Скачать через торрент Охотники за антиквариатом Vermeer 2: Great Art Race Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  776 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1194 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Охотники за антиквариатом / Vermeer 2: Great Art Race (Акелла) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

BESTER

avatar BESTER


Охотники за антиквариатом / Vermeer 2: Great Art Race


Год выпуска: 2005
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Isometric
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издательство: Ascaron Entertainment
Издательство в России: Акелла

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP

Минимальные:
Процессор: Pentium III 700 МГц
Оперативная память: 256 Мб памяти
Видео: 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
Жёсткий диск: 600 Мб на винчестере

Рекомендуемые:
Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб памяти
Видео: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
Жёсткий диск: 600 Мб на винчестере

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Эмуляция образа


Описание:
Авантюрная история о приключениях наследников пожилого джентльмена в борьбе за его несметные богатства не оставит вас равнодушными. Зарабатывайте деньги, путешествуйте по планете, играйте на самых грандиозных торгах и аукционах Мира. Вам придется здорово постараться, чтобы заслужить благосклонность престарелого родственника-миллионера. Удача улыбнется самому ловкому и талантливому!

Дядюшка Уолтер совсем выжил из ума. Для получения наследства он выкатил нам такие условия, что у тетушки случился сердечный приступ, а двоюродный племянник два дня страдал диареей. Старый хрыч потерял коллекцию картин. Говорит, что украли, но я ему не очень-то верю, наверняка где-то проиграл. Так вот, в пользу нашедшего все картины родственника будет подписано его завещание. Семья грызется как стая шакалов, со всех сторон - козни моих любимых родственничков! Только меня им не обставить.

Придется попотеть, открыть целую кучу заводов и фабрик, собрать деньги на перекупку картин, выучить азы искусствоведения и во что бы то ни стало собрать дядюшкину галерею. И тогда мне достанется все, что было нажито непосильным трудом!

Особенности игры:
* Интригующая сюжетная завязка
* Широкая география событий включает 23 города по всей планете
* Оригинальная экономическая система
* Поразительное разнообразие методов конкурентной борьбы
* Азарт горячих аукционных торгов и подпольных перекупок
* Воспроизведение известных выставок, вернисажей и музеев мира

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Дек-2010 10:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 776 MB
Хэш (hash) релиза: d04fd77ecb2755dc21fee7d68a9b5a2e503db6e9
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Охотники за антиквариатом Vermeer 2: Great Art Race . Будь первым!

!Обратная связь