Скачать через торрент Бушнелл Кэндес: Секс в большом городе Любовь в Манхеттене бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  28 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  34 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Бушнелл Кэндес: Секс в большом городе / Любовь в Манхеттене / Sex and the City [Саня Медный (ЛИ), 2012 г., 192 Kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Секс в большом городе (Sex and the City)

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Бушнелл
Имя автора: Кэндес
Исполнитель: Саня Медный (ЛИ)
Жанр: Роман
Издательство: своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Время звучания: 00:20:34
Описание: Это захватывающее и увлекательное путешествие в мир, часто скрытый от глаз других людей, но тем не менее такой же реальный и существующий. В мир ожиданий, надежд, страсти и любви. Откровенный, ироничный, тонкий, пряный и не нравоучительный роман о подвигах, победах и поражениях в великой войне полов знаменитых в мире модниц большого города: Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды.

Содержание:
Первая история. Воспитание чувств: Любовь в Манхеттене
1.Не смешите меня!
2.Любовь в баре «Бауэри» часть 1
3.Счастливый супруг
4.Счастливая супруга
5.Холостяк из «Коко Паззо»
6.Любовь в баре «Бауэри» часть 2
7.Дамская перчатка
8.Любовь в баре «Бауэри» часть 3
9.Великий НЕпритворщик
10.Нарцисс и «Времена года»
11.Любовь в баре «Бауэри». Эпилог
История создания
Книга представляет из себя сборник статей Бушнелл, которые она начала писать в 1994 году для The New York Observer: главный редактор предложил ей собственную колонку, сказав, что Бушнелл может писать, о чём захочет.
Вскоре по мотивам книги был снят знаменитый сериал канала HBO «Секс в большом городе», снимавшийся с 1998 по 2004 год. В 2008 на большие экраны вышел фильм-продолжение, а ещё через два года - летом 2010 - вторая часть.
Различия
Хотя книга, как и сериал, большей частью рассказывает о похождениях журналистки Кэрри Брэдшоу, в книге появляется гораздо большее количество персонажей - большинство из их историй в сериале происходит с лучшими подругами Кэрри - Самантой, Мирандой и Шарлоттой. В книге они являются второстепенными персонажами и в значительной мере своими типажами отличаются от представленных в сериале.
В книге Шарлотта - одержимая сексом англичанка. Миранда работает исполнительным продюсером на кабельном телевидении. А Саманта - кино-продюсер.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Ноя-2012 13:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 28 MB
Хэш (hash) релиза: 8bd2831e047bb7fa553dbd8fadcf86f526f0d279
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Бушнелл Кэндес: Секс в большом городе Любовь в Манхеттене . Будь первым!

!Обратная связь