Скачать через торрент Злотников Роман - На переломе веков бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  228 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  84 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Злотников Роман - На переломе веков [пролог] [SurikenTSD (ЛИ), 2011 г., 128kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


На переломе веков
Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Злотников
Имя автора: Роман
Исполнитель: SurikenTSD (ЛИ)
Жанр: альтернативная история, фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128kbps
Время звучания: 00:21:31
Описание: Великий князь Алексей Александрович — генерал-адмирал и начальник Главного артиллерийского управления (он же Алексей Коржин, бывший топ-менеджер из XXI века) — продолжает масштабные экономические преобразования в России. Императора Александра III на престоле сменил Николай II. Подходит к концу XIX столетие. В стране действуют переселенческие и образовательные программы, строятся промышленные предприятия, развивается сельское хозяйство, трансваальское золото и новые заводы работают на перевооружение российских армии и флота. Но даже великому князю пока не под силу резко изменить положение дел в мировой политике. Впереди — Первая мировая война. А чтобы она закончилась не так, как в известной нам истории, необходимо для начала победить в Русско-японской и решить важные внутренние проблемы…

Доп. информация: Надоело ждать, пока заткнут дыру в данном цикле между 1 и 4 книгами и решил прочитать ее в электронном виде ну и за одно совместить приятное с полезным. Первый раз выступаю в роли декламатора, как мог подготовился, много ошибок в процессе пришлось исправлять (особенно оговорок). Как мог, старался читать с выражением, под конец, вроде бы, стал читать получше, чем в начале. В начале пару раз слышатся придыхания, позже я от них избавился.
Здесь я выкладываю пробник на оценку: стоит ли продолжать читать или все на столько ужасно, что у большинства вянут уши. )
Поэтому ожидаю тонну критики, но, пожалуйста, конструктивной, ибо конструктивная критика - двигатель прогресса, а пространные восхваления и ушат помоев - две педали одного тормоза.
В общем, если народ обяжет продолжать читать в микрофон, а не про себя - буду продолжать читать и выкладывать по главам.

И еще один момент: в достаточной степени не удалось избавиться от шумов. Записывал без усилителя, микрофон ub-f-74, звуковая карта - Realtek ALC887 @ Intel Cougar Point PCH - High Definition Audio Controller [B-3] PCI, все работы проводил в Sound Forge Pro 10. Прошу людей, которые разбираются в работе со звуком, дать пару ценных советов по улучшению качества, для этого в раздаче выкладываю так же frg-проекты со всеми манипуляциями, что я проводил. Спасибо.

P.S.: ВНИМАНИЕ!
Данный аудио вариант книги не является коммерческим. Запись и распространение данного аудио варианта книги не приносит декламатору никаких материальных, финансовых или иных благ.
Если вы приобрели данный аудио вариант книги коммерческим путем, вас обманули.
В случае, если вы дослушаете данное произведение до конца и оно вам понравится, проявите сознательность и купите книгу в бумажном, электронном или аудио варианте у официальных дистрибьюторов.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Дек-2012 19:43 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 228 MB
Хэш (hash) релиза: f946e22babde4146c37f6ad308e1d49fe1689db5
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Злотников Роман - На переломе веков скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·· Злотников Роман - Генерал-адмирал 2, На переломе веков [Юрий Лазарев, 2013 г., 128 kbps, MP3] Galfimbul 1007240107961 MB 0 0 1381762121

17:48

14-Окт-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Злотников Роман - На переломе веков . Будь первым!

!Обратная связь