Скачать через торрент TRON: Evolution The Video Game Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.37 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  958 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать TRON: Evolution The Video Game (Новый Диск) (RUS) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

.::IGOR::.

avatar .::IGOR::.



TRON: Evolution The Video Game


Дата выхода: 4 декабря 2010
Дата выхода в России: 4 декабря 2010
Жанр: Arcade (Platform) / Racing (Futuristic) / 3D / 3rd Person
Мультиплеер: -
Разработчик: Propaganda Games
Издатель: Disney Interactive Studios
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита от (AnTuxPucT)
Сайты игры: http://nd.ru/catalog/products/tronevolution/
Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 - 3800+
Оперативной памяти: 1000 Мб / 1500 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 10900 Мб, после 7552 Мб
Видеокарта: GeForce 8800 GT или Radeon HD 3870
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Краткое описание:
Было время, когда потрясающий блокбастер «ТРОН» произвел эффект разорвавшейся бомбы. Этот фильм пришелся по душе всем ценителям настоящей научной фантастики. Впечатляющий ремейк знаменитой кинокартины от студии «Дисней» вовсю готовится к выходу на большие экраны по всему миру. Но принять личное участие в виртуальных сражениях и приключениях куда интереснее!
Захватывающий экшен «ТРОН: Эволюция» позволит вам погрузиться в мир виртуальной реальности, одержать впечатляющие победы с помощью разрушительного светового диска и освоить легендарный светоцикл. Игра раскроет события, предшествующие сюжету нового фильма «Трон: Наследие». Различные удары и комбо-приемы умело сочетаются с невероятной мобильностью персонажа – в передвижении среди башен и небоскребов задействованы элементы паркура. Поклонники сетевых сражений смогут сразиться с умелыми соперниками по Интернету, причем в каждой битве смогут принять участие до десяти человек.

* Исследуйте мир ТРОН, свободно перемещаясь по Сети во время грандиозного приключения
* Участвуйте в напряженных схватках на светоциклах и светотанках с новыми безжалостными врагами
* Присоединяйтесь к 10 видам сетевых матчей, не покидая режима истории, и сражайтесь за контроль над Игровой сетью

--За основу взята Лицензия от Новый Диск--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик (обновлённый)
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Games For Windows, PhysX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 13 минут(ы)
Удалено:
* лого разработчиков
Автор Repacka:
* Fenixx




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Дек-2010 15:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.37 GB
Хэш (hash) релиза: 4788d0ebc8741dcbc8e3fde33c66a79fb1343247
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на TRON: Evolution The Video Game скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TPS (3rd Person) ·· ТРОН: Эволюция / TRON: Evolution The Video Game (Новый Диск) (RUS) [L] Schweppes 69218570216.45 GB 0 0 1348045560

12:06

19-Сен-12

Русификаторы ·· TRON: Evolution.The Video Game (Профессиональный/Новый Диск) (Текст/Звук) laVRik 201690469192 MB 0 0 1291554793

16:13

5-Дек-10

TPS (3rd Person) ·· TRON: Evolution The Video Game (Disney Interactive Studios) (ENG) [L] .::IGOR::. 78112072307.27 GB 0 0 1291472144

17:15

4-Дек-10

laVRik


TRON: Evolution


Год выпуска: 2 декабря 2010 г.
Жанр: Arcade (Platform) / Racing (Futuristic) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Disney Interactive Studios
Издатель: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблетка: Вшита (AnTuxPucT)
RePack by: Fenixx

Системные требования:



  • v Система: Microsoft Windows 2000 / XP / Vista / Seven
  • v Процессор: Intel® Pentium® D 3,0 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 3800+
  • v Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (1,5 ГБ для Windows® 7 / Vista)
  • v Видео-карта: NVIDIA® 8800 GT или выше, ATI Radeon™ HD 3870
  • v Жесткий диск: 10 Gb


Описание:


В декабре 2010 года свет увидит продолжение картины – «Трон: Наследие». Фильм с бюджетом в $300 млн, как и его предшественник, намерен поразить зрителей технологическими достижениями. Вместе с картиной выйдет и амбициозный научно-фантастический экшен «Трон: Эволюция». События игры охватывают период между оригинальной картиной и «Наследием», выступая своеобразным связующим звеном.
По задумке сценаристов, виртуальный мир стремительно заражается вирусом Абраксас. И это отнюдь не призрачная угроза, а вполне конкретное существо, имеющее человеческий облик. Оно свободно перемещается по миру, трансформируя окружение и убивая все, с чем соприкоснется. Противостоять ему призвана антивирусная программа Анон (сокращение от «Аноним»), созданная программистом Кевином Флинном.
По словам авторов, сюжет «Эволюции» привнесет немало интересных деталей в серию и позволит глубже понять события грядущей картины. Вдобавок в Tron: Evolution задействованы такие известные герои, как Кевин Флинн и программа по имени Квора, которую в «Наследии» играет актриса Оливия Уайлд.

* Исследуйте мир ТРОН, свободно перемещаясь по Сети во время грандиозного приключения
* Участвуйте в напряженных схватках на светоциклах и светотанках с новыми безжалостными врагами
* Присоединяйтесь к 10 видам сетевых матчей, не покидая режима истории, и сражайтесь за контроль над Игровой сетью
--За основу взята Лицензия от Новый Диск--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик (обновлённый)
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Games For Windows, PhysX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 13 минут(ы)
Удалено:
* лого разработчиков
Автор Repacka:
* Fenixx

Оформление by laVRik

МОЖ лучше такое оформление?!

.::IGOR::.

laVRik
А я вот думаю это не твое оформление!

Цитата:

Оформление by laVRik

laVRik

я знаю,я просто подписал..!

dante_2120

.::IGOR::., а ты не мог бы поставить в скиншотах вместо тэга

Код:

[img][/img]
постакить

Код:

[th][/th]
?
Просто открывать будет быстрее.

foka92

Ща заценим) Надеюсь хоть один вечерок убъет...

darkduelist

Ужас... Всю вселенную опозорили... :at:

Ransus

щас скачаем посмотрим что за игра!

Zenith_99

darkduelist писал(а):

Ужас... Всю вселенную опозорили... :at:
Это уже входит у них в привычку, сиквелы поганить.

Alexz

Посмотрим.

ZwerPSF

Цитата:

Это уже входит у них в привычку, сиквелы поганить.
Ну всё-таки это игра К ФИЛЬМУ! Не опозорили считаю... просто игра в новом ключе сделана.
Трон 2.0 идёт особняком - это как бы продолжение первого фильма.

Zenith_99

По крайне мере в первый я играл с удовольствием, это же все таки monolith) С таким же удовольствием я первый раз играл в blood. Да и все остальные их проекты, за исключением нескольких предыдущих, можно назвать шедеврами. По фильму или нет, судить не могу, так как не смотрел фильм вообще, не тот 1982 года, год моего рождения)) так и 2010. Короче говоря от игры я ждал нечто большего чем просто бегалка прыгалка.

g0sh

Так, прошу прощения за глупый вопрос, но сохранения в игре нет, как я понимаю? :shock:

coolkostia

:wow: :wow: :wow: :wow:

SolidSnake

Кто-то уже говорил, это "Человек паук 15".
Игра безнадежно испорчена, фильм сегодня смотрел - понравился очень даже.
Но игра - "0".

охлопков

Сохранения есть?

kazbeck1998

Есть поддержка сетевой игры?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент TRON: Evolution The Video Game

!Обратная связь