Скачать через торрент [VIDEO] Я прихожу с дождём I Come with the Rain бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  468 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  26 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [VIDEO] Я прихожу с дождём / I Come with the Rain (Чан Ань Хунг / Anh Dung Tran) [2009, триллер, драма, HDRip][MP4, 480x] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я прихожу с дождём / I Come with the Rain

Год выпуска: 2009
Выпущено: Франция, Великобритания, Испания, Гонконг, Ирландия

Продолжительность: 01:54:25
Жанр: триллер, драма
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Чан Ань Хунг / Anh Dung Tran
В ролях: Джош Хартнетт, Чан Ну Йен Кхе, Ли Бён Хон, Такуя Кимура, Шон Юе, Элиас Котеас, Эусебио Понсела, Симон Андреу, Теа Аквино, Бо-Юань Чан

Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других — путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао — тоже путь страдания.
Детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость.




Качество: HDRip | Формат: MP4 | Видео кодек: XviD | Аудио кодек: AAC | Видео: XviD (1.2.2) 440kbps 480x200 23.976fps | Аудио: AAC 128kbps 2ch 16bit 48000khz



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Дек-2012 13:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 468 MB
Хэш (hash) релиза: 2c09cf321d6179db5222b9799b24c105038570cd

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [VIDEO] Я прихожу с дождём I Come with the Rain . Будь первым!

!Обратная связь