Скачать через торрент Mozilla Firefoх 3.6 Final Portable бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  104 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  99 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Mozilla Firefoх 3.6 Final Portable (Rus + Eng) + Лучшие дополнения + Темы через torrent

 
 
Автор Сообщение

ipkirill

avatar ipkirill


Mozilla Firefoх 3.6 Final Portable (Rus + Eng) + Лучшие дополнения + Темы

Год выпуска: 2010
Версия: 3.6 Portable
Разработчик: Mozilla
Платформа: x86
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
● OS: Microsoft Windows 98/98SE/ME/NT 4.0/2000/XP (Рекомендуется)/Server 2003/Vista/7
● CPU: Pentium 233 МГц (Рекомендуется: Pentium 500МГц или выше)
● RAM: 64 МБ (Рекомендуется: 128 МБ RAM или больше)
● HDD: 52 МБ свободного дискового пространства

Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Специальная версия веб-браузера Mozilla Firefox, превращенная в переносимое приложение, таким образом, что вы можете носить ваши закладки, пароли и расширения с собой. В данную сборку уже включены лучшие на наш взгляд дополнения, которые сделают вашу работу в интернете более быстрой и безопасной, избавят от назойливой рекламы, помогут сохранять музыку и видео с оналайн-сервисов напрямую, обеспечат прямой доступ к текущей погоде за окном и сервисам переводчиков. Список дополнений: AdBlock Plus, NoScript, Video Download Helper, FEBE, FlagFox, FlashGot, Forecastfox, Globefish, TabMix, ImgLike Opera. Темы оформления: AmbientFox, Blue Fox, Gradient iCool. Браузер также содержит в себе те же возможности, что и Mozilla Firefox, в том числе блокировку всплывающих окон, работу со вкладками, встроенные поисковые плагины, улучшенная защита личных данных, автоматическое обновление и многое другое. К тому же он не оставляет никакой персональной информации на машине с которой он запущен, так что вы можете взять ваш любимый браузер вместе с вашими любимыми закладками и расширениями с собой куда бы то ни было!

Mozilla Firefox является самым быстрым браузером по оценкам javascript SunSpider. В целом Firefox является вторым по популярности в мире и первым среди свободного ПО, который добился такой популярности. В 2008 году доля Firefox на европейском рынке браузеров достигла почти 30 процентов. Как обнаружили исследователи, по выходным доля Firefox поднимается выше 30 процентов. В Mozilla Firefox 3 введено использование графической библиотеки Cairo. Поддержка теста Acid2. Защита от сайтов, устанавливающих вирусы, трояны, шпионы и т.д. выделена в отдельную базу и настройки. Новый менеджер загрузок и улучшения в менеджере дополнений. Подкасты и видеокасты могут быть ассоциированы с медиа-плеерами. Разные темы для разных платформ, с улучшенной интеграцией с системными. Улучшен поиск по посещенным сайтам. Увеличение скорости и сокращенное использование памяти. Улучшения в диалоговом окне информации о сайте.

Быстрый, функциональный, отлично расширяемый браузер основанный на движке Mozilla. Firefox поддерживает вкладки - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает веб-стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон, интегрированную панель поиска, удобную работу с закладками, имеется удобный менеджер cookie'сов и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки javascript. После обнаружения очередной дыры в Internet Explorer вам не придется качать тонны обновлений, Firefox использует гораздо более надёжный и безопасный движёк Mozilla. Для параноиков есть возможность очистки всей сохраненной конфиденциальной информации нажатием одной кнопки. Функциональность браузера можно очень сильно расширить при помощи дополнений в виде плагинов и других расширений.

