Скачать через торрент Fallout Online. FOnline TNF: Roleplay Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  126 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  180 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Fallout Online. FOnline TNF: Roleplay (TNF) (ENG+RUS) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Vanek

avatar Vanek


Fallout Online. FOnline TNF: Roleplay

Год выпуска: 2010
Жанр: rpg,online
Разработчик: TNF
Издательство: TNF
Системные требования:
Процессор: AMD K-6 100+/Intel Pentium 1 100 MHz
ОЗУ: 16 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro
30 MB на жёстком диске
Тип издания: фанатский мод
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется
Описание: Информация актуальна на 08 Декабря 2010г.
Даннный клиент содержит все необходимые обновления для сервера FOnline: Roleplay, созданного командой разработчиков TNF.

Обратите внимание, что данный игровой сервер вселенной Fallout Online носит ролевой уклон(!) и требует обязательного ознакомления и дальнейшего соблюдения ряда простых правил, изложенных на форуме и направленных на возраждение оригинальной атмосферности Fallout.

Уникальность данного сервера заключается не только в высокой интерактивности игрового мира, постоянно развивающегося скриптового механизма и ряда новых различных игровых режимов, но и в игровом сообществе, проходящем естественный отбор на адекватность ( ололокающий отморозков на этом сервере Вы точно не встретите :) ).
Сборка by KindMan
Доп. информация:
Для запуска игры необходимо запустить FOConfig.exe, там выбрать вкладку "Игра" и указать пути к оригинальным master.dat и critter.dat (брать из Fallout 2).
После этого игру запустить файлом FOnline.exe, зарегистрировать персонажа и наслаждаться вселенной Fallout вместе с другими игроками



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Дек-2010 16:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 126 MB
Хэш (hash) релиза: 749b54d8470ae1b2caf8e73dd2baeabf624948a3
Подписка на обновления:

Vanek

не нашел больше скринов :(

JIistik

Нажимаю Играть, появляется картинка, исчезает, появляется опять меню и всё. Что делать?

Morne

тоесть надо ещё и фолаут 2 качать ??? :ai: а регистрация прямо через игру??? дай хоть ссылку на офф сайт

Vanek

STALnet писал(а):

тоесть надо ещё и фолаут 2 качать ??? :ai: а регистрация прямо через игру??? дай хоть ссылку на офф сайт
http://tnf.net.ru/index.php

добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

JIistik писал(а):

Нажимаю Играть, появляется картинка, исчезает, появляется опять меню и всё. Что делать?
все можно узнать на оф.форуме,я ничего не знаю и вообще фоллаут терпеть не могу,по аватарке видно какая у меня любимая игра :)

добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Походу надо первую часть и пару файлов из второй

Семен1106

ссссссссссссссссссс

Vanek

Семен1106
че это значит?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Fallout Online. FOnline TNF: Roleplay

!Обратная связь