Скачать через торрент ClubControl 3.4 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  9 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  230 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ClubControl 3.4 [RUS][2007] через torrent

 
 
Автор Сообщение

v1kt0r

avatar v1kt0r


ClubControl 3.4

Год выпуска: 2007
Версия: 3.4
Разработчик: Олег Роднин
Платформа: x86
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: RUS
Таблетка: присутствует
Описание: Программа для автоматизации работы администраторов компьютерных клубов. Управление компьютерами, подсчет и ограничение интернет трафика, управление скоростью интернета, защита от посетителей, удобство использования, настраиваемый дизайн. Отсутствует учет финансов и другие "директорские" функции. Полное автономное управление интернетом, ограничения по скорости/трафику/времени (есть встроенный firewall и сниффер). Рейтинг игр по итогам голосований и другим параметрам. Контроль работы клуба через интернет или локальную сеть. Неограниченое количество тарифов, распределенных по дням/часам/компьютерам + пакеты + клубные карты, персональные и авто-скидки по разным параметрам, учет дополнительных услуг. Уникальное графическое представление работы клуба. Удаленное управление клиентами и наблюдение за ними. Удобный интерфейс, оптимизированный под комфортную работу. Эксклюзивный интерфейс клиентской части с возможностью создания своего дизайна, полностью заменяющий windows explorer, встроенный почтовый клиент, чат. Защита компьютера от пользователей, мониторинг системных ресурсов, контроль состояния игровой машины, система копирования сохраненных данных игроков. Учет работы принтера.
  • ОС: Windows 95/98, ME, NT, 2000, XP
  • Процессор: 1 ГГц
  • ОЗУ: 256 МБ
  • Видео: 64 МБ
  • HDD: 20 МБ
Система состоит из трех частей :
Клиент - программа для установки на компьютеры, предоставляемые посетителям.
Cервер - программа для оператора/администратора/директора клуба.
"Домашний" сервер - программа для директора, позволяющая подключиться к клубу с любого компьютера по локальной сети или через интернет для удаленного контроля и возможного общения с персоналом.

Работу системы можно условно разделить на следующие направления :
автоматизация работы администраторов
контроль персонала и учет финансов
упрощение работы посетителей с пк
защита компьютеров от посетителей

Для того что бы просто продать некоторое количество времени, нужно на сервере выполнить всего три действия - выбор компьютера, выбор времени, подтверждение заказа. Стоимость заказа посчитается программой в зависимости от времени заказа, дня недели, тарифа, выбранного компьютера. Можно наоборот, ввести деньги, которые хочет потратить посетитель, тогда автоматически посчитается время его работы.

Группы посетителей обслуживаются так же, одним движением, нужно только выбрать несколько компьютеров. И даже в этом помогает автоматика : функции автоматического выбора нескольких свободных компьютеров, сортировка компьютеров по занятости, времени до освобождения и другим параметрам. Возможна продажа времени вперед - на сегодняшний день, или на любую другую дату.

По окончании времени компьютер аккуратно и надежно блокируется без какого-либо повреждения данных. Посетителю предлагается доплатить, в случае согласия после оплаты он продолжает игру или работу. Можно выбрать комбинацию из нескольких вариантов блокировки.

Все финансовые операции строго фиксируются и хранятся в недоступном для изменения виде, на их основе директору выдаются отчеты о работе клуба, которые могут содержать от одной итоговой суммы в кассе до самой подробной информации о каждом действии оператора. Кроме отчетов, в программе есть специальная Таблица, наглядно показывающая занятость клуба. Принципиально разделение использования компьютеров на фактическое и оплаченное - в Таблице сразу видны малейшие несоответствия использования компьютеров уплаченным деньгам. Именно благодаря этой системе на корню устраняется возможность обмана директора администраторами.

