Скачать через торрент У меня мало друзей ОВА-2 Boku wa Tomodachi ga Sukunai: Relay Shousetsu wa Ketsumatsu ga Hanpanai бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.91 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  43 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: комедия, пародия, этти, школа
Продолжительность: (1 эп.), 25 мин.
Перевод:

русские субтитры от Stan WarHammer & Nesitach

английские субтитры от Mazui
Озвучка:

двухголосая (муж./жен.) от Nutbar & MezIdA (Anifilm)
Режиссер: Сайто Хисаси
Студия:
Описание: 17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности – надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству – фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!
© Hollow, World Art
Качество: BDRip
Энкод: Yousei-raws
Тип видео: без хардсаба
Формат: MKV
Видео: x264 Hi10p, 1920x1080, 23.976 fps, ~8000 Kbps
Аудио JAP: FLAC, 48000Hz, 2ch, ~700 Kbps
Аудио RUS: Vorbis, 48000Hz, 2ch, ~256 Kbps



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Окт-2012 09:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 1.91 GB
Хэш (hash) релиза: 9e6bd45a0a5aed5bb593f440505a8b9ed8de0a4d
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на У меня мало друзей ОВА-2 Boku wa Tomodachi ga Sukunai: Relay Shousetsu wa Ketsumatsu ga Hanpanai скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Аниме | Rips ·· У меня мало друзей ОВА-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai: Relay Shousetsu wa Ketsumatsu ga Hanpanai (Сайто Хисаси) [OVA] [1 из 1] [без хардсаба] [RUS(int), JAP + SUB] [2012г., комедия, пародия, этти, школа, BDRip] [HWP] Polarnik 313757821299 MB 0 0 1356782940

15:09

29-Дек-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент У меня мало друзей ОВА-2 Boku wa Tomodachi ga Sukunai: Relay Shousetsu wa Ketsumatsu ga Hanpanai . Будь первым!

!Обратная связь