Скачать через торрент Полный привод 3 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  1.38 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  880 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Полный привод 3 (1C-СофтКлаб) (RUS) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

sTEEL[zed]

avatar sTEEL[zed]




Полный привод 3


Год выпуска: 3 декабря 2010 г.
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: 1C-Avalon
Издательство в России: 1C-СофтКлаб

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, совместимая c Direct 9.0
Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб


Тип издания: Repack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Не требуется

Описание:

Продолжение знаменитой российской серии спортивных автосимуляторов.

Преодоление труднопроходимой местности на специально подготовленных внедорожниках — это испытание для упорных и сильных духом поклонников экстрима. Сегодня этот вид спорта завоевывает все большую популярность во многих странах мира.

«Полный привод 3» дает игрокам уникальную возможность принять участие в различных международных соревнованиях, никогда прежде не находивших отражение в компьютерных играх. Все виртуальные состязания в точности воспроизводят реальные: включают различные экстремальные дисциплины, проходят по принятым международными федерациями автомобильного спорта правилам.

Внедорожники в игре воссозданы с учетом технических особенностей реальных прототипов. Каждое авто представляет определенный класс, предназначенный для того или иного вида соревнований, и полностью отвечает международным требованиям. Покоряя трассы различной сложности, игрок сможет не только контролировать скорость и направление движения автомобиля, но также при необходимости блокировать межосевой и межколесные дифференциалы, использовать лебедку, пониженную передачу, изменять давление в шинах — в общем, применять специальные средства для преодоления бездорожья.

Доп. информация:

Высокий уровень графики и реалистичная физическая модель благодаря возможностям современного движка Unreal Engine 3: поведение внедорожников на разных трассах воспроизведено с учетом всех факторов, включая тип подвески автомобиля и сопротивление движению внешней среды. В зависимости от действий водителя в той или иной ситуации машина может увязнуть в грязи, забуксовать или уйти в занос.

Новые спортивные, специально оборудованные зарубежные и отечественные внедорожники, в числе которых знаменитый УАЗ.
Широкий спектр специальных внедорожных приспособлений: компрессор для изменения давления в шинах, лебедка, шноркель, пониженная передача, кренометр и другие внедорожные аксессуары.

Международные соревнования в различных дисциплинах, в числе которых Petronas Suvium Silverstone Challenge, проходящие в Таиланде, крупнейший в России рейд «Ладога-трофи» и другие.
Десятки сложнейших маршрутов, изобилующих труднопроходимыми препятствиями, такими как болота, грязь, водоёмы, крутые подъемы, зыбучие пески и каменные завалы.
Ничего не вырезано/не перекодировано.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Дек-2010 03:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.38 GB
Хэш (hash) релиза: 282709bce9287d64c79009486bdc754cc7004e22
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Полный привод 3 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Патчи ·· [Patch] Полный привод 3 v1.0.1.3 (RUS) Schweppes 245885145234 MB 0 0 1293636051

18:20

29-Дек-10

Гоночные симуляторы ·· Off-Road Drive / Полный привод 3: Последний поход (1C-СофтКлаб) (RUS/ENG) [Lossless Repack] Schweppes 17976034781.67 GB 0 0 1317465328

13:35

1-Окт-11

Гоночные симуляторы ·· Полный привод 3: Последний поход (1C-СофтКлаб) (RUS) [L] L 37032570883.45 GB 0 0 1317402952

20:15

30-Сен-11

NoCD / NoDVD ·· Полный привод 3 (v1.0 RUS) (vovan31337) NoDVD J. S. 3047830 KB 0 0 1291568177

19:56

5-Дек-10

Гоночные симуляторы ·· Полный привод 3 (1C-СофтКлаб) (RUS) [L] .::IGOR::. 29591470082.76 GB 0 0 1291315650

21:47

2-Дек-10

Alex0007

Не работает таблетка вована, выкидывает через пол-часа :al:

x7

А особенности репака? :au:

охлопков

Попробую эту версию.

Surgeon

выкидывает через 20 минут :(

sTEEL[zed]

меня ниразу ещё не выкинуло :bo:

Rosamaha

sTEEL[zed] писал(а):

меня ниразу ещё не выкинуло :bo:
А ты как долго играл?) А то у половины выкидывает.

-=FEARER=-

Этот репак поставил нормально идет не выкидывает!!!

Captain Claw

больше часа проиграл после закачки - пока полёт нормальный (w7)! :)
зы: постоянно в жиже застреваю! :lol:

Alex0007

Неважно, сколько играете по времени, выкидывает на пятой гонке на одном из поворотов

sTEEL[zed]

Captain Claw писал(а):


зы: постоянно в жиже застреваю! :lol:
аты давление в шинах то спускай, я ток так и проползаю))

sport-74

попробую эту, до этого качал вылетает

Surgeon

у кого вылетает надо папку Ghost удалить и всё будет гуд

Alex0007

если вылетает на определенных трассах, попробуйте удалить папку \PP3WorkGame\Ghosts

Способ проверен лично

sport-74

Alex0007
хорошо, попробую :) 1 час полёт нормальный!

ZVER

при запуске спрашивает номер продукта. подскажите че делать?

Captain Claw

ZVER, чудеса какие-то! у меня вообще ни о чём не спрашивало! :)

sTEEL[zed]

ZVER
действительно чудеса, ибо никакого номера спрашивать не должно

x7

ZVER писал(а):

при запуске спрашивает номер продукта. подскажите че делать?
Скрин в студию!

plistikanatolii

спасибо.покатаемся по грязи.а то по снегу надоело :drunk:нет вида из кабины.вид на кпп от заднего моста :ak:

sTEEL[zed]

это на самурае такой глюк наверно, на других машинах- отличный вид из кабины)

ZVER

Этот продукт требует активации. Введите серийный номер и нажмите "Далее". Требуется подключение к Интернет.

Оч хочу поиграть. А как добавить скрин не знаю!!!!!!

добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Вот нашол как закинуть скрин проблемы:



добавлено спустя 1 минута 8 секунд:

Вот еще на клик:

Captain Claw

ZVER, нет вы видать лицуху установили! но стопудово не этот релиз! здесь в принципе таких окон не может быть (таблэтка вшита) я не стал бы это говорить, еслиб сам не играл! :)

ZVER

ну значит у меня уникальльный комп

добавлено спустя 7 минут:

Я скачал именно этот релиз и устанавливал без антивирусника и всеравно выдаёт ето сообщение.

Alex0007

ZVER
Тогда установи таблетку ручками

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Полный привод 3

!Обратная связь