Скачать через торрент Наруто Ураганные Хроники бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.27 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  1951 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Наруто Ураганные Хроники / Naruto Shippuuden


Страна: Япония
Год выпуска: 2007 г.
Жанр: Боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн.
Тип: TV
Продолжительность: ~25 мин. серия
Перевод: Оригинал + 2x2 + QTV + Английский дубляж
Субтитры: русские, от Salender
Режиссер: Датэ Хаято
Студия:

Описание: В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.

Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Таинственный лидер Акацуки привел в действие план обретения мирового господства. Неспокойно в Деревне Песка и соседних странах, везде всплывают старые тайны, и ясно, что когда-то придется платить по счетам. Долгожданное продолжение манги вдохнуло новую жизнь в сериал и новую надежду в сердца бесчисленных фанатов!
Релиз:
Качество: DVDRip
Тип релиза: Без хардсаба
Формат видео: AVI
Совместимость с бытовыми плеерами: Да
Видео: H264, 720x400, 23.976fps, 1 879 Kbps
Аудио:
японская: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Оригинал]
русская: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Закадровый 2x2] (Отдельным Файлом)
украинская: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Закадровый QTV] (Отдельным Файлом)
английская: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Дубляж] (Отдельным Файлом)
GeneralComplete name : C:\Users\Libertarion.Admin-ПК.001\Desktop\Наруто\Naruto Shippuuden DVDrip\97.aviFormat : AVIFormat/Info : Audio Video InterleaveFile size : 311 MiBDuration : 23mn 8sOverall bit rate : 1 879 KbpsWriting application : Lavf52.94.0

VideoID : 0Format : AVCFormat/Info : Advanced Video CodecFormat profile : <a href="mailto:[email protected]" class="postLink">[email protected]</a> settings, CABAC : YesFormat settings, ReFrames : 2 framesFormat settings, GOP : M=1, N=3Codec ID : H264Duration : 23mn 8sBit rate : 1 646 KbpsWidth : 720 pixelsHeight : 400 pixelsDisplay aspect ratio : 16:9Frame rate mode : VariableFrame rate : 23.976 fpsColor space : YUVChroma subsampling : 4:2:0Bit depth : 8 bitsScan type : ProgressiveBits/(Pixel*Frame) : 0.238Stream size : 277 MiB (89%)Writing library : x264 core 112 r1834 a51816aEncoding settings : cabac=1 / ref=1 / deblock=1:0:0 / analyse=0x1:0 / me=dia / subme=2 / psy=1 / psy_rd=0.00:0.00 / mixed_ref=0 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=0 / 8x8dct=0 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=0 / threads=4 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=0 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=0 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=abr / mbtree=1 / bitrate=1646 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / ip_ratio=1.41 / aq=1:1.00

