Скачать через торрент FIFА 13 by EА SPORTS бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  42 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать FIFА 13 by EА SPORTS [v1.0.4, Спорт, iOS 4.0, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


FIFA 13 by EA SPORTS
Год выпуска : 2012
Версия : 1.0.4
Размер : 1.40 GB
Языки : русский, китайский, голландский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский, испанский
Разработчик : Electronic Arts
Жанр : Спорт
Формат файла : .ipa
Требования :

Прошивка: iOS 4.0 и выше
Совместимые устройства: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3/4/5 поколения), iPad (1/2/3 поколения)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768, 1136x640, 2048х1536
Описание :
ВСТУПИТЕ В ЧЛЕНЫ КЛУБА!Действительно ли вы готовы к самой подлинной футбольной игре в App Store? Бросьте вызов друзьям и другим футбольным поклонникам со всех континентов с новым режимом онлайн мультиплеера!
Используйте подачу с некоторыми новыми удивительными особенностями…

ИЗУМЛЕНИЕ ОТ ВИЗУАЛИЗАЦИИ И ТОЧНЫХ СРЕДСТВ УПРАВЛЕНИЯFIFA 13 является более реалистичной чем когда-либо – со всей подлинностью и новшеством, которое вы можете ожидать от франшизы FIFA. Вы получаете матчи с инновационной графикой и самыми отзывчивыми средствами управления, когда-либо предоставленными на iOS.

ПОКАЖИТЕ СВОИ НАВЫКИНовая кнопка Skill Move позволяет вам выбирать, ваши любимые уловки с помощью простого свайпа. Мастерские свободные удары и пенальти с полным управлением тачем. Войдите в игру с реалистическими движениями игрока на 360 °. Осуществите раскалывающие защиту проходы, пенальти и стильные трюки.

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ СВОИМ ДРУЗЬЯМ В ОНЛАЙН МУЛЬТИПЛЕЕРЕВпервые когда-либо! Конкурируйте с друзьями в любое время, используя онлайн мультиплеер. Поднимитесь к вершине доски результатов, используя таких супер звёзд как Месси и Бензема, чтобы сокрушить ваших соперников со всего мира.

ВСТУПИТЕ В ЧЛЕНЫ КЛУБАФутбольный клуб EA SPORTS позволяет вам присоединиться к конкуренции реального мира, поддерживать свой любимый клуб, и соединяться с друзьями, конкурентами, и миллионами других игроков по всему миру. Поднимайте свой уровень и зарабатывайте очки опыта, чтобы поднять свой статус. Вы даже сможете вновь пережить известные футбольные события реального мира через вызовы в игре.

РЕАЛЬНЫЕ ИГРОКИ, РЕАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ, РЕАЛЬНЫЕ ЛИГИВы увидите 30 лиг, 500 имеющих лицензию команд и более чем 15 000 игроков. От английской Премьер лигии и La Liga, к немецкой Бундеслиге и вне её – собрав суперзвезд футбола в свою команду в Быстром Состязании, Менеджере или совершенно новых режимах игры Мультиплеере и Турнире Онлайн, вы будете доминировать в своей лиге и пойдёте к славе через 32 подлинных стадиона.

ХВАСТАЙТЕСЬ!Теперь Вы можете разделить свои самые великолепные мгновения онлайн – с помощью Повтора!
Версия 1.0.4:
- Возьмите на себя управление и создайте свою команду мечты с FIFA Ultimate Team (FUT). Выберите свой стиль игры, формирование, комплекты и другое. Возможности бесконечны.
- Добавлен Game Center
- Исправлены ошибки
- Улучшено управление
- И многое другое…
Версия 1.0.3:
- Улучшен геймплей
- Кросс-девайсовый доступ к онлайн мультиплееру
- Полную поддержка iPad mini и iPad (4-ое поколение)
Версия 1.0.2:
- Мы решили проблему, которую некоторые из вас испытывали, играя на iPad. Мы также улучшили стабильность игры для тех у кого, возможно, были вылеты.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Дек-2012 13:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 3ae44fdd564e247e0ea561f5555a7b6e06c81075

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент FIFА 13 by EА SPORTS . Будь первым!

!Обратная связь