Скачать через торрент Wheres My Water? Крокодильчик Свомпи бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  47 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  191 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Where's My Water? / Крокодильчик Свомпи [1.11.0, Головоломка, iOS 4.3, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Where's My Water? / Крокодильчик Свомпи

Год выпуска : 2012
Версия : 1.11.0 [Обновлено: 30 января 2013]
Размер : 48 MB
Языки : русский, китайский, голландский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, испанский
Разработчик : Disney
Жанр : Головоломка
Формат файла : .ipa
Требования :
Прошивка : iOS 4.3 и выше
Поддерживаемые устройства : iPhone, iPod Touch, iPad
Поддерживаемые разрешения : 480x320, 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048х1536
Описание :
Все любят крокодильчика Свомпи! Теперь в игре более 400 уровней!

Крокодильчик Свомпи (Where's My Water?) - это увлекательная физическая головоломка превосходного качества. Следите за водой, оберегайте ее от токсичных загрязнений, вредных бактерий и разнообразных ловушек.

Теперь, с поддержкой iCloud, синхронизируйте достигнутые успехи на разных устройствах с iOS 5. Одна игра - множество устройств!

3 ИСТОРИИ — 3 РАЗНЫЕ ИГРЫ — БОЛЕЕ 400 ГОЛОВОЛОМОК — БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ!

ИСТОРИЯ СВОМПИ
Крокодильчик Свомпи живёт под городом. Он не похож на обычных аллигаторов — он любопытный, обаятельный и обожает чистоту. Но его приятели-крокодилы не разделяют этих увлечений, и они решили помешать Свомпи искупаться! Помогите Свомпи починить душ!

ИСТОРИЯ КРЭНКИ
Крэнки — коварный крокодил, который мешает Свомпи искупаться. И он изрядно проголодался! Он готов съесть что угодно, кроме овощей. Но его еда вся покрылась грязью. Используй ядовитую воду, чтобы очистить еду Крэнки. Вы можете попробовать 5 уровней бесплатно, а потом можно будет купить полную версию «Истории Крэнки», в которой более 80 уровней.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ФИЗИКА ВОДЫ
Плывите по течению! Проводите и расплескивайте воду, чтобы направлять ее по всё усложняющемуся пути.

УРОВНИ ЗАГАДОЧНОЙ УТОЧКИ
Вроде бы знакомые уровни, но… что-то изменилось! Ищите новых уточек:
•Мега-уточка: больше не бывает!
•Утята: с виду милые, но их так много!
•Загадочная уточка: ой, а где же она?

Новая история, комиксы, графика и уточки — отличное дополнение к игре за небольшую цену. Попробуйте 5 бесплатных уровней и, если понравится, сможете купить дополнение полностью.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ФИЗИКА ВОДЫ
Плывите по течению! Проводите и расплескивайте воду, чтобы направлять ее по всё усложняющемуся пути.

КОЛЛЕКЦИИ, ИСПЫТАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УРОВНИ
Собирайте предметы из душа Свомпи, чтобы открывать дополнительные уровни. Не забывайте искать потайные уровни и другие сюрпризы!

Пожалуйста, поддержите нас оценкой и отзывом в AppStore. Обратная связь поможет нам сделать приложение еще лучше. Спасибо! Обсуждайте игру и узнавайте новости на http://www.facebook.com/DisneyRussia
Версия 1.11.0:
Представляем фотофиниш — он записывает то, как вы проходите уровень недели, а потом выдаёт картинку, которую можно показать друзьям. Ещё появилось новое испытание: нужно пройти уровень и нарисовать что-нибудь интересное. В феврале также будут особые уровни недели по мотивам "Aulani, a Disney Resort and Spa"! Взгляните, что получилось!
Версия 1.10.1:
Самое время уютно устроиться с игрой "Крокодильчик Свомпи" и собрать по 3 уточки на всех уровнях, включая 3 новых уровня этой недели! Мы кое-что подправили, и играть стало ещё веселей!
Версия 1.10.0:
******ВНИМАНИЕ: У некоторых пользователей возникли проблемы с обновлением. Пожалуйста, перед тем, как обновлять игру "Крокодильчик Свомпи", убедитесь, что в настройках включена музыка. Мы уже принялись за исправление этой ошибки, и постараемся как можно скорее закончить. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за поддержку!***********

Уровней стало больше! Теперь каждую неделю к игре будет добавляться по три новых уровня: по одному про Свомпи, Крэнки и Загадочную уточку — и всё бесплатно! Но надо будет играть каждую неделю, иначе уровни пропадут насовсем.
Версия 1.9.0:
В честь выхода на YouTube сериала "Swampy's Underground Adventures" — по мотивам нашей игры — мы выпустили новй секретный уровень. Подсказка: огнетушитель! А тем, кто купил игру о Загадочной уточке, полагается ещё 20 уровней!
Версия 1.8.1:
У СВОМПИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Отметьте праздник с ним и его друзьями. Найдите особый подарок в главном меню и помогите Свомпи задуть свечку на торте!

