Скачать через торрент Поток 2005 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  56 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  499 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Поток 2005 (TEPLOOV) [2005, RUS] PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Поток 2005 (Расчет систем отопления, теплоснабжения, вентиляции и пр.)

Постер:
Год выпуска: 2005
Версия: 6
Разработчик: ЗАО "Поток"
Платформа: WinXP
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: CPU: 500 MHz
RAM: 256 Mb
HDD: 17 Mb
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Данный пакет программ официально называется "TEPLOOV", больше известный среди специалистов как "Поток"
и включает в себя следующие модули:

Программа ПОТОК предназначена для выполнения теплогидравлического расчета 1-2 трубных, коллекторных (плинтусных, лучевых) систем теплохолодоснабжения или центрального водяного отопления теплоносителем - вода или раствор, с постоянным или скользящим перепадом
температур (в случаи присоединения потребителей по однотрубной системе) в зданиях любого назначения с централизованным или раздельным теплоучётом. Тёпло/холод передаётся в помещения местными нагревательными приборами, калориферами, фэнкойлами, с организованным и не организованным учётом тепла в системе. Сложные по конфигурации системы (однотрубные, бифилярные и двухтрубные стояки и пр.) можно
разделять на отдельные расчётные блоки с последующим автоматическим объединением с целью гидравлической увязки и получения общей спецификации оборудования.




Программа предназначена для аэродинамического расчёта систем вентиляции, аспирации и пневмотранспорта.
Системы вентиляции рассчитываются - приточные, вытяжные. Воздуховоды – круглые, прямоугольные. Системы аспирации и пневмотранспорта - вытяжные с круглыми воздуховодами. По конфигурации - разветвлённые (или коллекторные {паукообразные}) с одним или двумя вентиляторами.
Допускается проектировать расчетный участок из разных материалов, типов воздуховодов и т.п. Для этого предусмотрено описание участка системы несколькими под участками с использованием общего номера участка. Напор вентилятора определяется расчётом или задаётся. Увязка систем производится плоскими или конусными шайбами (диафрагмами) или расходами воздуха.




Программа предназначена для определения потерь тепла зданиями и сооружениями различного назначения с учетом потерь тепла на инфильтрацию. Программа имеет накопитель климатических данных места застройки, вспомогательную информацию о параметрах воздуха в зависимости от климатических данных, автоматическое определение площадей зон пола на грунте с учётом/без утепляющего слоя.
Расчетом определяются основные потери тепла и потери тепла на инфильтрацию через ограждающие конструкции; потери тепла по помещениям; потери тепла помещениями здания с расчётными нагрузками для проектирования отопления; коэффициенты теплопередачи и толщины утепляющего слоя, температура на поверхности слоёв конструкций и в углах помещений, температуры точки росы, потери тепла по укрупнённым показателям (по формуле Ермолаева).




Программа предназначена для подбора индивидуальных калориферных установок, обеспечивающих подогрев заданного количества воздуха на требуемый перепад температур для: секций подогрева приточных камер; воздушно-тепловых завес; пропарочных камер.
Программа имеет накопитель климатических данных места застройки, вспомогательную информацию о параметрах воздуха в зависимости от климатических данных. Компоновка установки производится программно из набора предлагаемых компоновок, или конструируется пользователем.




Программа предназначена для выполнения тепловых расчётов бойлерных установок, состоящих из скоростных водо-водяных односекционных теплообменников, пароводяных, двухходовых и четырех ходовых ПП1 и ПП2.
Основные функции:
Расчет бойлерных установок для следующих схем:
параллельные схемы;
пароводяного теплообменника;
пароводяной бойлерной установки, состоящей из соединенных последовательно пароводяного (охладителя конденсата) теплообменников;
двухступенчатой, последовательной схемы;
двухступенчатой смешанной схемы;
двухступенчатой смешанной схемы с ограничением максимального расхода сетевой воды на ввод, водонагревателей скоростных кожухотрубных с блоком опорных перегородок (по ГОСТ 27590-88 Е).




Программа предназначена для определения параметров приточного воздуха, составления воздушного баланса в основном для горячего цеха предприятий общественного питания (столовых, кафе, ресторанов и т.п.) с учетом установленного модулированного и/или иного оборудования
в горячем цехе, на линии раздачи.




Программа предназначена для автоматизированной подготовки данных по котельным установкам (при разработке раздела проекта «Охрана окружающей среды») для выполнения расчетов концентраций вредных выбросов в атмосфере по унифицированным программам расчета
загрязнения атмосферы (УПРЗА), согласованным с ГГО им. А.И. Воейкова
Топливо для котельных может быть: жидким (мазут); твердым (уголь); газообразным (природный газ). Характеристики топлива вводятся вместе
с данными по котельной.



Установка:
В раздачу включены две версии модуля "Поток" - от 21.04.2005 (папка "Potok v6") и от 23.10.2005 (папка "Potok v6.2 (23.10.2005)").
Если вы ставите версию от 21.04.2005, то все делаете по инструкции в корне (работает 100%).
Если вы ставите версию от 23.10.2005, то применяете файл hasp_v6.2.reg (дома работает, на работе - нет).

Доп. информация:
В раздачу включена презентация к программе "Поток, 5 шагов описания системы отопления".

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Ноя-2010 21:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 56 MB
Хэш (hash) релиза: 9d7b7e6506355c7f8f2a1d8a21d544c2acd38ed3

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Поток 2005 . Будь первым!

!Обратная связь