Скачать через торрент ARCON PLUS 2004 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  656 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  192 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ARCON PLUS 2004 [2004, GER+RUS] PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


ARCON PLUS 2004

Год выпуска: 2004
Версия: 2004+ (полная)
Совместимость с Vista: проблемная, но решаемая.
Системные требования:
Видюха - не менее 64х64
ОЗУ - не менее 256 мб
ЦПУ - не медленнее 1 ГГц (желательно Pentium)
Язык интерфейса: немецкий (опосля апдейта - русский)
Таблэтка: Присутствует
Описание: Неплохая софтина для разработки не только минимального дизайна помещений, планировки (перепланировки) квартир, но и при навыках работы с другими 3d программами - для максимальной детализации разработанного дизайна.
Данная версия является не"home", т.е. полная, с возможностью проведения круглых стен, с различными мансардными окнами и др. (чего нет в урезанных версиях). Кроме того, работает стабильнее, чем выложенный здесь 2005+ (скачал, убедился).

Что мы умеем:

  • ArCon позволяет выбрать из перечня требуемое окно. Это могут быть как произвольно конструируемые окна, так и загружаемые целиком, в которых можно изменить размеры и некоторые свойства поверхности.
  • ArCon позволяет встраивать в имеющиеся стены различные виды дверей. Необходимую дверь можно выбрать из каталога, входящего в комплект поставки. С помощью диалога Дверь изменяется размер проема, фальц, текстура и др.
  • Используя различные возможности ввода, растр, вспомогательные линии, линейку и макросы Вы сможете очень быстро создавать планы с точными размерами.
  • В ArCon имеются несколько типов лестниц. В качестве лестниц с одним маршем используются прямые лестницы, лестницы с поворотом в четверти и полукруглые лестницы. В качестве лестниц с двумя маршами – лестницы с лестничной площадкой в виде букв L и U.
  • На каждом этапе проектирования ArCon позволяет работать в двух режимах: двухмерном изображении (режим конструирования) и трехмерном (режим дизайна). При этом переход из одного режима в другой производится путем нажатия одной кнопки на панели инструментов.
  • ArCon позволяет спроектировать крышу любой сложности и конфигурации для помещений произвольной формы. На различные многоугольные общие планы, за считанные секунды ArCon установит двускатную, односкатную, вальмовую, полувальмовую крышу или комбинацию этих форм крыш.
  • В ArCon имеется каталог с большим количеством текстур, с помощью которых Вы можете создавать и изменять структуру поверхности объектов. Вы покрываете пол ковром или паркетом, наклеиваете обои или укладываете плитку на стены и потолки, конструируете двери и окна из сосны или ели, выбираете занавеси из различных материалов и различных цветов, подходящих к мебели. Пределов Вашей фантазии при этом не существует. Если Вам не хватает текстур, предлагаемых в ArCon, Вы можете сами создать текстуру.
  • В ArCon+ имеется возможность определить произвольное количество вертикальных, горизонтальных и диагональных сечений и тем самым получить различные плоскости сечения здания. Определение этих сечений идет в режиме конструирования. Изображение же сечений возможно как в режиме конструирования, так и в режиме дизайна. Изображение сечения в режиме дизайна идеально подходит также для монтажа отдельных помещений.
  • Лучевая трассировка – это метод, с помощью которого соотношение света на сцене точно передается с помощью компьютера. В ArCon можно точно моделировать тени, отражения, преломления света. Так как лучевая трассировка очень точно воспроизводит эффекты освещения, то очень большое значение придается размещению и яркости источников света на сцене.
    В ArCon содержится огромный перечень предметов обстановки. Это – более трех тысяч объектов, например, для ванной, кухни и жилой комнаты. Все они объединены в директории каталога объектов и текстур. В каждой последующей версии перечень объектов увеличивается.
  • ArCon+ версии 3DS дает возможность считать в ArCon объекты, созданные в 3D-Studio фирмы Autodesk. Пользователи ArCon имеют возможность заказать дополнительные каталоги собственных объектов мебели. Для каждого объекта интерьера можно указать сведения об изготовителе, номере заказа и цене данного объекта.
  • По завершению проектирования пользователь ArCon+ может получить обобщенные данные о помещениях (объемы, площади, цены и др.) и размещенных в них объектах мебели и интерьера (упрощённая смета).

СКРИНШОТ:


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Ноя-2010 21:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 656 MB
Хэш (hash) релиза: deef94e7055fe317371f7f4ba76a766f4faaf2ab

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ARCON PLUS 2004 . Будь первым!

!Обратная связь