Скачать через торрент Autodesk AutoCAD Civil 3D 2008 SP2 ISO бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2.84 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1893 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Autodesk AutoCAD Civil 3D 2008 SP2 ISO (RU) через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Autodesk AutoCAD Civil 3D 2008 SP2

Год выпуска: 2007 (SP2 от 23.07.08)
Разработчик: Autodesk
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Основная информация:
1. Установка проходит нормально с Alcohol 2.0 (ОС - Win7 Enterprise x32).
Можно установить и на 64-битные ОС...
2. KIS со свежими базами ругается на keygen, это не смертельно...
3. При установке ключ не спрашивает (при активации ввел случайную комбинацию).
* Процессор Intel® Pentium® IV с тактовой частотой 3 ГГц или выше, AMD Athlon TM.
* Microsoft® Windows® XP / 2000 (SP4) / 32/64-битная Vista и Seven
* 2 Гб оперативной памяти.
* 5 Гб свободного места на диске для установки.
* Монитор с разрешением 1280x1024 и поддержкой режима true color.
* Видеоадаптер класса рабочих станций с возможностями OpenGL или поддержкой DirectX® 9.
* Мышь, совместимая с MS-Mouse.
* Microsoft Internet Explorer 6.0 (пакет обновления SP1 или более поздний).
* Устройство чтения DVD.
Благодаря таким возможностям, как передача полевых данных, расчеты и автоматизированное черчение, инструменты программы AutoCAD Civil 3D оптимизируют все процессы, связанные со строительством инженерных сооружений. AutoCAD Civil 3D объединяет весь цикл проектных работ — от геодезических изысканий до возведения объекта.

Основные преимущества:
* быстрое формирование концепции и выполнение проекта;
* гибкое проектирование, основанное на взаимодействии объектов, позволяющее добиться аккуратности и связности всех частей проекта;
* многопользовательский доступ к проекту и его элементам;
* возможность быстрой разработки, оценки проекта и подготовки выходной документации;
* совмещение чертежных возможностей AutoCAD и специализированных функций проектирования;
* богатый набор функций API (интерфейс прикладного программирования), позволяющий строить решения, основанные на общих моделях данных;
* возможность расширения функционала;
* модель динамического проектирования, содержащая основные элементы геометрии и поддерживающая интеллектуальные связи между объектами (точки, поверхности, земельные участки, дороги и планировка);
* поддержка чертежных стандартов и стилей;
* автоматическое формирование планов;
* функциональные возможности AutoCAD Map 3D.
AutoCAD Civil 3D 2008 — продукт, предназначенный для инженеров, работающих в области промышленного и гражданского строительства, предоставляет функциональные и инструментальные средства, необходимые на всех этапах выполнения проекта:

* изыскания для задач инженерной геологии;
* геодезические и инженерно-технические изыскания;
* исполнительная съемка и вынос проекта в натуру;
* черчение;
* моделирование ландшафта;
* проектирование объектов инфраструктуры и их элементов;
* мониторинг деформационных явлений;
* расчет объемов земляных работ;
* оформление проектной документации.

Области применения:
* Проектирование генеральных планов.
* Земельный кадастр.
* Проектирование дорог.
* Ландшафтное проектирование и благоустройство.
* Геодезия.
* Трубопроводные канализационные сети.
* Охрана окружающей среды.

AutoCAD Civil 3D 2008 отвечает современным требованиям разработчиков, обеспечивающих ведение широкого диапазона проектов в строительстве, включая развитие сайтов и комплексных дорожных проектов. Используя проверенную временем динамическую модель, AutoCAD Civil 3D позволяет в сжатые сроки разрабатывать проекты и формировать проектную документацию, а также оценивать множественные сценарии на этапах реализации проекта. Работа специалистов согласована по всем проектным стадиям, что помогает выполнять проект на современном уровне и синхронизировать данные его элементов, в том числе готовить информацию для составления электронных карт и использования в ГИС.
Использование платформы AutoCAD
AutoCAD Civil 3D 2008 разработан на платформе AutoCAD 2008. Вы можете работать в привычной графической среде с использованием уже знакомых средств построения чертежей, аккуратно и точно выводить на печать проектную документацию и наборы планов.

Построение планов
Средства автоматического построения планов и профилей позволяют быстро и точно формировать наборы планов, создавать пояснения на основе заданного стиля. При изменении проекта документация обновляется автоматически.

Геодезические изыскания

AutoCAD Civil 3D располагает полным набором функций для работы с геодезическими данными. Пользователю предоставлена универсальная среда для решения всех задач — от импорта полевых журналов топосъемки, регулировки методом наименьших квадратов и редактирования результатов измерений до управления группами точек, создания поверхностей и схем земельных участков.
Управление проектами
Программа поддерживает многопользовательский доступ, поэтому проектные коллективы практически избавлены от опасности возникновения ошибок, связанных с внесением несогласованных изменений. Поддержка проектов в AutoCAD Civil 3D стала результатом развития возможностей централизованного управления данными из Autodesk Vault. Все участники проектной группы получают доступ именно к тем данным, которые им необходимы.

Стили

Стили представления элементов динамической модели проекта в AutoCAD Civil 3D 2008Стили представления элементов динамической модели проекта в AutoCAD Civil 3D 2008

Уникальная система стилей поможет вам установить стандарты проектирования для всей организации. Стандарты, касающиеся цвета и типов линий, высоты сечения рельефа, системы присвоения меток сечениям и профилям, могут быть сохранены в виде стиля и затем использоваться на протяжении всего процесса проектирования.