AudioID : 1Format : AC-3Format/Info : Audio Coding 3Mode extension : CM (complete main)Codec ID : 2000Duration : 23mn 8sBit rate mode : ConstantBit rate : 192 KbpsChannel(s) : 2 channelsChannel positions : Front: L RSampling rate : 48.0 KHzBit depth : 16 bitsStream size : 31.8 MiB (10%)Alignment : Aligned on interleavesInterleave, duration : 32 ms (0.77 video frame)
97: Лабиринт искаженных отражений
«Ранханся но мэйкю:» (乱反射の迷宮)
На долину спускается туман, Сай отправляется на разведку, а Наруто встречает Юкимару, которого ранее видел на горячих источниках, но ещё не знает, что тот имеет отношение к Оротимару. Гурэн нападает на Команду Какаси используя кристальных клонов, один из которых заключает Хинату в кристалл. Тем временем Команда Ямато натыкается на кристальный барьер, внутри которого находятся другие синоби Листвы, но Наруто, используя технику Жабьего Водяного Пистолета, разрушает его.
98: Появление цели
«Араварэта хё:тэки» (現れた標的)
Объединённые синоби забирают кристалл с Хинатой внутри и прячутся в лесу. Кристалл трескается и девушка освобождается. Возвращается Паккун с сообщением, что Стихия Кристалла может превращать в кристалл каждую клетку тела, а Хинату спасло лишь то, что она использовала чакру как защиту. Кабуто при участии Гурэн снова проводит опыт по пробуждению силы Юкимару в центре озера, в результате чего появляется Трёххвостый бидзю.
99: Яростный хвостатый зверь
«Арэкуруу бидзю:»(荒れ狂う尾獣)
Трёххвостный бидзю начинает выходить из-под контроля, но Гурэн вовремя заключает его в кристалл. Синоби Конохи сталкиваются с подчинёнными Гурэн. Наруто на Гаматацу плывёт к центру озера и видит там, как Трёххвостый разрушает кристальный панцирь. Гурэн и Юкимаро выбираются на берег.
Меж тем члены Акацуки Дэйдара и Тоби оправляются на охоту за Трёххвостым.
100: В тумане
«Кири но нака дэ» (霧の中で)
Наруто также выбирается на берег и находит свою Команду. Из Конохи в подмогу отправляется ещё одна — Команда Сидзунэ (Рок Ли, Ино и Тэн-Тэн). Наруто в одиночку пытается разыскать Юкимаро.
101: Всеобщие чувства
«Сорэдзорэ но омои»(それぞれの想い)
Какаси вызывает пса Бискэ для поисков Наруто. Гурэн нападает на Удзумаки, появляется Юкимару. Их находит Какаси; Гурэн и Юкимару исчезают. Кабуто говорит Гурэн, что Юкимару всего лишь инструмент для контроля Трёххвостого и других причин жить у него нет. Прибывает команда Сидзунэ.
102: Реорганизация!
«Сайхэнсэй!» (再編成!)
Один из подчинённых Гурэн, Риндзи, оказывается шпионом Кабуто за ней самой. Синоби Конохи обсуждают план дальнейших действий. Туман над озером рассеивается.
103: Четырёхугольный запечатывающий барьер
«Кэккай Сихо: Фу:дзин» (結界四方封陣)
Сидзунэ, Сакура, Ино и Хината создают Четырёхугольный Запечатывающий Барьер для поиска скрывающегося под водой бидзю. На Какаси, Наруто, Сая и Сино нападает Гурэн, а её подчинённые на остальных синоби Листвы, которые, впрочем, успешно отбивают атаку.
104: Разрушая элемент кристалла
«Сё:тон кудзуси» (晶遁崩し)
На место сражения случайно забредает Тоби, член Акацуки, и начинает наблюдать за происходящим. Гурэн, для защиты от нападения, ограждает себя кристальной защитой. Гозу, один из её подчинённых, спасает Гурэн. Команда под руководством Сидзунэ обнаруживает месторасположение бидзю и начинают его запечатывать. Выясняется, что Гурэн — та женщина, что убила мать Юкимару.
105: Битва за барьер
«Кэккай ко:бо:сэн» (結界攻防戦)
Гурэн и Риндзи нападают на Рок Ли и Тэн-Тэн, охраняющих Запечатывающую Команду. На помощь приходят Сино и Наруто. Трёххвостый выходит из-под контроля и разрушает барьер. Бидзю пытается напасть на Гурэн, но Юкимару, используя свою силу, пробует остановить монстра.
106: Красная камелия
«Акай цубаки» (赤い椿)
Риндзи ранит Гурэн. Бидзю атакует стоящих на утёсе Риндзи, Гурэн и Юкимару. Тоби отправляется на поиски напарника, Дэйдары. Гурэн атакует Трёххвостого, к ней присоединяется появившийся Наруто. Какаси находит Юкимару.
107: Странные союзники
«Гоэцудо:си» (呉越同舟)
Синоби Конохи, в отсутствие Наруто, вырабатывают новый план. Гурэн и Наруто обнаруживают, что они в желудке Трёххвостого. Удзумаки вызывает множество клонов чтобы найти выход из бидзю.
108: Ориентир камелии
«Цубаки но митисирубэ» (椿の道標)
Наруто и Гурэн сражаются с монстрами в желудке Трёххвостого и борются с иллюзиями, создаваемыми туманом бидзю. Юкимаро, используя свои силы, создаёт проход во внешний мир для Наруто и Гурэн.
109: Контратака Проклятой печати
«Дзюин но гякусю:» (呪印の逆襲)
Сай эвакуирует Юкимаро из центра озера в лес, но на них сразу нападают. Риндзи захватывает Юкимару. Запечатывающую Команду, снова начавшую работу, также атакуют. Какаси и другие ниндзя защищают их. Киба, Рок Ли и Тэн-Тэн находят раненого Сая. Риндзи заставляет Юкимару снова высвободить свою силу.
110: Чувство вины
«Цуми но киоку» (罪の記憶)
Цунадэ на помощь Запечатывающей Команде присылает улитку Кацую. Появляются Гурэн и Наруто. Юкимару узнаёт, что Гурэн — убийца его матери, но он прощает её. Наруто царапает лицо Риндзи, который после этого срывает кожную маску, и оказывается, что на этот раз под ним скрывается Кабуто, а сам Риндзи убит.
111: Нарушенное обещание
«Кудакарэта якусоку» (砕かれた約束)
Кабуто вызывает оживлённого Риндзи для боя с Наруто и Гурэн. Гурэн, для защиты Юкимару, заключает себя и Риндзи в кристалл. От ужаса потери в Юкимаро снова пробуждает его сила и Трёххвостый прорывает технику Запечатывания, после чего уничтожает противников, напавших на Запечатывающих. Наруто призывает Гамакити и Гаматацу, с помощью которых использует против бидзю новую технику — Огненный Заряд Жабьего Масла. Трёххвостый скрывается под водой.
112: Место, куда можно вернуться
«Каэрубэки басё» (帰るべき場所)
Цунадэ через Кацую сообщает Командам о завершении миссии на данный момент. Гурэн оказывается жива, Юкимаро ночью сбегает из лагеря синоби Конохи, и Наруто становится понятно, что Юкимаро, Гурэн и Гозу решают начать новую жизнь. Дэйдара и Тоби уничтожают АНБУ, направленный на замену Командам, после чего они захватывают Трёххвостого.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Фев-2013 17:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 6.27 GB
Хэш (hash) релиза: 289b1e51286938b6e10086dd4a5f060af1362c74
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Наруто Ураганные Хроники скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Наруто | Naruto ·· Наруто + Наруто: Ураганные хроники. Все серии. Без филлеров! Без повторов! / Naruto + Naruto Shippuuden (Датэ Хаято, Юки Эри) [2002 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, TVRip] ALexLeo117 4417980143041.15 GB 0 0 1490522931