Наглядная статистика работы клуба покажет в виде графиков и диаграмм популярность времени суток, дней недели, доходы по месяцам и годам с возможностью фильтрации по отдельным тарифам. Можно смотреть всю информацию за любую прошедшую смену и строить статистику за любой период времени.

Интерфейс клиентской части предлагает посетителям тематические разделы для ярлков на игры, фильмы, программы. Поддержка скинов в ClubControl Platinum позволит органично вписать программу в интерьер клуба.

Управление доступом в интернет реализовано с помощью встроенного снифера и файрвола - нет необходимости в установке дополнительных программ или операционных систем. Файрвол позволяет запретить доступ к любым интернет ресурсам для отдельных тарифов - можно создать тариф "чат", "игры онлайн", "только серфинг" и т.д. Т.е. можно определять, какие сайты разрешены к использованию в каких тарифах. Снифер считает трафик в любых сетевых конфигурациях. Есть возможность ограничить скорость доступа к интернет. Есть система действий при превышении трафика - программа может не обрывать интернет бесцеремонно пользователю, немного превысившего трафик, а выдавать ему предупреждения или совершать другие заданные действия при превышении определенного порога. Можно даже ограничить скорость скачивания файлов, что решает проблему непонимания посетителями ограничений по трафику!

Уникальная система запрещения процессов позволяет запретить вредоносные программы индивидуально для отдельных тарифов. Не поможет ни скачивание программы из интернет, ни переименование, ни другие способы. Например, в игровом тарифе запрещаем explorer.exe и iexplore.exe. Если в какой нибудь игре или программе есть "дырка" - например командная строка или ссылка на открытие проводника или браузера - при нажатии на ее просто ничего не произойдет. После этого обычно пробуют скачать программу из интернета и скопировать ее в необычное место, например explorer.exe в c:\games\coolgame\ но и в этом случае она не запустится. Последним шагом может явлиться переименование explorer.exe в game.exe - но и тут ClubControl распознает переименованный файл и запретит его запуск.

Частью подсистемы безопасности является Блокировка. Она должна предотвратить использование компьютера без оплаты времени или без разрешения администратора. Во многих программах для компьютерных клубов это сделано просто - убиваются все работающие программы или постоянно сворачиваются окна программ. В лучшем случае перед этим выводится предупреждение. Обычно в таких программках можно развернуть окошко и секунду или несколько спокойно с ней работать, пока она не свернется. В ClubControl используются низкоуровневый системный механизм для блокирования доступа у запущенным окнам и выбор комбинации из нескольких вариантов блокировки. В заблокированном режиме работа на компьютере невозможна. Не надо переименовывать системные файлы, удалять Task Manager и т.п. Зато можно в зависимости от отношения вашего клуба с посетителями выбирать методы блокировки - сворачивание окон с запретом работы с ними, отключени мыши, клавитуры, перезагрузка, отключение монитора.

Все данные надежно хранятся и автоматически резервируются. В случае отключения сервера клиенты продолжают спокойно работать, компьютеры будут блокироваться обычным образом по окончании оплаченного времени. В случае любых сбоев достаточно перезапустить программу, информация не пропадает.
Удобство настроек. Настройка и обновление программы на всех компьютеров производится с сервера - не надо бегать к компьютерам. Более того, есть (встроенное и в виде отдельного модуля) полное удаленное управление компьютерами (аналог radmin).

Поддержка плагинов предоставляет неограниченные возможности по улучшению программы. Можно написать модули, заточенные под конкретный клуб.

Программа написана на языке С++, что в месте с оптимизацией кода гарантирует быструю и надежную работу даже на старых компьютерах.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Янв-2011 01:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 9 MB
Хэш (hash) релиза: 7cbdf2d6ebdd95ebb867523de1572d4e63bade0d

bot

Топик был перенесен в форум ПО (Готовые раздачи)

Перенес v1kt0r

bot

Топик был перенесен в форум Разное (Пользовательские программы)

Перенес v1kt0r

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент ClubControl 3.4

!Обратная связь