Новая версия браузера доступна на 48 языках. По результатам многих тестов Firefox 3 в два - три раза быстрее своего предшественника и имеет более 15 тысяч крупных и мелких улучшений. Достаточно взглянуть на основные изменения. Новый браузер имеет абсолютно новую строку ввода адреса, в которую были внесены революционные изменения. В Firefox 3 имеется полноценная защита от вредоносных сайтов. Система работы с закладками полностью переработана и теперь отвечает всем, даже самым изысканным требованиям пользователей.
● блокировка всплывающих окон (англ. pop-up);
● поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне);
● встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях;
● так называемые «Живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков;
● широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида;
● поддержка множества расширений;
● встроенные инструменты для веб-разработчика;
● автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений.
● Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов).
● Безопасное хранение паролей для сайтов благодаря возможности задать «мастер-пароль», который шифрует все остальные (используя алгоритм симметричного шифрования 3-DES). Таким образом, кража (извлечение) сохраненных паролей затруднена даже при физическом доступе злоумышленника к компьютеру. При первом вводе мастер-пароля отображается его расчётное качество (трудность взлома).

Ох уж эта реклама! Мало того, что она по телевиденью каждые 10-20 минут, она еще и в интернете поселилась. Если вам до ужаса неприятно смотреть на рекламу, ваш выбор - Adblock Plus. Данное расширение для Mozilla Firefox призвано сохранить нервы и доброе расположение духа, блокируя выбранные вами рекламные изображения. Щелкните правой клавишей мышки на рекламе, выберите "Adblock Plus" из меню - готово, больше вы ее не увидите. Еще можно заменить части адреса звездочками, чтобы заблокировать и другие похожие баннеры. Но если вы добавили при первом старте подписку на список фильтров, то обычно даже это не нужно: подписка будет блокировать большинство рекламы полностью автоматически. В данной сборке уже установлены и настроены необходимые подписки, которые будут обновляться автоматически!
Теперь при заходе на сайт с рекламой, имеющейся в списке фильтров, Adblock Plus будет автоматически блокировать её без вашего участия. Чтобы заблокировать мешающий вам рекламный баннер самостоятельно щелкните по нему правой кнопкой мышки и выберите «Adblock Plus: заблокировать изображение».
В настоящее время ситуация с безопасностью в интернете более чем напряженная – вредоносные программы размещаются не только на сайтах с «клубничкой» и кряками, но и на добропорядочных порталах, взломанных хакерами специально для этих целей. В большинстве случаев загрузка вредоносных программ на компьютер ничего не подозревающих пользователей происходит при помощи скриптов.

Скрипт или сценарий – это обычный программный код, размещенный на веб-странице, который позволяет выполнять какие-либо действия. Например, регистрировать почтовый ящик, общаться на форумах или просматривать страницы сайта при помощи красивого анимированного меню. Но существуют и вредоносные скрипты, которые загружают на ваш ПК вирусы, трояны и другое вредящее компьютеру программное обеспечение. Следовательно, чтобы избежать подобного заражения при посещении сайтов, нужно отключить скрипты для ненадежных сайтов. Сделать это можно как раз при помощи дополнения NoScript. В нижнем правом углу нашего Mozilla Firefox есть значок «S». А щелкнув правой кнопкой мыши на любой веб-страничке, вы можете разрешить ей выполнять все либо определенные скрипты, либо вовсе запретить работу сценариев. По умолчанию скрипты запрещены.

