Автор Сообщение

JIistik

avatar JIistik


Пактер: PS4 выйдет в Октябре или Ноябре 2013-го

Очередное предсказание от пророка игровой индустрии – Майкла Пактера. Почему с сарказмом? Как показывает опыт, все эти аналитики уж слишком часто ошибаются. Однако не суть. Может быть это все же сбудется? Так или иначе, но Пактер считает, что новая консоль Sony – PS4 (или как она будет называться?) выйдет в Октябре или Ноябре 2013-го года.

"Я не думаю, что Sony хочет вновь запустить консоль после Microsoft, так что я уверен, что мы увидим PS4 в Октябре или Ноябре 2013-го," уверенно заявил аналитик журналу Play.

"Вряд ли они пойдут на запуск раньше, так как это будет слишком рано в отношении софта, и я вполне уверен, что некоторые разработчики уже более года работают над играми для PS4. Поэтому праздничный сезон 2013-го будет очень удобным окном запуска для Sony и позволит им выйти вперед перед Microsoft."

Так же по мнению Пактера, PS3 продолжит существовать и дальше.

"PS3 вероятно еще имеет потенциал на три года вперед, что закончит 10-ти летний жизненный цикл. Сейчас очень много пользователей, которые не готовый платить $250 за консоль, так что уменьшение цены до 200, 150 и 100 долларов продлит жизнь PS3."
Источник

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Пактер: PS4 выйдет в Октябре или Ноябре 2013-го . Будь первым!

!Обратная связь