Автор Сообщение

babywka

avatar babywka


Доброго времени суток. Решил сделать довольно скромный сайт на юкозе для сервера. Всё же лучше будет если иметь свой сайт... Нужен человек который хорошо разбирается в этом деле. Т.е. я хочу доведённый до ума сайт. О способе оплаты договоримся в пределах разумного. Пишите в ПМ

kenny

хм так можно же и без юкоса :)
я уверен

babywka

kenny
Всмысле без юкоза? Да мне всёравно главное чтобы было сделано с умом не сильно навороченный, доведённый до ума. Больше не нужно мне. Я в PHP полный 0 и языки программирования не знаю. Знаю только про железки компьютерные, а это мне не поможет.

Можно конкретнее выразиться?

X7X7X7X7

babywka
Google -> Content management system
Если слишком сложно, то Google -> Drupal

Сайт на Ucoz - это эдакое пятно на репутации, с этим всем лучше не сталкиваться даже начинающим.
А на Drupal так же легко прилепить готовую тему и повесить свой баннер. Но хоть по-человечески выглядеть будет.

kenny

babywka
Сайт для кс можно на html сделать, хотите пишите в лс обсудим,юкоз отвратная вещь для школяров...........

babywka

X7X7X7X7
А можно более конкретнее?

X7X7X7X7

babywka
1. тыц
2. Далее нужен сервер (есть бесплатные хостинги с поддержкой скриптов, нам нужно PHP и MySQL). тыц
3. Заливаем содержимое архива на сервер, ставим по инструкции.
4. Качаем тему оформления, допиливаем под себя, всё.

Вместо Drupal может быть что угодно, по вкусу.

Если всё еще не осилить, делаем таки на Укозе.

JIistik

Если что, могу сделать на Юкозе, в ЛС если что.

foka92

kenny
X7X7X7X7
зачем так юкоз обижать... Правда сейчас запоганили всю систему рекламой, требованием денег и прочим(

AqvaGen

foka92 писал(а):


kenny
X7X7X7X7
зачем так юкоз обижать... Правда сейчас запоганили всю систему рекламой, требованием денег и прочим(
Он изжил себя имхо

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Создание сайта на Ucoz

!Обратная связь