Скачать через торрент Bcad Furniture Designer 3.92 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  25 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  321 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Bcad Furniture Designer 3.92 [2009, RUS+ENG] PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Bcad Furniture Designer 3.92

Год выпуска: 2009
Версия: 3.92 v1074
Разработчик:--
Платформа: PC
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: bCAD Мебель — это программа для автоматизации проектирования корпусной мебели. Все этапы производства: дизайн мебели, конструирование мебели, технологическая подготовка производства мебели, а также дизайн интерьеров офисов и квартир вместе с мебелью и подбор мебели для покупателя в мебельных салонах — это задачи, для решения которых с успехом может быть применён bCAD Мебель. bCAD Мебель поможет спроектировать и изготовить кухонную и офисную мебель, шкафы-купе, стеллажи, торговое оборудование, барные стойки, при этом возможна работа одновременно с несколькими проектами, объединение моделей в единый проект, расстановка созданных моделей по помещению офиса или квартиры. bCAD Мебель позволит эффективно использовать деревообрабатывающие станки и другое оборудование для производства мебели (рабочие чертежи и карты раскроя генерируются автоматически). Программа может быть использована и для изготовления мебели своими руками, конечно, если это не первая и последняя тумбочка или табуретка в Вашей жизни.

Основная идея пакета проста — проектировщик работает с объёмной моделью изделия, собирая её из отдельных панелей и из крупных готовых блоков, или модифицирует уже имеющиеся проекты, подгоняя их габариты и расположение элементов под нужды заказчика. В последнем случае новый комплект кухонной мебели, например, может быть создан буквально за несколько минут, если конечно проекты не слишком сильно отличаются друг от друга (замена мебельной фурнитуры, материала, цвета и изменение размеров модели производятся автоматически). При этом будет создано не только привлекательно выглядящее изображение, но и рабочие чертежи, смета расходов, проведён учёт необходимых материалов. С технической точки зрения пакет bCAD Мебель представляет собой универсальный графический редактор bCAD, оснащённый набором дополнительных специализированных команд для ускорения и облегчения проектирования корпусной мебели. В числе дополнительных приложений: мастера для быстрого создания стандартных простых, фигурных и гнутых панелей, работы с крепежом и фурнитурой, мастер шкафа-тумбы, инструменты полуавтоматического создания чертежей, отчета-сметы, подсчета расхода материала и система оптимизации раскроя листовых деталей. bcad-mebel-design-300В комплект bCAD Мебель также входит обширная библиотека готовых проектов, мебельной фурнитуры и текстур материалов.

bCAD. Основные возможности.

Интегрированный пакет для двумерного черчения, объемного моделирования и реалистичной визуализации для инженеров, архитекторов и дизайнеров. Ключевой идеей bCAD и продуктов на базе него является разработка современного программного обеспечения САПР, предназначенного широкому кругу профессиональных пользователей за умеренную цену как программного, так и аппаратного обеспечения, в то же время достаточного для по-настоящему ЭФФЕКТИВНОЙ работы. 32-разрядная архитектура программы обеспечивает максимальную производительность и совместимость с последней и последующими версиями ОС Windows, которые стремительно распространяются в качестве основной платформы для САПР.

Многооконный настраиваемый пиктограммный пользовательский интерфейс bCAD делает освоение системы быстрым, а работу в ней простой. Многодокументная архитектура дает возможность одновременно редактировать несколько проектов и быстро производить обмен данных между ними. Одной из отличительных черт bCAD являются развитые встроенные средства визуализации, начиная с режима реального времени с использованием технологии OpenGL и заканчивая фото-реалистическим тонированием методом трассировки лучей, в том числе и анимации с подвижной камерой. Возможен экспорт и импорт чертежей и объемных моделей в форматах AutoCAD и 3D Studio, а также использование растровых изображений для текстур поверхностей или в качестве чертежного фона. bCAD предполагает идеологию единого рабочего места проектировщика, позволяющего в единой среде производить весь спектр работ в "сквозном" режиме - от эскиза и чертежа к объемной модели, либо, наоборот, от трехмерного представления к плоским проекциям, исполнения технической документации, соответствующей требованиям стандартов, получения реалистичных изображений, подготовки данных для расчетных систем. Для независимых разработчиков и продвинутых пользователей имеется возможность программировать bCAD с использованием языка Java, создавая новые инструменты или приложения под ключ.
Доп. информация: Размер: 22,31 Mb + Crack Нажми на[+]если не сложно

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Ноя-2010 21:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 8 KB


Размер: 25 MB
Хэш (hash) релиза: 5404215fc710d998660c486150e1d01834c026b1

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Bcad Furniture Designer 3.92 . Будь первым!

!Обратная связь