Скачать через торрент Михайлов Игорь - Сборник рассказов бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  102 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  15 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Михайлов Игорь - Сборник рассказов [Любовь Кантаржи, Антоний Тополов, 2012 г., 128-320 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Сборник рассказов

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Михайлов
Имя автора: Игорь
Исполнитель: Любовь Кантаржи, Антоний Тополов
Жанр: Проза
Издательство: Студия на Кремлевском валу (R21) Рязань
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Время звучания: 00:55:13
Описание: «Замерзнет душа, покроется снежной коркой, если не будет больше на земле ни тепла, ни света, ни любви, да что там любви - простого участия, доброго слова, которое всякой твари необходимо, а человеку - особенно. И останется только одно - открыть книжку Игоря Михайлова, чтобы боль за его неприкаянных, неудачливых, несовременных героев растопила холод сердечный и появилась в душе проталина. А иначе - точно пропадем».
Игорь Михайлов пишет о людях маленьких, выброшенных за борт успешной жизни. Но зачем-то посланы они нам – благополучным и сытым.
Содержание:
1. Надежда
2. Николай Иваныч
3. Жорик
4. Бабка с мочалками
5. Лида

Игорь Михайлов (настоящее имя – Попов Игорь Михайлович) – прозаик несовременный. Герои Михайлова скорее традиционны для русской повествовательной манеры и, как правило, непредсказуемы. В антологии современной литературы России «Наше время: повести и рассказы писателей, родившихся в 60-е годы XX века» Михайлов пишет в автобиографии, что влияние на его творчество оказали как классики, так и современники Александр Панченко, Дмитрий Лихачёв, Георгий Гачев, Александр Махов, Гарри Гордон, Михаил Пак. Стиль Михайлова настроен на почти неуловимом ощущении зыбкости настоящего: последних расплывающихся проталин, запахов прошлогодних трав, странничества и любви…
Коренной петербуржец, он с 1979 года живет и работает в Москве. В 1989 году окончил филфак МГПИ имени В.И. Ленина. Игорь со своим новеньким дипломом был не нужен стране, потому что настали тяжелые для всех россиян девяностые годы. Не устроившись по специальности, он работал сторожем, дворником, социальным работником, грузчиком. Первый опыт в журналистике приобрел, став корреспондентом газеты «Современник». Впервые его рассказы о судьбах пожилых людей появились в газете «Домашнее чтение», позднее они во-шли в книгу «ЗАО Вражье». Пять лет он отдал журналу «Литературная учёба». Сейчас Игорь Михайлов – редактор отдела прозы журнала «Юность». Писатель Игорь Михайлов - лауреат премии журнала «Литературная учёба» (2002) и премии имени Валентина Катаева (2006) в номинациях «Проза». Игорь Михайлов публикуется в журналах «Юность», «Литературная учеба», газетах «Книжное обозрение», «Московская правда», «Алфавит», «Домашнее чтение», в альманахах «Истоки», «Тени странника» и других. Отдельные рассказы Игоря Михайлова из цикла «Рассказы Василия Осиповича Томилина» недавно напечатаны в альманахе «Вкус ягоды ямальской - 5».


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Ноя-2012 17:07 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 102 MB
Хэш (hash) релиза: a432eeefad6f3cabf8691dff6d56957d1bbdd156
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Михайлов Игорь - Сборник рассказов . Будь первым!

!Обратная связь