Пакет адаптация под российские стандарты.
Пакет содержит настройки стилей и другие данные, которые помогут уменьшить время, затраченное на достижения соответствия стандартам.
Главное, что отличает это продукт – нарезка модели на листы, которые теперь обретают ГОСТовское зарамочное оформление.

Управление данными

(Интерфейс Autodesk Vault Explorer)
Возможности программы позволяют организовать файловую структуру, осуществлять обмен файлами по сети, управлять версиями, производить операции получения и возврата файлов.

Точки

Манипуляции с точками в динамической модели AutoCAD Civil 3D 2008Манипуляции с точками в динамической модели AutoCAD Civil 3D 2008
Для создания точек применяются разнообразные координатно-геометрические и графические методы. В AutoCAD Civil 3D точки являются частью модели, что позволяет использовать их в процессе разработки и анализа проекта.

Поверхности

Стилизованное представление 3D-поверхности в AutoCAD Civil 3D 2008Стилизованное представление 3D-поверхности в AutoCAD Civil 3D 2008

Поверхности могут формироваться на основе различных трехмерных данных. При создании поверхностей можно выполнять анализ горизонталей, уклонов, отметок и водосборов, обновлять горизонтали и объемы. Результаты анализа поверхностей обновляются сразу же после их редактирования. При добавлении, изменении или удалении исходных данных поверхности также будут обновлены.

Участки
Динамические связи обеспечивают своевременное обновление наборов участков. В AutoCAD Civil 3D 2008 участки объединяются в одну топологию, поэтому при изменении одного участка изменяются и соседние с ним.

Трассы


Трассы содержат прямые участки, повороты и спиральные переходные кривые. В окончательных чертежах к трассам добавляются метки. При редактировании трассы с помощью графического интерфейса или табличного редактора метки обновляются автоматически. Поддерживается совместное использование трасс и профилей в нескольких чертежах.

Продольные профили


Профили извлекаются из множества поверхностей на основе геометрии трассы. Внешний вид профилей и надписи на них определяются установленным стилем. Метки профилей динамически обновляются в проекте.

Моделирование коридоров
Генерация динамической модели любого проекта автодороги, железнодорожных путей или коридора основывается на таких элементах, как трассы, профили, виражи, а также на критериях, включенных в составные части проекта. Изменение любого элемента, задействованного в модели, приводит к пересчету объемов, поверхностей, участков и других элементов коридора.

Поперечные профили
Реализована функция формирования поперечных профилей поверхностей и коридоров. Их можно создавать на отдельных станциях, с интервалом вдоль трассы или в отдельных точках. Программа позволяет компоновать целые чертежные листы из групп профилей.

Вертикальная планировка
При решении вопросов комплексной вертикальной планировки несколько элементов рельефа можно объединять в группы. Планировка затрагивает поверхности, уклоны, расстояния и взаимодействует со смежными объектами планировки. Объемы выемки/насыпи грунта динамически усредняются для всего участка или для отдельного объекта. По группам планировки можно строить статические и динамические поверхности.

Проектирование трубопроводов

Канализационные и дренажные системы строятся в виде динамических согласованных сетей. Редактирование труб и структур можно выполнять с использованием как графического, так и ручного ввода. AutoCAD Civil 3D 2008 позволяет формировать окончательные чертежи сетей трубопроводов в плане, профили и разрезы. Пользователям предоставлен совместный доступ к информации о сетях трубопроводных систем (материал, размер и т.д.) из внешних приложений анализа.
Вычерчивание трубопроводов
Представление трубопроводов в AutoCAD Civil 3D 2008Представление трубопроводов в AutoCAD Civil 3D 2008

Данные о трубопроводах используются в метках. При внесении изменений в проект чертежи обновляются автоматически.

Визуализация
Интегрированные средства тонирования и визуализации обеспечивают подготовку высококачественных презентаций, позволяют отслеживать в объеме отдельные изменения и формировать полные трехмерные представления выполненных проектов.

Формирование планов
В новой версии программы появилась возможность формировать компоновки чертежей проекта, а также реализован удобный интерфейс для подбора нужного представления сводки планов.
Использование функциональных возможностей AutoCAD Map 3D 2008
Поскольку AutoCAD Civil 3D включает в себя все основные функции работы с картографическими данными AutoCAD Map 3D, вы можете на основе интегрированной платформы создавать, редактировать и передавать геопространственные данные, а также осуществлять управление такими данными.
Модули
- Картограмма
Предоставляет возможность выполнить проект средствами AutoCAD Civil 3D. Картограмма земляных масс – это графическое представление земляных работ для осуществления расчёта объёмов этих работ методом квадратов. Метод квадратов получил распространение в эпоху отсутствия программируемых вычислительных средств и представляет собой умышленную дискретизацию для получения возможности осуществления расчёта вручную.
- Устройство Канализации Ливневых Вод
Это самодостаточный инструмент для проектирования и анализа ливневых коллекторов и дренажа в землеустройстве и транспортном строительстве.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Окт-2010 20:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 2.84 GB
Хэш (hash) релиза: c861a929282e75a820e69ee5c09a3c914ccba1cb

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Autodesk AutoCAD Civil 3D 2008 SP2 ISO . Будь первым!

!Обратная связь