Скачать через торрент музыку Del Castillo бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  827 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Rock, Folk-Rock) Del Castillo (Chingon) - Discography 2001 - 2012 (6 Albums), MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ 19.01. В 12:01. ДОБАВЛЕН АЛЬБОМ Infinitas Rapsodias, 2012. Завсегдатаи саундтреков к фильмам Тарантино и Родригеса...Discography 2001 - 2012

Жанр: Rock, Folk-Rock Страна: US Год издания: 2001-2012
Аудиокодек: MP3 Тип рипа: tracks Битрейт аудио: 320 kbps Продолжительность: 05hrs. 29min. 33sec.
01. Mi Cariño
02. Spanish Castle Tango
03. Dias de Los Angeles
04. Song for Jordan
05. 29/11
06. La Luz a Mi Paso
07. Mexican Lounge Lizard
08. Barrio Blues
09. Suenos de Ti
10. El Camino Menos Transitado

01. Don Nicolás
02. Vida
03. Sueños Madrigales
04. Para mi Sobrina
05. Mi Gitana
06. Los Caballos
07. Dame un Momento
08. Yiddish March
09. Por Que
10. Back From the Grave
+Hidden Track:
Barrio Blues (Live)

01. Se Me Para
02. Malaguena Salerosa (La Malaguena)
03. Fideo Del Oeste (Mexican Spaghetti Western)
04. Severina
05. Alacran Y Pistolero
06. El Ray De Los Chingones
07. Baja Sexto (Six Below)
08. Cielito Lindo
09. Mexican Sausage Link
10. Siente Mi Amor (Performed By Salma Hayek)
11. Cuka Rocka (Extended)

Band members:
Robert Rodríguez - guitar
Alex Ruiz - vocals (Del Castillo)
Mark del Castillo - guitar, vocals (Del Castillo)
Rick del Castillo - guitar, vocals (Del Castillo)
Albert Besteiro - bass guitar (Del Castillo)
Carmelo Torres - percussion (Del Castillo)
Mike Zeoli - drums (Del Castillo)
When playing with Robert Rodríguez, the band is known as "Chingon".

Guest artists include:
Patricia Vonne (Rodríguez's sister co-wrote and performed on "Severina")
Salma Hayek (performed "Siente Mi Amor")
Tito Larriva (wrote and performed "Alacran y Pistolero")
Nataly Pena


01. Arena Al Viento
02. Brotherhood
03. Este Amor
04. Ganate El Mundo
05. Quiereme
06. Rios Misticos
07. Maria
08. Talkin' To Ya
09. Perdoname
10. I Never Cared For You (feat. Willie Nelson)
11. Vida Latina
12. Que Dolor
13. Si, Mi Amor
14. El Corrido de Don Lulai

01. Boricua del Cielo
02. Everlasting
03. Castles
04. Noche Brava
05. Cafe Sin Leche
06. Amor Dolor
07. Anybody Wanna?
08. Entre Flores y La Luna
09. Little Angel
10. Corazon Loco
11. Light
12. Home
13. Anybody Wanna? (radio edit)

01. Lumbres De Babylon
02. Fuego Egipcio (feat. Monte Montgomery)
03. Mujer Angel
04. Canta De Alma
05. Brotherhood (feat. Leann Atherton & Malford Milligan)
06. Rios Musticos (Dance Remix)
07. Para Mi Sobrina (feat. Carl Thiel)
08. Vida (feat. Phoebe Hunt)
09. Maria (Italian Version)
10. Perdoname (feat. Carl Thiel & Erik Hokkanen)
11. Mi Carino
12. Porque (feat. Erik Hokkanen)
13. Amor Venme A Buscar (feat. Anna Maria Kaufmann)
[i]Группа Del Castillo была основана осенью 2000 года братьями Риком и Марком дель Кастильо как маленький проект в стиле латин-фламенко. Братья, которые всю жизнь играли на электрогитарах в разных рок-группах, никогда раньше не выступали вместе и впервые стали сочинять мелодии песен на акустических гитарах. Их друг, вокалист/гитарист Алекс Руис, начал писать слова на музыку братьев, и вскоре к ним присоединились остальные члены группы. Рик уговорил своего друга, Альберта Бестейро, присоединиться к группе в качестве бас-гитариста, а Марк привлек к проекту ударника Майка Зеоли, своего коллегу по группе Milhouse. Последним присоединился перкуссионист Рик Хоулман по прозвищу «Рэв». После получения положительных и ободряющих отзывов ото всех, кто слышал совместно ими сочинённые песни, проект начал превращаться в настоящую музыкальную группу.

Некогда «экспериментальный проект» сплотился в настоящую семью музыкантов, и группа записала свой следующий релиз, Vida («Жизнь»), который вывел их творчество на новый уровень. И признание, если не слава, пришла к ним в виде приглашения от режиссёра Роберта Родригеса принять участие в саундтреке к его фильму «Однажды в Мексике» и победы в номинации «Лучшая музыкальная группа года города Остин» на конкурсе Austin Music Awards 2002—2003.

Видеодиск Del Castillo Live DVD, срежиссированный и отснятый Робертом Родригесом, вышел в начале 2004. Также в этом году Квентин Тарантино использовал в фильме «Убить Билла. Фильм 2» песню группы Del Castillo, исполненную Chingon, музыкальным коллективом, состоящим из ближайших «собратьев по музыке» Роберта Родригеса, куда входят члены группы Del Castillo. Del Castillo, совместно с Робертом, выступали как группа Chingon на премьере фильма в Лос-Анджелесе.

Весной 2006 Del Castillo выпустили свой третий альбом, Brotherhood («Братство»), немедленно получивший восторженные рецензии во всех средствах массовой информации.

В конце 2006 года Рик Хоулман решил уйти из группы, и музыканты нашли нового перкуссиониста, Кармело Торреса, который занял место Хоулмана. Родом из Лос-Анджелеса, но проживающий сейчас в Остине, Кармело многое добавил к музыке Del Castillo и как исполнитель, и как сочинитель песен. В 2007 и 2008 годах Del Castillo активно гастролировали по Соединённым Штатам, выступая на Западном и Восточном побережьях, в том числе и на многих фестивалях. Где бы они не играли, число их поклонников увеличивается, и известность группы продолжает расти. В 2012 году Del Castillo выпустили свой новый студийный альбом.</span>

Состав:
Rick del Castillo – Guitar/Vocals
Mark del Castillo – Guitar/Vocals
Alex Ruiz – Lead Vocals/Guitar/Harmonica
Albert Besteiro – Bass
Carmelo Torres – Percussion/Vocals (joined the band in the end of 2006)
Noah Mosgofian - Congas, Timbales, percussion (joined the band in 2008)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Янв-2013 17:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 827 MB
Хэш (hash) релиза: 8cab1a84e24a623c0c57e1292e86f90dcdf494c9

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Del Castillo . Будь первым!

!Обратная связь