Адреса всех сайтов с разрешенными скриптами заносятся в специальный список, который доступен в пункте «Настройки» - «Белый список» того же контекстного меню. Вы легко можете отредактировать его, убрав или добавив нужные вам адреса сайтов. В настройках NoScript множество опций, которые могут сделать ваше пребывание в интернете более безопасным даже с настройками по умолчанию. С другой стороны, вы не сможете нормально просматривать сайты с множеством скриптов без настройки NoScript, некоторые меню могут не открываться, видео и флеш не показываться. Чтобы увидеть заблокированные элементы, щелкните по страничке правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите «NoScript» – «Временно разрешить на этой странице». Таким образом, вы разрешите исполнение большинства скриптов, но до тех пор, пока не обновите страничку. Конечно, NoScript – несколько маниакальный способ защиты, но, тем не менее, он работает и на 95% обезопасит вас от вредоносных программ, загружающихся при помощи скриптов.
Удобное дополнение для скачивания мультимедийных данных с Web-страницы — в частности, видео с YouTube. При посещении станицы, на которой есть ссылки на видео, Download Helper помещает прямые ссылки на скачивание в кнопку-меню рядом с полем ввода адреса. Выбрав такую ссылку из списка, вы скачаете файл. Поддерживается не только формат-контейнер FLV, но и другие популярные форматы файлов вроде AVI, MPEG и так далее. Подобным образом можно скачивать и изображения — есть для этого настройки в окне управления Download Helper, а в кнопке-списке появляется элемент «All links to media files». Выбор его приводит к тому, что вам предлагают сохранить файл с загадочным именем «medialink». В итоге сохраняется всё же картинка. Как бы ни было, Download Helper удобен в первую очередь для скачивания видео, а особенно тем людям, которые хотят скачивать с YouTube, однако не собираются устанавливать у себя Flash-плагин.
FEBE - Firefox Environment Backup Extension, средство создания резервных копий всех ваших настоек и расширений Mozilla Firefox. За несколько секунд вы сможете в отдельной папочке сохранить закладки, пароли, историю, темы и все установленные расширения, включая саму FEBE. Они не потеряются и не сотрутся, т.к. при переустановке Mozilla Firefox или работе за другим компьютером вы сможете быстро восстановить привычные дополнения и все свои данные.
После установки FEBE в меню «Инструменты» вашего Mozilla Firefox появится соответствующий пункт «FEBE». Нажмите «Настройки FEBE», чтобы определить основные опции создания и хранения резервных копий. В окне настроек FEBE вы можете выбрать, какие пункты включать в резервную копию (раздел «Настройки»), в какую папку её сохранять (раздел «Каталог») или настроить создание резервной копии по расписанию (раздел «Планировщик»). Для создания резервной копии со всеми выбранными в настройках FEBE объектами нажмите «Создать резервную копию». FEBE сохранит все ваши расширения, историю, пароли и т.п. в отдельной папке. Вы в любое время можете восстановить их, выбрав в меню «Инструменты» - «FEBE» - «Восстановить». Причем FEBE восстанавливает не всё и сразу, а именно отмеченные вами объекты.
Дополнение, показывающее физическое местоположение сервера в адресной строке браузера в виде флага государства. Больше представляет интерес для SEO-мастеров, но иногда все-таки полезно знать, в какой стране находится сервер сайта.
Дополнение, позволяющее скачивать файлы (в том числе и все находящиеся на странице сразу) с помощью наиболее популярных менеджеров загрузок - Download Master, ReGet, FlashGet, Internet Download Accelerator, LeechGet и т.п.
Дополнение, которое позволит вам всегда быть в кусе прогнозов погоды в вашей местности на срок до недели. После того как вы установите программу, определите для плагина вашу местность (город) и вид предоставления информации.
Позволяет практичеки "на лету" переводить отдельные слова и фразы простым выделением текста сразу на сайте!
Благодаря Tab Mix Plus функций у вкладок Firefox станет гораздо больше. Теперь можно дублировать открытые вкладки, контролировать центр их размещения, настроить команды для мыши, вернуть закрытые окна и вкладки и др. Программа включает полнофункциональный мессенджер сессий, посредством которого восстанавливаются и сохраняются комбинации открытых ссылок.
Позволяет ограничивать загрузку изображений и экономить трафик с помощью кэша и загрузки только определённых картинок со страницы.
Вы можете выбрать наиболее понравившуюся вам тему оформления из имеющихся в сборке:
AmbientFox
Blue Fox
Gradient iCool




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Дек-2010 20:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 274 KB


Размер: 104 MB
Хэш (hash) релиза: e8313869024a0025c4604440ef3aafb87bec68d0

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Mozilla Firefoх 3.6 Final Portable . Будь первым!

!Обратная связь