Скачать через торрент Ключникова Светлана - Вспомнить Всё бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  188 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  23 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ключникова Светлана - Вспомнить Всё [Ирен Кэлхаген (ЛИ), 2012 г., 128 кбит/с, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Вспомнить Всё

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Ключникова
Имя автора: Светлана
Исполнитель: Ирен Кэлхаген (ЛИ)
Жанр: Романс, Ангст, Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Время звучания: 02:59:07
Описание: Альтернатива Новолуния.

Белла все же утонула.
Эдвард направился в Италию и покончил с собой.
Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла\Эдвард
Рейтинг: RG-12
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Категория: Альтернатива

История имеет свое продолжение - фанф называется:
Вспомнить Всё: Start Again, статус - в процессе.


Доп. информация:

От автора:
Дорогие слушатели, которые заинтересовались историей. Это мой самый любимый фик по сумеркам, написанный на сильнейшем вдохновении. Надеюсь, вам он понравится так же, как и мне. Несмотря на то, что герои умерли, будет и любовь, и хэппи енд обязательно. Приятного вам прослушивания!
Спасибо большое за обложку к фанфу, автор - Совёнок.

От чтицы:
Во время работы над аудиокнигой были сложности с техникой. Самые стойкие ПостоянныеСлушатели (ПС-ы) все равно ждали окончание озвучки, что называется в "прямом эфире" на сайте, где выкладывалась эта история по мере создания глав. Спасибо огромное всем кто отписывался под главами и всем кто не отписывался, но все равно читал, и ждал, и верил в скорейшее завершение работы над фанфом!
Светлана - мой любимый автор и ее произведения мне очень нравятся, надеюсь, что мы еще совместно поработаем!
Торрент-файл перезалит в связи с удалением текстовой версии книги и обложки к фанфику - 22.11.2012 г.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Ноя-2012 14:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 188 MB
Хэш (hash) релиза: 4a589dab6a47a8d2c543bdea3d11cc57b07bfea8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ключникова Светлана - Вспомнить Всё . Будь первым!

!Обратная связь