Скачать через торрент Internet Explorer 8 Final RUS бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  35 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  386 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Internet Explorer 8 Final RUS (uCoz edition) for win XP/Vista/7 [2009] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Internet Explorer 8 Final RUS (uCoz edition) for win XP/Vista/7

Год выпуска: 2009
Версия: 8.0.6001.18702CO
Разработчик: Майкрософт и Юкоз Медиа
Платформа: windows xp/vista/7
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: windows xp/vista/7
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Финальная версия IE 8 компании Microsoft. Безопасность, скорость работы, производительность и простота использования стали основными критериями при разработке Internet Explorer 8.

Официальная версия Internet Explorer (uCoz edition) - это специальная совместная версия браузера от "Майкрософт" и "Юкоз Медиа" со встроенным uCoz баром (Удобная и безопасная авторизация на сайты с uID ). uCoz бар отдельно для Internet Explorer не доступен, только в сборке.
Ключевое отличие этой сборки - встроенный Юкоз-бар (тулбар пока отдельно не распространяется и на офф.сайтах эта версия сборки не выложена для скачивания). У кого на Юкозе сайты или кто часто ходит на юкозовские сайты оценят эту примочку. Раньше тулбар был доступен только для мозилы.

Жизнь в Интернете еще никогда не была такой быстрой, безопасной и удобной. Узнайте, почему работать и развлекаться в Интернете лучше с Internet Explorer 8.
Новый браузер отвечает всем требованиям современного пользователя в восьмой версии Internet Explorer появились новые возможности такие как возможность восстановления страниц после аварийного закрытия браузера. После аварийного закрытия браузер выводит окно, где есть возможность выбрать восстановление сессии или же открытие домашней страницы. Да эта функция была доступна и раньше в браузерах Firefox, и в Opera. Но есть и абсолютно новые функции такая как WebSlices при помощи которой можно следить за бновлениями на сайтах. В Microsoft считают что WebSlices это улучшенная идея, которая лежит в основе RSS. Для того чтобы использовать эту функцию веб-мастерам необходимо добавить на сайт специальный код. После чего на сайте появится иконка уведомляющую о доступности этой функции. Интервал проверки обновлений вы можете установить в настройках каждой ссылки. Microsoft предлагает попробывать поработать с WebSlices на таких известных сайтах как – Facebook, StumbleUpon, eBay, и MSN.

Ускорители, Режим InPrivate, Веб-фрагменты, Удобный поиск. В восьмом IE8 появились так называемые Activities это быстрые команды, доступные из контекстного меню. Там есть такие команды как; перевод текста на другой язык, поиск выделенного слова или словосочетания в поисковой системе, поиск по карте отправка информации по почте или в блог, просмотр толкования слова в онлайновой энциклопедии. Вы также имеете возможность создавать собственные команды. В восьмой версии был улучшен Антифишинговый фильтр, который появился ещё в седьмом Internet Explorer Теперь он защищает не только от краж личных данных, но и от вредоносных кодов, которые могут содержаться на веб-страницах. Пользователь имеет возможность сообщить о вредоносном содержимом или проверить текущий сайт, если сомневается в безопасности пребывания на этом сайте.

Защита SmartScreen - Новые функции безопасности предназначены для защиты от ложных и вредоносных веб-сайтов, которые могут поставить под угрозу вашу информацию, конфиденциальность и личные данные.
Доп. информация:
1. Internet Explorer 8 для установки на Windows XP. (19 Мб)
2. Internet Explorer 8 для установки на Windows Vista / Windows 7. (17 Мб)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Янв-2011 22:33 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 35 MB
Хэш (hash) релиза: 74a2910b8f8ba5d72ebe3e4537c45bde97b0ff01

Торренты, похожие на Internet Explorer 8 Final RUS скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Программы для интернет и сетей ·· Internet Explorer 8 Final RUS (uCoz edition) for win XP/Vista/7 Galfimbul 3670263835 MB 0 0 1496960248

01:17

9-Июн-17

bot

Топик был перенесен в форум Программы для интернет и сетей

Перенес dnickn

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Internet Explorer 8 Final RUS

!Обратная связь