Скачать через торрент Программа проектирования и расчета создания схемы электро шкафов XL PRO 2 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  102 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  460 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Программа проектирования и расчета создания схемы электро шкафов XL PRO 2 [2009, ENG+RUS] PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Программа проектирования и расчета создания схемы электро шкафов XL PRO 2

Год выпуска: 2007 +2 патча на начало 2009 года
Версия: 2.6.0.6 -b3 -r3
Разработчик: Legrand
Платформа: XP
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: Celeron 600, 256мб
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Руссифицированная программа для проектировагния, расчета, создания схем, расстановки оборудования электро шкафов на базе комплектующих Legrand. Выбор оборудования осуществляется из встроенного каталога, программа сама предлагает шкафы в которые можно это оборудование поставить, рисует и дает изменять схему, проверяет условия селективности, печатает компановочные чертежи, позволяет менять компановку. Создает установочные спецификации и калькуляции. Можно закладывать резерв места в шкафу, менять шкафы, менять лицевые и монтажные панели, применять различные способы подключения электрооборудования.
В печатных формах можно выводить:
схему, структуру, этикеточную ленту, этикетки, внешний вид шкафов, сборки, лицевые панели, установленное оборудование, двери, итоговая стоимость оборудования, список материалов проекта, расчет стоимости проекта, установка оборудования по рядам

В картинке приведен шкаф спроектированный с использованием данной программы.

Правообладателем программы является фирма Legrand, программу бесплатно можно взять у представителей Legrand (распространяется среди сборщиков/проектировщиков электрооборудования после прохожденя обучения). Сама по структуре является очень простой и удобной в использовании в сравнении с анологичными продуктами. Не смотря на бесплатность и относительную доступность (требуется личная встреча) найти ее в интернете не просто (пробовал не получилось). В сборках программы от Legrand как правило прайс лист устаревший и без НДС. Отличительной особенностью данной сборки является вручную прикрученный тариф Legrand на 02.06.09 в Евро c НДС. Программа создает калькуляцию сборки в ценах тарифа с НДС.Теперь сборку можно посчитать в евро а курс на день покупки.

Торрент изменен в связи с последними тенденциями добавлена возможность установки прайса Legrand в Евро с НДС по состоянию на 02.06.09 года для России по ним можно произвести предварительную стоимость проекта.
Изменилась версия программы, теперь ее можно запустить на более современных весиях системы.
Прийдется качать заново.

Внимание окончательные цены запрашивайте в фмрме Legrand.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Ноя-2010 21:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 102 MB
Хэш (hash) релиза: 3be115288e2f1592c4eced2f5369fdf03bdd7ab3

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Программа проектирования и расчета создания схемы электро шкафов XL PRO 2 . Будь первым!

!Обратная связь