Скачать через торрент Ground Control 2: Операция Исход Ground Control 2: Operation Exodus Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.23 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  160 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ground Control 2: Операция Исход / Ground Control 2: Operation Exodus (Софт Клаб) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Faugami

avatar Faugami


Ground Control 2: Операция Исход / Ground Control 2: Operation Exodus


Год выпуска: 2004
Жанр: RTS
Разработчик: Massive Entertainment
Издательство: Софт Клаб
Системные требования:
Процессор Intel® Pentium 4 или AMD® Athlon™ XP 1,5 ГГц
Windows® XP/Vista
256 Мб оперативной памяти
128 Мб AGP® видеокарта
Широкополосное соединение с Интернетом (для коллективной игры)
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Присутствует

Описание:
  Ground Control — одна из самых знаменитых стратегических компьютерных игр, по-настоящему выдающийся представитель своего жанра. Долгожданное продолжение выводит серию на абсолютно новый уровень качества: проработанная игровая вселенная и кинематографичный сюжет, невероятные возможности разработанных Massive графических технологий и новаторский игровой процесс, позволяющий вести боевые действия в любых масштабах — от одного бойца или взвода до гигантской армии.
2741 год. Вот уже десять лет Утренняя Звезда, последняя из свободных планет Альянса, ведет ожесточенную борьбу за независимость с Империей Терра. Приступая к выполнению очередного задания, новоиспеченный капитан Джейкоб Анджелес и не подозревал, что очень скоро в его руках окажется судьба не только родной планеты, но и всей галактики…
Дополнительная информация:
  Космос, война и любовь. Даже в далеком будущем люди остаются людьми, а война — войной. Благородство соседствует с подлостью, радость побед сменяется горечью поражений, а за предательством союзников следует помощь вчерашних врагов…
Технология против биологии. Две принципиально разные разумные расы, множество видов войск, 5 типов ландшафта, смена погодных условий — все это создает невероятное многообразие доступных тактических ходов.
От солдата до генерала. Мощное графическое ядро, использующее самые современные технологии и предоставляющее невероятные возможности по масштабированию, позволяет наблюдать за сражениями с точки зрения как командующего армией, так и рядового бойца.
Цифровая кинематография. Многочисленные сюжетные заставки выполнены с высочайшим уровнем качества, — столь же красивые ролики могут делать лишь немногие разработчики (к примеру, Blizzard и Square Enix). Massive Entertainment, бесспорно, в их числе.
Сетевые сражения. Разнообразные режимы игры по локальной сети и Интернету — от коротких перестрелок до многочасовых кампаний. Возможность присоединения к уже идущим играм.
Бесплатная служба организации Интернет-игр Massgate™ позволит вам быстро найти партнеров для коллективной игры, принять участие в официальных турнирах, оценить свои успехи по системе рейтингов, а также пообщаться с другими пользователями игры в реальном времени. В число пользователей Massgate™ входят тысячи игроков из разных стран мира. Присоединитесь к ним!
1. Монтируете образы из соответствуещей папки.
2. При запросе вводите ключ из файла Key.
3. Обязательно ставите патч 1.0.0.8 (есть в раздаче).
4. Кидаете файл из папки no cd в папку с игрой и соглашаетесь на замену.
Всё готово.
P.S. No cd ставится только на версию 1.0.0.8


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Дек-2010 21:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 1.23 GB
Хэш (hash) релиза: 2d6ddea1c16932c11729475fe70e5ada5a374104
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Ground Control 2: Операция Исход Ground Control 2: Operation Exodus скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RTS (стратегии в реальном времени) ·· Ground Control 2: Операция Исход / Ground Control 2: Operation Exodus (Софт Клаб) (RUS) [RePack] Nomak 992516096947 MB 0 0 1295980159

21:29

25-Янв-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ground Control 2: Операция Исход Ground Control 2: Operation Exodus . Будь первым!

!Обратная связь