Скачать через торрент Собаки от А до Я: Уход за собакой. Средняя, длинная и вьющаяся шерсть Dogs from A to Z: Dog care Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Собаки от А до Я: Уход за собакой. Средняя, длинная и вьющаяся шерсть Dogs from A to Z: Dog care бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.9 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  35 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собаки от А до Я: Уход за собакой. Средняя, длинная и вьющаяся шерсть / Dogs from A to Z: Dog care

Страна: Италия
Жанр: документальный, обучающая видеопрограмма
Год выпуска: 2006
Дистрибьютор: «Сейприс»
Продолжительность: 00:51:18

Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Тарциско Бассо /Tarcisco Basso/
Описание:
Словарь терминов: Блендинг - обработка переходов от короткой к длинной шерсти и нивелированию границ между длинной и короткой шерстью филировочными ножницами - одна из самых ответственных и важных операций. Бэкбрашинг - расчесывание шерсти на спине собаки в обратном направлении, часто используется для выставочных причесок, чтобы улучшить внешний вид. Груминг - это система ухода за шерстью, в первую очередь, а также за когтями, глазами, ушами, зубами животного, позволяющая улучшить или радикально изменить его внешний вид. Груминг включает в себя целый комплекс гигиенических мероприятий: мытье, сушка феном, тщательное прочесывание шерсти, обработку лап, когтей, ушей, филировку шерсти. Дифас - стриппинг в два приема - сначала остевого и покровного волоса, а через некоторое время и подшерстка. Клиппервек - стрижка машинкой (ручной или электрической) почти "под ноль". ...
Тип релиза: DVD5
Контейнер: DVD-Video

Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch) 192 Kbps
Size: 2.90 Gb ( 3 036 288 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8

VTS_01 :
Play Length: 00:00:14+00:01:02+00:24:57+00:23:19+00:00:55+00:00:51
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
English (Dolby AC3, 2 ch)

Menu Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Menu Subtitles:
Not specified
Menu English Language Unit :
Root Menu

Audio #1: AC3, 2/0 ch, 192Kbps, Delay 0 mSec

Раздаю до первых 5-ти скачавших, на раздачи не возвращаюсь...


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Янв-2013 17:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 2.9 GB
Хэш (hash) релиза: 52f57a7dd593ac72835bd54a5a36e600811a0e75
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Собаки от А до Я: Уход за собакой. Средняя, длинная и вьющаяся шерсть Dogs from A to Z: Dog care . Будь первым!

!Обратная связь