Скачать через торрент СИТИС: Солярис 4.19 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  62 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  430 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать СИТИС: Солярис 4.19 [2008, RUS] PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


СИТИС: Солярис 4.19

Год выпуска: 2008
Версия: 4.19 Work (Build 2) 849
Разработчик: Ситис
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Программа имеет сертификат соответствия №0842738

Расчет продолжительности непрерывной и прерывистой инсоляции окон зданий и территорий в соответствии с методикой, установленной СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01 "Гигиенические требования к инсоляции и солнцезащите помещений жилых и общественных зданий и территорий".

Расчет КЕО помещений в соответствии со СНиП 23-05-95* "Естественное и искусственное освещение" с использованием методики СП 23-102-2003.
Нормируемые значения КЕО автоматически определяются по СанПиН 2.2.1/2.1.1.1278-03

Расчета шума от промышленных источников на территории (акустический расчет) в соответствии с методикой СНиП 23-03-2003 "Защита от шума".
Нормируемое значение шума автоматически определяется в зависимости от типа помещения по СН 2.2.4/2.1.8.562-96.

Расчет инсоляции для любых географических координат и на любую дату.

Автоматическая установка нормируемой продолжительности непрерывной и прерывистой инсоляции в зависимости от установленной географической широты.

Автоматическое определение положения точки расчета КЕО в зависимости от типа помещения.

Расчет КЕО с учетом света, отраженного от противостоящих зданий. Проверка соответствия расчетных значений КЕО нормам, установленным СанПиН.

Расчет инсоляции для окон, расположенных на произвольной высоте от нулевой отметки.

Расчет инсоляции для окон с учетом конструкций оконных проемов, при этом реальная расчетная точка вычисляется автоматически при задании параметров оконного проема.

Создание и редактирование библиотек типовых объектов. Типовые объекты - модели зданий, создаваемые поэтажно на основе планов. На каждом этаже возможно задание квартир, комнат в этих квартирах и расчетных окон и точек расчета КЕО в этих комнатах. Библиотеки объектов могут использоваться совместно разными пользователями и позволяют сократить время на создание расчетной сцены.

Для библиотечных объектов программа производит расчет инсоляции заданных в них расчетных окон и параллельно определяет выполнение установленных СанПиН норм инсоляции для квартир, в которых эти расчетные окна расположены.

Построение в графическом редакторе трехмерных моделей расчетных сцен на основе сканированной подложки (ген.плана или топосъемки масштаба 1:500) с учетом ориентации относительно сторон горизонта и масштаба подложки.

Редактирование в графическом редакторе уже существующих сцен с возможностью добавления новых подложек и, соответственно, новых расчетных объектов.

Графический редактор содержит в себе возможности создания, копирования, вырезания, вставки, удаления объектов, изменения их пространственного положения (сдвиг, поворот, перемещение вершин и ребер объектов), добавления и удаления граней в объекты, разрезания объектов, каскадной отмены действий и одношагового повтора последнего отмененного действия и пр.

Визуализация результатов расчета инсоляции на экране компьютера в виде графиков, отображения теней и затеняющих граней, таблиц, содержащих результаты расчета, что позволяет сочетать процессы моделирования сцены в зависимости от результатов расчета.

Печать отчетов расчета инсоляции в виде графиков освещенности/затенения расчетного окна в течение расчетных суток, плана сцены (на подложке и без подложки) со всеми расчетными параметрами всех объектов и инсоляционными углами и результатами расчета инсоляции, а так же плана сцены с инсоляционными углами в масштабе 1:500. Печать может быть выполнена непосредственно на принтер или в файлы формата JPG и DXF.

Формирование отчета о расчете инсоляции и КЕО библиотечных объектов в файл MS Word и RTF.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Ноя-2010 21:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 62 MB
Хэш (hash) релиза: d075db6a4d62f02374853549ae52f1982e3d82f9

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент СИТИС: Солярис 4.19 . Будь первым!

!Обратная связь