Скачать через торрент [+iPad] The Sims™ FreePlay бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  565 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  107 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [+iPad] The Sims™ FreePlay [v3.1.0, Симулятор, iOS 4.1, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


The Sims™ FreePlay
Год выпуска : 2012
Версия : 3.1.0 [Обновлено: 30 октября 2012]
Размер : 565 MB
Языки : русский, китайский, голландский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский, испанский
Разработчик : Electronic Arts
Жанр : Симулятор
Формат файла : .ipa
Требования :
Прошивка : iOS 4.1 и выше
Поддерживаемые устройства : iPhone (3GS/4/4S/5), iPod Touch (3/4/5), iPad (1/2/3)
Поддерживаемые разрешения : 480x320, 960x640, 1024x768, 1136x640, 2048х1536
Описание :
ЖИВИ СВОБОДНО! От создателей The Sims™ 3, серии популярных игр для iPhone, представляем СОВЕРШЕННО НОВЫЙ продукт, БЕСПЛАТНО для iPhone и iPad!

** Присоединяйтесь к FreePlay через наши Социальные Обновления. Отправляйтесь в Ночной клуб, закажите вашим персонажам напитки и танцуйте ночь напролет. В нашем городе даже есть Праздничный Корабль с дополнительными наградами! **

КРИТИКИ В ВОСТОРГЕ!

“★★★★★ ...The Sims FreePlay - это все, чего вы ждали от этой игры.” (Gamezebo)

“10/10 …одна из самых затягивающих игр высокого качества, просто нельзя не загрузить ее; особенно учитывая, что она бесплатная (пароль - это название).” (God is a Geek)
“...много часов веселья... отличная бесплатная игра.” (148Apps)

ПУСТЬ НАЧНЕТСЯ FREEPLAY! СОЗДАВАЙТЕ ДО 16 ТИПОВ ПЕРСОНАЖЕЙ С ГОЛОВЫ ДО НОГ, И…
• Создавайте дома своей мечты или покупайте полностью меблированные жилища для ваших персонажей
• Жените ваших персонажей, производите на свет детишек и живите счастливо
• Заботьтесь о ваших питомцах, растите сады и даже пеките пироги
• Найдите работу вашим персонажам, зарабатывайте симолеоны и улучшайте свое благосостояние
• Достигайте целей, чтобы заработать очки и потратить их на модные штучки
• Живите вместе со своими персонажами в режиме реального времени (когда для вас ночь или день, для ваших персонажей время суток то же самое!)

…и самое главное, играйте БЕСПЛАТНО!

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Будут ли ваши персонажами друзьями или врагами? Начинайте отношения с пощечины, пяти звезд (или немного секса!). Пусть в вашем городе будет много магазинов для животных, автосалонов и супермаркетов. Расширяйте ваш город по мере добавления персонажей

Персонажи, будьте свободны! Свобода! Ваши возможности не ограничены!
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Игра доступна на iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad, iPad 2, iPod touch 3 (3 поколение) или iPod touch (4 поколение).
- Эта совершенно новая игра The Sims разработана для устройств iOS и не имеет отношения к нашей игре в Facebook.
- Для игры необходимо подключение к Интернету, так что убедитесь, что ваше устройство подключено к сети перед началом игры.

Версия 3.1.0
** Содержит критические замечания, касающиеся стабильности и частоты смены кадров**

Странные вещи происходят в The Sims FreePlay. Нагоните страху новыми костюмами, эксклюзивными персонажами и призрачными превращениями. Это первое сверхъестественное обновление! Взгляните сами (если не боитесь...)

А вот и новые странности:
• Охота за привидениями – расставьте в доме жуткую мебель и начните искать призраков. Соберите все 12 призраков к 12 ноября и разблокируйте Дом с привидениями ОГРАНИЧЕННОГО ИЗДАНИЯ (его можно получить только за участие в состязании охотников за привидениями).
• Магазин костюмов – постройте магазин костюмов в городе, где живут ваши персонажи, и наряжайте их в новые жуткие одеяния
• Центр состязаний – постройте это новое заведение и пусть ваши персонажи померяются силами в каратэ, балете или охоте за привидениями. За победу им могут присуждаться очки стиля жизни, симоленоы или опыт.
• Растения-симоеды – выращивайте новые экспериментальные семена, которые принесут очень ценный урожай (хотя некоторые зерна могут обратиться в плевела!).
• Готовка на открытом огне – попробуйте новую серию натуральных рецептов! Приготовленные по ним блюда крайне полезны, однако во время их приготовления может случиться пожар. Держите огнетушитель под рукой!
• Эксклюзивные украшения – не пропустите кота Анчоуса из игры Bejeweled Blitz и костюм Зомби с дорожным конусом на голове из игры Plants Vs. Zombies, любезно предоставленные нам компанией PopCap.

