Скачать через торрент Будущее планеты: Жизнь после людей Life After People Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Будущее планеты: Жизнь после людей Life After People бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  20.16 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  191 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Джеймс Грант Голдин / James Grant Goldin) [2009 г., Документальный, DVD9] History Channel через torrent

 
 
Автор Сообщение

MaTaDoRe

avatar MaTaDoRe


The History Channel: Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People

Год выпуска: 2009
Страна: The History Channel
Жанр: Документальный
Продолжительность: 10 ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: есть

Режиссер: Джеймс Грант Голдин

Описание: Каким будет мир, если на Земле не останется ни одного человека? Давайте заглянем в будущее и узнаем это. Благодаря этому впечатляющему научно-популярному сериалу зрители смогут увидеть, как изменится жизнь животных и растений, что произойдет с архитектурными шедеврами и узнают, какой срок потребуется для того, чтобы окончательно стереть с лица планеты следы нашей цивилизации.

Диск 1
То, что осталось после нас. Издревле человечество стремилось достичь бессмертия, проводя эксперименты с мумифицированием или криогенной заморозкой. Но насколько они в действительности долговечны? Возможно, их переживут другие творения человека?

Вспышка. Тех, кто сдерживал силы природы, больше нет. Жаждущая свободы природа готова взорваться вспышкой насилия и хаоса, болезней и разрушений. Какая судьба ждет поселения человека? Смогут ли выжить домашние животные?

Диск 2
Падение столицы.
Что произойдет, например, с таким городом как Вашингтон, когда человечество исчезнет? Что из национальных сокровищ сохранится, кто займет место человека, и может ли новая столица человечества возникнуть в море?

Битва металлов. Эта серия посвящена драгоценным металлам. Останется ли золото столь же ценным в мире без людей? Сможет ли сталь выстоять под разрушающими воздействиями? И имеет ли отношение золото к исчезновению динозавров?

Диск 3
Захватчики.
В этой серии речь пойдет о воинственных растениях и кровожадных хищниках, ждущих своего часа. Питоны и аллигаторы сойдутся в смертельной схватке, водоросли разрастутся как раковая опухоль, песчаные бури обрушатся на беззащитные города...

Запечатанные и заброшенные. Мировое культурное наследие сейчас надежно защищено от неблагоприятных воздействий внешнего мира. Но надолго ли? В хранилищах сокрыты бесценные произведения искусства, начиная с доисторических времен. Смогут ли подземелья вечно оберегать эти сокровища или станут тюрьмой для обреченных?

Диск 4
Падение Города Грехов.
Один из самых популярных грехов человечества - азартные игры. Вдоль улиц Лас-Вегаса и Атлантик-Сити были построены невероятные сооружения, воспевавшие достижения цивилизации. Как долго простоят идолы Лас-Вегаса, когда человечество исчезнет? Что делает деревянную набережную Атлантик-Сити износостойкой, как бетон?

Вооруженные и беззащитные. Реактивные истребители, линкоры, бетонные бункеры - все эти орудия войны всегда служили отражением мощи человечества. Смогут ли эти чудища защитить себя, когда на Земле не будет людей? Или они станут столь же уязвимы, как мирные здания и домашние животные?

Диск 5
Дорога в никуда.
Человек не мыслит своей жизни без автомобиля. Но после исчезновения людей могущественной нефтеперерабатывающей отрасли грозит страшная катастрофа, а автомобильные дороги облюбуют совсем другие существа.

Воды смерти. Вода дала человеку жизнь, но она же станет одним из главных разрушителей его творений. Что произойдет с городами, находящимися в непосредственной близости к воде, после того как на Земле не останется людей?

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch) English (Dolby AC3, 2 ch)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Дек-2010 02:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 115 KB


Размер: 20.16 GB
Хэш (hash) релиза: 649758411747f814f29b5c7f281c97fa96b98ae3
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Будущее планеты: Жизнь после людей Life After People . Будь первым!

!Обратная связь