Скачать через торрент музыку Gene Pitney-Gene Italiano-Nessuno Mi Puo Giudicare, MP3, 192 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  99 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  12 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Oldies 60's / Teen idol) Gene Pitney-Gene Italiano-Nessuno Mi Puo Giudicare, MP3, 192 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Gene Pitney-Gene Italiano-Nessuno Mi Puo Giudicare

Жанр: Oldies 60's / Teen idol
Страна: USA
Год издания: 1964+1966
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 01:11:39
Треклист:
01. A Poche Ore Da Te [24 Hours from Tulsa]
02. Citta Spietata [Town Without Pity]
03. Un Soldino [If I Didn't Have a Dime]
04. Ritorna [Half Heaven Half Heartache]
05. Resta Sempre Accan to a Me [True Love Never Runs Smooth]
06. E Se Domani [If Tomorrow]
07. Che Sara Di Me [What Will Happen to Me]
08. Quando Vedrii la Mia Ragazza [When You See My Girl]
09. E Quando Viene la Notte [Come the Night]
10. Non Lasciamoci [Only Love Can Break a Heart]
11. Foglie Morte (Autumn Leaves)
12. Vorrei Capire Perche [Tell Me Why]

Time:00:31:42
01. Gene Pitney - Nessuno mi puo giudicare
02. Gene Pitney - Con te verso l'amore
03. Gene Pitney - Innamorata
04. Gene Pitney - Amici miei (My Friends)
05. Gene Pitney - Le ragazze come te
06. Gene Pitney - Saro forte (I'm Gonna Be Strong)
07. Gene Pitney - Lei mi aspetta
08. Gene Pitney - Verro
09. Gene Pitney - La spia
10. Gene Pitney - I tuoi anni piu belli
11. Gene Pitney - Non tornare piu
12. Gene Pitney - A nome mio
13. Gene Pitney - Chi Vete Te (Take Me Tonight)
14. Gene Pitney - La Rivoluzione

Time: 00:39:56
Композитор и певец Джин Питни родился в 1941 году в США.
Джин Питни продержался на сцене более тридцати лет благодаря не только своему замечательному тенору, но и удивительному чутью бизнесмена. Первую пластинку он записал еще во время учебы в университете (в составе дуэта Джейми и Джин), но поскольку он не был уверен в своих перспективах исполнителя, начал карьеру композитора — писал хиты для Рики Нелсона, Роя Орбисона и др. В 1961 году продюсер счел напетый им демо-тейп песни «Love My Life Away» вполне подходящим для выпуска на пластинке, и эта вещь сразу же попала в американский Тор 40. В том же году Джин Питни вновь добился успеха с песней к фильму «Безжалостный город», а песня к фильму «Кто застрелил Либерти Вэйленса» была выдвинута на «Оскара». Затем для Питни-певца писали песни и другие композиторы, в том числе Берт Бакарач, и Джин Питни был одним из немногих американских вокалистов, попадавших в британские хит-парады во время практически безраздельного царствования в них британских рок-музыкантов. Несмотря на его отнюдь не модный и не «хипповый» вид, Джин Питни дружил со многими властителями дум той поры, он играл на дебютном альбоме The Rolling Stones и записал в 1964 году «That Girl Belongs To Yesterday» — первый американский хит Джеггера и Ричардса.
Миллионными тиражами в середине 60-х расходились его баллады «I'm Gonna Be Strong», «Looking Through The Eyes Of Love», «Something's Gotten Hold Of My Heart». К концу десятилетия популярность его пошла на убыль, однако сентиментальные мелодии Джина Питни — критики называли его «торговцем меланхолией» — все же пользовались устойчивой любовью публики.
Джин Питни умер в Великобритании во время гастрольного тура. Автору известных хитов 1960-х "Hello Mary Lou" и "Twenty Four Hours From Tulsa" было 65 лет.
2 раритетных альбома на итальянском. Мой любимый американский певец 60х исполняет песни на итальянском...исполняет весьма и весьма круто.Неоднократно Джин и сам наведывался в Италию где перед ним меркли многие местные звёзды.На ютубе есть несколько клипов где например одна песня исполняется кем-то из местных а после самим Питни.Величайший эстрадный тенор.Наслаждайтесь.
Доп. информация: А вот его лебединая песня с моего ютуб канала:http://www.youtube.com/watch?v=ZCRSB8o3CN4

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Ноя-2012 09:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 99 MB
Хэш (hash) релиза: a6259d3666ccca1afa73da1340596f80a3645959

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Gene Pitney-Gene Italiano-Nessuno Mi Puo Giudicare, MP3, 192 kbps . Будь первым!

!Обратная связь