Скачать через торрент [SERIAL] Декстер бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2.25 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  1189 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [SERIAL] Декстер (Полный 7 сезон) / Dexter (Маркос Сига, Тим Хантер, Кит Гордон) [2012, триллер, драма, криминал, детектив, HDTVRip] [3GP, 320x] LostFilm через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Декстер / Dexter
7 сезон


Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 12 серий по 55 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Русские субтитры: нет

Режиссер: Маркос Сига, Тим Хантер, Кит Гордон

В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар и другие...

Описание: Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

Качество: HDTVRip
Формат: 3GP
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: AAC
Видео: 320x176 23.98fps 350Kbps
Аудио: 48000Hz stereo 128Kbps

1) Значит, ты...? (Are You...?)
2) Солнечный день и морозный вихрь (Sunshine and Frosty Swirl)
3) Против системы (Buck the System)
4) Беги (Run)
5) Глубокое погружение (Swim Deep)
6) Неправильный поступок (Do the Wrong Thing)
7) Химия (Chemistry)
8) Аргентина (Argentina)
9) Всё кувырком (Helter Skelter)
10) Тёмный... Неважно кто (The Dark... Whatever)
11) Ты видишь то, что вижу я? (Do You See What I See?)
12) Не ждал, сучонок? (Surprise, Motherf----r!)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Дек-2012 12:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 2.25 GB
Хэш (hash) релиза: 797b46b6dad8168fd12663be0be25ab67808bf8d

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [SERIAL] Декстер . Будь первым!

!Обратная связь