Скачать через торрент Моя песня идет по миру My Song Goes Round the World Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя песня идет по миру My Song Goes Round the World бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.36 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  9 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя песня идет по миру / My Song Goes Round the World (Ричард Освальд / Richard Oswald) [1934, Великобритания, драма, музыкальный, DVDRip] MVO через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Моя песня идет по миру / My Song Goes Round the World

Страна: Великобритания
Жанр: драма, музыкальный
Год выпуска: 1934
Продолжительность: 01:16:27

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: английские, вшитые в видеоряд исходника

Режиссер: Ричард Освальд / Richard Oswald

В ролях: Йозеф Шмидт, Джон Лодер, Шарлотта Эндер, Джек Барти, Джимми Годден, Хэл Гордон, Роберт Ритти

Описание: Этот музыкальный фильм является вольной интерпретацией нескольких лет жизни известного тенора, швейцарца по рождению, Джозефа Шмидта. Действие картины принесено в Италию. Герой фильма пробует получить место в оперной труппе, но все его, попытки тщетны, слишком мал его рост, да и его музыкальные агенты оказываются не вхожи в высший свет. В отчаянии наш герой решается спеть одну из арий в холе радиостудии, и о чудо его голос услышал сам директор и пригласил записать первую пластинку…

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~2154 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Дек-2012 21:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.36 GB
Хэш (hash) релиза: 255381db531a3bb6f04842cda17e1a9af052f811
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя песня идет по миру My Song Goes Round the World . Будь первым!

!Обратная связь