Потерянные уровни растут: добавилось ещё 10 бесплатных. А если вы купили ещё и Загадочную уточку, то вам полагается ещё 40 уровней. Итого в режиме Загадочной уточки получается более 140 уровней, и скоро будет ещё!
Версия 1.7.1:
Исправлены мелкие недочёты и улучшена производительность.
Версия 1.7.0:
Грязь! Вышло очередное бесплатное обновление истории Свомпи — "Высыхание". Здесь нужно будет как следует извозиться в грязи, чтобы провести воду в душ Свомпи. Грязь нужно вовремя мочить и высушивать. 20 новых бесплатных уровней для фанатов Свомпи!

Представляем историю Загадочной уточки! Уже доступно 100 уровней, и ещё 100 будет позже. Загадочная уточка приготовила совершенно новые испытания — уровни знакомые, но на них надо будет искать новых уточек:
• Мега-уточка: больше не бывает!
• Утята: с виду милые, но их так много!
• Загадочная уточка: ой, а где она?

Новая история, комиксы, графика и уточки — отличное дополнение к игре за небольшую цену. Попробуйте пройти 5 бесплатных уровней!

Также появилась уточка-взломщик! Не хотите ждать? Обратитесь к ней, чтобы она вскрыла все замки на закрытых эпизодах!
Версия 1.6.0:
Представляем ПОТЕРЯННЫЕ УРОВНИ! Эти 20 классических уровней из "Крокодильчика Свомпи. Бесплатно" теперь будут доступны все время, в отдельном разделе. Эти уровни уже открыты – играй, когда захочешь! И, как всегда, мы постоянно находим новые ПОТЕРЯННЫЕ УРОВНИ!, так что этот раздел будет разрастаться, БЕСПЛАТНО!

Что, хочешь ЕЩЕ что-нибудь о Крэнки? История Крэнки завершается "ПЕРЕГРУЖЕННЫМ", последним разделом и последними 20 уровнями его сверхсложной истории. Уже купил Крэнки? Получи эти 20 НОВЫХ уровней БЕСПЛАТНО.

Еще не купил, и хочешь еще задачек? В "Истории Крэнки" есть более 80 УРОВНЕЙ с БОЛЬШИМИ сложностями за МАЛЕНЬКУЮ цену. Ты будешь ПЕРЕГРУЖЕН!
Версия 1.5.0:
ДВА обновления: новые уровни в «Крокодильчике Свомпи» и «Истории Крэнки»!

Новые уровни для игры «Крокодильчик Свомпи»! Раздел «Прилив» включает в себя 20 новых уровней, бонусы и новую игровую механику. Вам нужно провести воду по хитросплетениям труб. Используйте клапаны, чтобы направить воду в ванную Свомпи, - и не забудьте про вентиляторы, переключатели и прочие приспособления! Время решает все – успеете ли вы справиться с приливом?

Дополнительные испытания! Скачайте «Историю Крэнки» и наслаждайтесь 60 уровнями, в том числе новым разделом "Набор веса"! Раздел "Набор веса" содержит 20 новых уровней и бонусов, и бесплатно добавляется для тех, кто уже купил «Историю Крэнки».
Версия 1.4.1:
Исправлены ошибки с новым эпизодом "Осторожно - ветер"
Версия 1.4.0:
• СПАСИБО, ЧТО ИГРАЕТЕ В ИГРУ! НАДЕЕМСЯ, ВАМ ПОНРАВЯТСЯ 20 НОВЫХ БЕСПЛАТНЫХ УРОВНЕЙ!
• НОВЫЙ ЭПИЗОД В ИСТОРИИ КРОКОДИЛЬЧИКА СВОМПИ.
• ТЕПЕРЬ В ИГРЕ "КРОКОДИЛЬЧИК СВОМПИ" БОЛЕЕ 200 ГОЛОВОЛОМОК!
• ОБНОВИТЕ ИГРУ, ЧТОБЫ СЫГРАТЬ В ЭПИЗОД "ОСТОРОЖНО — ВЕТЕР!"

Представляем эпизод "Осторожно — ветер!" Это новая глава в истории крокодильчика Свомпи, в которую добавлено 20 новых игровых уровней. Теперь вам нужно будет при помощи вентиляторов направлять воду и решать головоломки. Надеемся, вам всё понравится!

