Скачать через торрент Я буду плакать завтра Ill Cry Tomorrow Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я буду плакать завтра Ill Cry Tomorrow бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.62 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  17 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я буду плакать завтра / I'll Cry Tomorrow (Дэниэл Манн / Daniel Mann) [1955, США, драма, биография, музыка, DVDRip] VO (fiendover) + Original (ENG) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я буду плакать завтра / I'll Cry Tomorrow

Страна: США
Жанр: драма, биография, музыка
Год выпуска: 1955
Продолжительность: 01:58:47

Перевод: одноголосый закадровый - fiendover
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английская

Режиссер: Дэниэл Манн / Daniel Mann

В ролях: Сьюзен Хейуорд, Ричард Конте, Эдди Альберт, Джо Ван Флит, Дон Тейлор, Джек Дэйли, Рэй Дэнтон, Марго, Вирджиния Грегг

Описание: Лишенная нормального детства из-за её честолюбивой матери Кэти, Лиллиан Рот становится звездой Бродвея и Голливуда не достигнув и двадцати лет. Накануне свадьбы, Дэвид Тредман, влюбленный в нее с детства, умирает в больнице, и Лиллиан делает свой первый глоток алкоголя. Первый из многих в будущем, сделавших из нее алкоголика. Она вступает в недолгий брак с инфантильным курсантом авиашколы Уолли, закончившийся в скором времени разводом. Новый брак с садистом и драчуном Тони Бардеманом. После неудавшейся попытки самоубийства Берт МакГир, из общества Анонимных Алкоголиков, приходит ей на помощь и помогает найти дорогу назад, к счастью, после шестнадцати лет жизни в мире алкогольного кошмара, не считая первые двадцать с ее матерью.

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1557 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 1/0 (C) ch, ~192 kbps (русский одноголосый закадровый перевод) - fiendover
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 1/0 (C) ch, ~192 kbps (английская оригинальная звуковая дорожка, лежит отдельно)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Дек-2012 21:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.62 GB
Хэш (hash) релиза: 4df6cd87e3bbe6ac54e9978b3ba3585849b98f4c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Я буду плакать завтра Ill Cry Tomorrow скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Я буду плакать завтра / I'll Cry Tomorrow (Дэниэл Манн / Daniel Mann) [1955, США, Драма, DVDRip] Sub rus + original eng Galfimbul 732215535698 MB 0 0 1364795754

08:55

1-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Я буду плакать завтра / I'll Cry Tomorrow (Дэниэл Манн / Daniel Mann) [1955, США, драма, биография, музыка, DVD9 (Custom)] VO (fiendover) + Original (Eng) + Sub (Eng, Fre) Galfimbul 66471067116.19 GB 0 0 1356289920

22:12

23-Дек-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я буду плакать завтра Ill Cry Tomorrow . Будь первым!

!Обратная связь