Скачать через торрент Бакуль В.Н., Захаренко И.П., Кункин Я.А. и др. - Справочник по алмазной обработке металлорежущего инструмента бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  51 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  35 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Бакуль В.Н., Захаренко И.П., Кункин Я.А. и др. - Справочник по алмазной обработке металлорежущего инструмента [1971, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Справочник по алмазной обработке металлорежущего инструмента

Год: 1971
Автор: Бакуль В.Н., Захаренко И.П., Кункин Я.А. и др.
Жанр: Шлифовальное дело
Издательство: Техніка
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 208
Описание: Изложены общие сведения о свойствах и работоспособности алмаза и кубического нитрида бора, инструмента и паст из них, данные об обрабатываемости твёрдых сплавов и быстрорежущих сталей кругами из указанных материалов, рекомендации по выбору характеристик кругов из синтетических сверхтвёрдых материалов и режимов резания при обработке твёрдых сплавов и быстрорежущих сталей. Приведены сведения об условиях рациональной эксплуатации указанных кругов, конструктивных и геометрических параметрах твёрдосплавного режущего инструмента, обрабатываемого алмазными кругами, данные о станках, предназначенных для обработки кругами из алмаза и кубического нитрида бора и типовые технологические процессы обработки твёрдосплавного и быстрорежущего инструмента кругами из синтетических сверхтвёрдых материалов.
Справочник предназначен для инженерно-технических работников инструментальных и металлообрабатывающих предприятий, исследователей, изучающих процессы обработки твёрдых сплавов и быстрорежущих сталей кругами из алмаза и кубического нитрида бора, мастеров, квалифицированных шлифовщиков и заточников металлорежущего инструмента.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Ноя-2012 20:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 51 MB
Хэш (hash) релиза: b7f42a8abd376fd528b9cba5a1f9a55b53c08e23
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Бакуль В.Н., Захаренко И.П., Кункин Я.А. и др. - Справочник по алмазной обработке металлорежущего инструмента . Будь первым!

!Обратная связь