Скачать через торрент PhotoMAX 1.31 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  93 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать PhotoMAX 1.31 [RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Yagun

avatar Yagun


PhotoMAX 1.31

Год выпуска: 2009
Версия: 1.31
Разработчик: AMS Software
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista.
Таблэтка: Не требуется. (Инсталятор пересобран убраны ограничения)

Описание: PhotoMAX - это удобная программа для быстрого улучшения, редактирования и конвертации фотографий, позволяющая легко подготовить изображения для качественной печати и публикации в сети Интернет. Новейшие алгоритмы обработки сделают любую фотографию яркой, красочной и резкой. PhotoMAX поддерживает все популярные форматы графических файлов, включает быстрый вьювер, а также имеет функции пакетной конвертации и изменения размеров фотографий. Программа особенно рекомендуется для публикации фото в интернет, когда требуется сделать фотографию меньшего размера, но при этом сохранить детализацию.

Интерфейс PhotoMAX прост в освоении и удобен в использовании. С помощью встроенного вьювера вы сможете быстро найти нужную фотографию, просмотреть параметры EXIF и добавить описание. Далее в редакторе можно улучшить изображение, обрезать снимок и качественно изменить размер.

При сохранении файла в формате JPEG можно тонко настроить параметры для оптимального соотношения размер / качество. Если же нужно обработать большое количество фотографий, то вам поможет функция пакетной обработки.

PhotoMAX обладает рядом уникальных особенностей:

1. Предустановки параметров изображения и улучшения качества снимков, благодаря которым можно получить фотографию отличного качества одним кликом мыши. Некоторые пресеты настолько преображают фотографию, что обыкновенный кадр после обработки оказывается в ТОПЕ на Яндекс.Фотках и других фото-рейтингах.
2. Разнообразные фильтры позволяют качественно изменить размер фотографии, сохранив её детализацию. Более того, с помощью специальной функции можно дополнительно повысить резкость снимка, что положительно сказывается на его восприятии.
3. Инструмент пакетной обработки даёт возможность быстро конвертировать фотографии и менять их размер, что очень удобно для публикации в сети Интернет.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Дек-2010 02:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 5 MB
Хэш (hash) релиза: 1769bb17eef5b406d0e3719b2349aa5f56ca2b11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент PhotoMAX 1.31 . Будь первым!

!Обратная связь