Скачать через торрент Sofistik v.23 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  647 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  138 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Sofistik v.23 [2004, ENG] PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Sofistik v.23

Год выпуска: 2004
Версия: v.23
Разработчик: SOFiSTiK AG
Совместимость с Vista: совместим
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Интегрированное программное обеспечение для моделирования, анализа методом конечных элементов, оптимизации конструкций и проектирования в среде AutoCAD.

Данное программное обеспечение предназначено прежде всего для высококвалифицированных инженеров-расчетчиков конструкций и может использоваться для создания шаблонов решения сложных расчетных и исследовательских задач для различных видов конструкций.
Компания SOFISTIK - член NAFEMS и член Ассоциации разработчиков Autodesk (ADN) - фокусируется на разработке профессиональных интеллектуальных решений для расчета и проектирования сложных конструкций.

Для проектирования зданий SOFiSTiK предлагает различные программные комплексы анализа различных видов конструкций методом конечных элементов на статические и динамические нагрузки и сочетания, основанные на базовом солвере FEA компании SOFiSTiK ASE.

Пакеты программ имеют адаптации для специальных задач:
-проектирование и расчет мостов
-расчет подземных сооружений и геотехника, анализ полупространства с учетом физической нелинейности
-расчет большепролетных оболочек

Пакеты SOFiSTiK управляются комплексом SOFiSTiK Structural Desktop (SSD). SSD дает пользователям ориентированный на задачу способ работы, предлагая различные процедуры или определенную задачу из библиотеки.

Для проектирования тоннелей: модуль WinTUBE - 3D САПР препроцессор, образование 3D-моделей путем выдавливания плоскостей из любой 2D модели, неструктурированный генератор для 3D сеток с четырёхгранными элементами, выравнивание тюбинговой крепи, стадии выемки грунта, история нагружения, материал / модели грунта, нелинейная модель бетона, нелинейные пружины, анализ утечки, взаимодействие конструкций и грунта.

Стальные конструкции: модули SOFiSTiK ASE, STAR и DYNA предлагают мощные инструменты для анализа и проектирования сложных пространственных стальных конструкций. Помимо линейного анализа эти программы позволяют применять нелинейный материал в моделях металлических конструкций. Прикладная теория упруго-пластичных зон базируется на взаимодействии любых внутренних сил и моментов.

Проектирование мостов: комплексная технология анализа и проектирования мостовых конструкций, преднапряженные железобетонные и стальные, композитные мосты, все конструктивные системы, включая коробочные фермы, Т-образные балки, арочные мосты, вантовые мосты, моделирование всех методов монтажа, включая пролет за пролетом, сбалансированные консоли и др.

Динамика. DYNA - автономный инструмент для линейной динамики и сейсмического анализа и проектирования. ASE (модули 1 и 2) предлагает метод пошагового интегрирования по времени и определение собственных значений колебаний.

Гидрогазодинамика (CFD) - программа для анализа сложных физических явлений, включая моделирование аэродинамического воздействия ветра на высотные здания и мосты.

Благодарим LAVteam

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Ноя-2010 21:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 243 KB


Размер: 647 MB
Хэш (hash) релиза: b9ba593495f056685293af3100670e6c7cbcd808

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Sofistik v.23 . Будь первым!

!Обратная связь