Скачать через торрент 12 дополнений для архикада 12 plug-in for Archicad 11 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  164 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  261 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать 12 дополнений для архикада / 12 plug-in for Archicad 11 через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


12 дополнений для архикада / 12 plug-in for Archicad 11

Таблэтка: Присутствует
Описание: ArchiFacade.v1.97
Дополнение ArchiFacade позволяет исправлять или «выпрямлять» перспективные изображения (фотографии фасадов, объекты и т.д.). Основываясь на принципах проективной геометрии, ArchiFacade использует соответствующие математические преобразования для того, чтобы убрать искажения перспективы и создать «выпрямленную» версию изображения.

ArchiForma.v2.07
Для того чтобы показать в трехмерных моделях архитектурные детали, фурнитуру и другие элементы произвольной формы, архитектору часто бывают нужны сложные фигуры. Но такие фигуры непросто создавать с помощью стандартных инструментов ArchiCAD. Используя дополнение ArchiForma, пользователи ArchiCAD получают новый, специально разработанный для решения этой задачи, комплект основных трехмерных графических элементов, а также команды и функции для работы с ними.

ArchiMap.v1.07

для расчетов - площади, проставление размеров, .. - криволенейных в плане комнат, зданий.

ArchiPanel.v1.07

для создания подвесних потолков.

ArchiRuler.v2.07

Работая в ArchiCAD, вы не раз вычерчивали сложные детали на ваших чертежах, используя линии, сплайны, дуги и штриховки. Вы должны были использовать команды построения параллельных и перпендикулярных линий, а также поворачивать, растягивать и тиражировать тысячи раз. Теперь вы сможете сберечь свое время, поскольку все эти действия автоматизированы и выполняются с помощью простых команд из панели ArchiRuler.

ArchiSketchy.v1.97

Дополнение ArchiSketchy было создано для того, чтобы пользователи ArchiCAD могли преобразовывать четкие линии компьютерных изображений в более мягкие, неровные линии, нарисованные как бы от руки.

ArchiStair.v1.17
Для создания лестницы выберите один из многочисленных видов лестниц, предусмотренных в ArchiStair, либо вычертите двумерную кривую направляющей линии с помощью инструментов ArchiCAD и укажите ее в качестве основы для создаваемой лестницы.

ArchiTabula.v1.97

Дополнение ArchiTabula позволяет создавать и импортировать в ArchiCAD таблицы, содержащие текст или числа. Данные могут быть отображены на чертеже в табличной форме или в форме графиков/диаграмм.

ArchiTerra.v3.0

Пользователям ArchiCAD часто требуется создать или изменить трехмерную модель местности. Для облегчения выполнения этой задачи и было разработано приложение ArchiTerra.

ArchiTiles.v1.97

Дополнение ArchiTiles используется для облицовки стен, полов и потолков плиткой.

ArchiTime.v1.97

ArchiTime запускается автоматически каждый раз, когда вы работаете над проектом, и отслеживает время, затрачиваемое на выполняемые операции (отдельно отслеживая время работы в разных окнах программы).

ArchiWall.v2.07

Выберите стену ArchiCAD, которая будет служить «прототипом» для создаваемого объекта «нестандартной» стены, а затем выберите один из семи типов преобразований из панели инструментов ArchiWall.....
Доп. информация: все необходимое присутствует
подробнее можно прочитать здесь

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Ноя-2010 21:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 164 MB
Хэш (hash) релиза: 892368cde5059d9503896fbb00ebd2f5f0e930f6

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент 12 дополнений для архикада 12 plug-in for Archicad 11 . Будь первым!

!Обратная связь