Вы собрали всех уточек в игре и прошли все дополнительные уровни? Расскажите нам об этом на Facebook http://www.facebook.com/DisneyRussia
Версия 1.3.6:
Исправлены мелкие недочёты и улучшена производительность.
Версия 1.3.5:

ВЫ ГОТОВЫ К НОВЫМ ИСПЫТАНИЯМ? ТОГДА ПОПРОБУЙТЕ ПРОЙТИ ПЯТЬ НОВЫХ УРОВНЕЙ "ИСТОРИИ КРЭНКИ"

Крэнки так старался помешать Свомпи, что очень проголодался. Обычно он питается всякими помоями из канализации, но теперь они все покрылись водорослями. Отмойте тарелку Крэнки грязной водой из трубы, чтобы он наконец-то наелся!

Предлагаем вам пять бесплатных головоломок. В полной, платной версии "Истории Крэнки" головоломок будет целых 40, и играть будет куда интереснее!

Вы с легкостью сумели пройти и собрать всех уточек на каждом уровне? Расскажите об этом на http://www.facebook.com/disneyrussia
Версия 1.3.0:

ОБНОВЛЕНИЕ: ИГРА ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И НОВЫЕ УРОВНИ!

Игра Крокодильчик Свомпи (Where's My Water?) теперь полностью на русском. В новом разделе "На пределе" появляются шары с водой! Решайте головоломки, прокладывайте дорогу для шаров и лопайте их в строго определенный момент. Вас ждут 20 новых уровней и новые коллекционные предметы!

Кто первый соберет всех уточек? Дайте нам знать на http://apps.facebook.com/SwampyRu и www.twitter.com/DisneyRussia
Версия 1.2.0:
НОВЫЙ РАЗДЕЛ BOILING POINT - СКАЧАЙ 20 НОВЫХ УРОВНЕЙ ДЛЯ ИГРЫ КРОКОДИЛЬЧИК СВОМПИ (WHERE'S MY WATER?)

В разделе Boiling Point вы найдете не только 20 новых уровней, но новый способ играть - используя пар! С помощью горячих углей растапливайте сосульки или очищайте воду, превращая ее в пар. У Крэнки нет шансов!

Кстати, вы уже нашли все спрятанные уровни? Обсуждай игру с друзьями в социальных сетях!

http://www.facebook.com/WheresMyWater
Версия 1.1.0:
Обновите сейчас для появления новых уровней! В этой версии "Хорошие Изменения", следующая глава в истории аллигатора Свомпи!
"Хорошие Изменения" включает в себя 20 новых уровней с новыми способами коллекционирования и новым способ игры - Конвертер Жидкости!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Фев-2013 11:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 47 MB
Хэш (hash) релиза: 13296e1e92905a6d777367d2a66b23fcf1144108

Торренты, похожие на Wheres My Water? Крокодильчик Свомпи скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Игры (iPhone/iPod Touch/iPad) ·· Where's My Water? / Крокодильчик Свомпи [v1.13, Головоломка, iOS 4.3, RUS] Galfimbul 4516016543 MB 0 0 1380315362

23:56

27-Сен-13

Android OS (Игры/Программы/Прошивка) ·· [Android] Where's My Water? / Крокодильчик Свомпи 1.7.0, 1.8.1, 1.9.0, 1.11.0 [G-sensor][Logical, Arcade, Любое, Multi] Galfimbul 447427821427 MB 0 0 1361759339

05:28

25-Фев-13

Apple Mobile Device Software ·· [+iPad] Where's My Water? / Крокодильчик Свомпи [1.9.0, Аркада (Головоломка), iOS 4.3, RUS] Galfimbul 4500970543 MB 0 0 1351884240

22:24

2-Ноя-12

Apple Mobile Device Software ·· [+iPad] Where's My Water? / Крокодильчик Свомпи [1.8.1, Аркада (Головоломка), iOS 4.0, RUS] L 4756414945 MB 0 0 1349716800

20:20

8-Окт-12

Android OS (Игры/Программы/Прошивка) ·· [Android] Крокодильчик Свомпи 2 / Where's My Water 2? v1.1.0 [+ Mod] [Головоломка, Аркада, Любой, RUS / Multi] Galfimbul 106702276102 MB 0 0 1388842126

16:28

4-Янв-14

Игры (iPhone/iPod Touch/iPad) ·· Where's My Water? 2 / Крокодильчик Свомпи 2 [v1.1.0, Головоломка, iOS 6.0, RUS] Galfimbul 3936391238 MB 0 0 1387646100

20:15

21-Дек-13

Android OS (Игры/Программы/Прошивка) ·· [Android] Крокодильчик Свомпи 2 / Where's My Water 2? v1.0.2 (+ Mod Infinite Energy) [Головоломка, Аркада, Любой, RUS / Multi] Galfimbul 10396053099 MB 0 0 1386037882

05:31

3-Дек-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Wheres My Water? Крокодильчик Свомпи . Будь первым!

!Обратная связь