Хотеле ли вы, чтобы вас лечил Дом М.Д.?

ДА!!!ДА!!!Я абажаю Хауса!   26%  26%  [ 9 ]
О, нетужки, я себе здоровый нужен.   17%  17%  [ 6 ]
Лолкто?? (я нуб)   29%  29%  [ 10 ]
А что, Лори в городке?   26%  26%  [ 9 ]

Всего проголосовало : 34

 
Автор Сообщение

get8p

avatar get8p


Вобщем, идея. Посетила меня внезапно=)
Я заметил что на трэкере отсутствуют приветствия - и правильно, ну их нафиг, задрали чесслово.
Есть чат конечно, но все равно как то пустовато, хоцца чего то еще.
Вобщем предлагаю следующее. Опросы! Лолшто?, - спросите вы? Опросы, ептыть!, - скажу вам я.
СУТЬ(тм) - каждую неделю-две-месяц запускаем на глагне какой нибудь прикольный опрос, просто ради лулзов, создадим еще отдельную темку, для того чтоб юзвери(а в том числе и ты, %юзверьнэйм%=)) сами предлагали опросы, а модер аппрувил лучшие и ставил на глагне. Как идейка? Создадим опрос? :ap:

Если идея приживется, предлагаю первый опрос, который вы и видите наверху.

songoku

Идейка попахивает школятиной, в купе с текстом и словечками аля упячка и мЭдисон. Сомневаюсь, что администрация пойдет на такой шаг.

NeonX3

Присылайте мне вопросы, лучшие из них, я задам прохожим на улице

Finch

+100500

xStanislav4iKx

Было бы не плохо. Вот только если опросы будут действительно прикольными ( как на верху ), то я за. А если будут типо "вы помните ваш первый секс, сигарету, выпитую будтылку," и все в таком духе, то ну его на...

X7X7X7X7

ЛУРКОТА

Убейте себя, пожалуйста.

Paladinec

get8p
Ты попозже не мог отпостить эту тему, у некоторых опросы ещё вызывают болезненные ассоциации :weep:

x7

(ani22) [ *wkoJloJlo [tm]* ]

VINT

А я,наверное,уже старомоден,и не въехал вообще в суть опроса,который повесили (ani50)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Идея про прикольную фичу для трэкера

!Обратная связь