Веселитесь в Хэллоуин с этим фантастически веселым обновлением. Поставьте отметку “НРАВИТСЯ” нам на Facebook и получайте последние новости о выходящих обновлениях, рекламных акциях и специальных предложениях. Благодарим за то, что играете в The Sims FreePlay.
Версия 3.0.0
А ВАШИ ПЕРСОНАЖИ ГОТОВЫ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА? Просили? Вот и получайте! Испеките свежий праздничный торт для своих малышей и наблюдайте за тем, как они вырастают в благоразумных (или безответственных) школьников! Развивайте их интеллект в школе, помогайте им улучшать навыки каратэ или балета в спортивном центре и обставьте их комнату совершенно новыми невероятными предметами. Дети не могут вечно оставаться детьми!
Установите обновление и получите праздничный торт бесплатно!

Узнайте о новинках...
• Школьники – отпразднуйте день рождения своего малыша свежеиспеченным тортом и наблюдайте за тем, как он вырастет в школьника!
• Симтаунская школа – постройте в городе школу и отправьте своих персонажей школьного возраста получать образование лучшее, какое только можно получить за симолеоны! Помогайте им выполнять домашнее задание и получать хорошие отметки, и тогда будут разблокированы новые предметы.
• Спортивный центр – займитесь такими захватывающими видами спорта, как каратэ и балет. Тренируйтесь каждый день, наблюдайте за тем, как ваш персонаж школьного возраста повышает спортивный навык, и разблокируйте новые предметы.
• Новые наряды – изменяйте внешность своих школьников, примеряйте на них полные комплекты одежды и предметы из салона красоты.
• Новые предметы – оформите комнаты ваших школьников новыми украшениями или поставьте во дворе батут или водяную горку!
• Game Center и достижения – поднимитесь на борт праздничного теплохода и добавляйте соседей через Game Center, стремитесь к успехам и получайте за это очки Game Center Points!

Не упустите шанс увеличить семьи своих персонажей! Поставьте отметку “НРАВИТСЯ” нам на Facebook и получайте последние новости о выходящих обновлениях, рекламных акциях и специальных предложениях. Благодарим за то, что играете в The Sims FreePlay.
Версия 2.2.0
ВСЕ НА БОРТ ПРАЗДНИКА FREEPLAY С НАШИМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ! Приглашайте своих друзей из Facebook НА БОРТ (на борт праздника, конечно). Новые питомцы, новые предметы, здания и много чего еще. Кроме того, все ваши персонажи автоматически получат ВДОХНОВЕНИЕ при обновлении (зачем еще нужны праздники?).

И еще особый сюрприз - цены снижены до невозможного! Получите скидки на питомцев, дома, детские товары, обручальные кольца и другие предметы.

Обратите внимание на наши новости...

• Праздничный корабль – все на борт и в увлекательное путешествие вместе с вашими друзьями из Facebook, получайте ежедневные награды (чем больше соседей - тем больше наград).
• Ночной клуб The Sims FreePlay – Получите БЫСТРОЕ вдохновение для ваших персонажей с помощью модных коктейлей и попробуйте себя в роли диджея!
• Новая доска лидеров – Ждешь соревнования? Получите первое место в списке лидеров и сравнивайте стоимость, уровень вашего Города с результатами ваших друзей с помощью подсчета Sim Count.
• Кошачьи друзья – Какое мягкое и пушистое обновление! Кошки! Выбирайте среди множества кошачьих рас и балуйте вашего пушистого друга новыми аксессуарами.
• Новые предметы для малышей – Покупайте Кровати, Кукольные домики, Чайные наборы, Книжные полки, Детские бассейны и многое другое!
• Аквариумы – пусть ваш котик развлекается, глядя на Золотую рыбку, Дискус или Рыбу-ангела (доступно в магазине).



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2012 22:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 565 MB
Хэш (hash) релиза: ed6a384e434ed995660145e5dd884dead6565707

Торренты, похожие на [+iPad] The Sims™ FreePlay скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Apple Mobile Device Software ·· The Sims™ FreePlay [v3.0.0, Симулятор, iOS 3.0, ENG][+iPad] L 569218443543 MB 0 0 1350359880

06:58

16-Окт-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [+iPad] The Sims™ FreePlay . Будь первым!

!Обратная связь