Скачать через торрент Komandor Designer 6.4.4042 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  139 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1340 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Komandor Designer 6.4.4042 [2006, RUS] PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Komandor Designer

Год выпуска: 2006
Версия: 6.4.4042
Разработчик: (c) KOMANDOR Hardware System Inc.
Платформа: Проверено на Х86
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: - Microsoft Windows 98SE, Me, 2000 или XP
- Оперативная память: минимум 64 MB
- Процессор: 486, 500MHz
- Свободное место на диске: минимум 256 MB
- Видео: минимум32МВ, 800x600 (16 bit),
- CD-ROM,
- Порт LPT или USB
- Ниличие протокола TCP/IP.
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Designer - это комплексная компьютерная система, являющаяся основным инструментов поддержки процессов обслуживания клиентов, продажи и управления процессами в рамках структуры дистрибуции KOMANDOR S. A. Является современной утилитой, отвечающей требованиям Пользователей разного профиля деятельности, начиная с торговых представителей, занимающихся непосредственным обслуживанием клиентов и заканчивая заводами комплектирующих изделий, ответственных за подготовку финальных продуктов.

Актуальное программное обеспечение создано в нескольких языковых версиях, а благодаря использованным методам, создание дополнительных языковых версий крайне упрощено, и в принципе ограничивается до выполнения перевода текстов, которые используются в утилите. Весь процесс обмена данных происходит полностью автоматизированным способом, при помощи электронных каналов (Интернет).

В состав программного обеспечения входят модули, отвечающие за обслуживание клиента, начиная с принятия заявок от потенциальных клиентов, подготовки комплексных предложений, согласно требованиям клиентов, заканчивая принятием и обслуживанием заказов.

Основным, и без сомнения самым эффективным модулем, состоящим в этой группе, является модуль для визуального проектирования помещений. О его возможностях можно писать бесконечно. Самой важной из них является максимальная простота процесса проектирования. Проектирование происходит в пространственном измерении с полной визуализацией, основываясь на свойства библиотек. Происходит текущая проверка правильности конструкторских решений, благодаря чему практически каждое запроектированное предложение будет правильно работать после монтажа. Также происходит текущая расценка готового решения, благодаря чему клиент в любом моменте может получить полную информацию о влияние принимаемых ним решений на окончательный вариант проекта.

Настоящее состояние Системы Designer является результатом восьмилетних поисков самых эффективных и удобных инструментов, поддерживающих перечисленные области деятельности. Благодаря нашим клиентам и пользователям, которые в свою очередь делятся с нами своими знаниями и опытом, следующие версии программы являются гибкими по отношению к вашим требованиям.
Доп. информация: Таблетку скопировать в папку с установленной программой. Запускать программу именно этим файлом.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Ноя-2010 21:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 139 MB
Хэш (hash) релиза: 163e13ed6d422229a468dd3a858e37a4c7b28cfb

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Komandor Designer 6.4.4042 . Будь первым!

!Обратная связь