Скачать через торрент 3D FRAMES бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  76 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать 3D FRAMES [RUS][2009] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SuperNatural


3D FRAMES

Год выпуска: 2009
Версия: 1.5.0.0
Разработчик: AMS Software
Платформа: PC
Язык: RUS
Совместимость с Vista/Seven: Полная
Системные требования: Windows XP/ Vista/ Seven
Таблэтка: Присутствует
Описание: Фотографий. В отличие от других подобных продуктов, 3D FRAMES генерирует каждую рамку в режиме реального времени, передаёт тени, блики и другие эффекты освещения. Программа очень проста в освоении: достаточно открыть любую фотографию, загрузить рамку из каталога и нажать кнопку "Просмотр". Через пару секунд Вы сможете увидеть изображение в совершенно новом виде - как более законченное и гармоничное.

* Несмотря на лёгкость в освоении, 3D FRAMES подойдёт не только новичкам, но и профессионалам, так как предоставляет практически неограниченные возможности по созданию обрамлений - от простого тонкого рельефа до массивной эффектной рамки. Любую из сделанных рамок можно сохранить как предустановку для дальнейшего использования.

* Уникальная возможность 3D FRAMES - это подстройка цвета фона под цветовую гамму основной рамки. С помощью специального элемента управления Вы можете регулировать цвет фона, делая его светлее или темнее цвета внешнего обрамления. Конечно же, имеется возможность использования контрастного цветового решения.

* Ещё перед началом оформления фотографии 3D FRAMES позволяет настроить яркость, цветовой баланс изображения и прочие параметры, повернуть его, изменить размеры, обрезать. Кроме того, доступно использование специальных эффектов. Таким образом, во время работы с 3D FRAMES нет необходимости открывать внешние программы для редактирования исходной фотографии.

* После того, как обрамление создано, готовый результат можно просмотреть во весь экран монитора, сохранить и распечатать. Также предусмотрена функция быстрого экспорта изображения в форматы JPEG, BMP, GIF, PNG, TIFF.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Янв-2011 22:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 5 KB


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: 530fbecb288d93d06a30f925ebcaa03b025476be

Торренты, похожие на 3D FRAMES скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Android OS (Игры/Программы/Прошивка) ·· [Android] FRAMED v1.0.6 [Arcade / 3D, ENG] Galfimbul 141841774135 MB 0 0 1442158638

18:37

13-Сен-15

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент 3D FRAMES . Будь первым!

!Обратная связь