Скачать через торрент Скуби-Ду: Где моя мумия? Scooby Doo in Wheres My Mummy? Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Скуби-Ду: Где моя мумия? Scooby Doo in Wheres My Mummy? бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  2  
 

Скачать Скуби-Ду: Где моя мумия? / Scooby Doo in Where's My Mummy? (Джо Сичта / Joe Sichta) [2005, мультфильм, фэнтези, детектив, WEB-DLRip] Mvo + Eng + Sub (eng) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Скуби-Ду: Где моя мумия? / Scooby Doo in Where's My Mummy?
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, детектив, приключения, семейный
Год выпуска: 2005
Продолжительность: 01:14:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Субтитры: Нет
Режиссер: Джо Сичта / Joe Sichta
Роли озвучивали: Фрэнк Уэлкер (Fred / Scooby-Doo, озвучка), Кэйси Касэм (Shaggy, озвучка), Минди Кон (Velma, озвучка), Грэй ДеЛисл (Daphne / Natasha, озвучка), Кристин Барански (Amelia von Butch, озвучка), Аджай Найду (Prince Omar, озвучка), Рон Перлман (Hotep / Ancient One #2, озвучка), Джереми Пивен (Rock Rivers, озвучка), Уинтон Марсалис (Campbell, озвучка), Одед Фер (Amahl Ali Akbar, озвучка), Вирджиния Мэдсен (Cleopatra, озвучка)

Описание: Археолог и сыщик Вельма в Египте обнаружили скрытую могилу принадлежавшую Клеопатре. В ней находилось мифическое существо-мумия-с телом льва и головой человека. Но остерегайтесь древнего проклятия, которое превратит любого осмелевшего ступить на эту землю в камень. Но Скуби-ду и его команду не остановишь...
Рейтинг:

MPAA: - Нет возрастных ограничений
Мировая премьера: 24 ноября 2005
Релиз:
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~2156 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Аудио 2: Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Субтитры: Английские (Srt)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Дек-2012 23:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: d4f1a162d1fa50edb0d1fef5a7586c785ea40845
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Скуби-Ду: Где моя мумия? Scooby Doo in Wheres My Mummy? . Будь первым!

!Обратная связь