13:08

26-Мар-17

Наруто | Naruto ·· Наруто (фильм 9) / Наруто: Ураганные Хроники (фильм 6): Путь Ниндзя / Naruto Shippuuden Movie 6: Road To Ninja [Movie] [Без хардсаба] [RUS(int), JAP+SUB] [2012 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнен, BDRemux] [1080p] Polarnik 3492096069232.52 GB 0 0 1372970429

23:40

4-Июл-13

Наруто | Naruto ·· Наруто (фильм 9) / Наруто: Ураганные Хроники (фильм 6): Путь Ниндзя / Naruto Shippuuden Movie 6: Road To Ninja [Movie] [Без хардсаба] [RUS(ext), JAP+SUB] [2012 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнен, BDRip] [720p] Polarnik 45034475064.19 GB 0 0 1372775923

17:38

2-Июл-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [358-370 из > ххх] [без хардсаба] [RUS(int)] [2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, TVRip] 15ALEXANDER15 27744563202.58 GB 0 0 1402729239

10:00

14-Июн-14

Наруто | Naruto ·· Наруто Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [296-357 из >ХХХ] [без хардсаба] [RUS(int)] [2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, TVRip] 15ALEXANDER15 1313459814412.23 GB 0 0 1402728969

09:56

14-Июн-14

Наруто | Naruto ·· Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden (Датэ Хаято) [TV] [341-342] [Без хардсаба] [JAP+SUB] [2007 г., приключения, боевые искусства, сёнэн, WEBRip] [1080p] Polarnik 11100429371.03 GB 0 0 1386968924

00:08

14-Дек-13

Наруто | Naruto ·· Наруто: Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [321-342 из >375] [без хардсаба] [JAP+SUB] [2007 г., приключения, боевые искусства, сёнэн, HDTVRip] [720p] Polarnik 88952655598.28 GB 0 0 1386968920

00:08

14-Дек-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [325-342 из >ХХХ] [без хардсаба] [RUS(int)] [2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, WEBRip] [720p] Polarnik 63521638325.92 GB 0 0 1386968916

00:08

14-Дек-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [296-342 из >ХХХ] [без хардсаба] [RUS(int)] [2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, TVRip] Polarnik 99799490569.29 GB 0 0 1386968911

00:08

14-Дек-13

Наруто | Naruto ·· Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden (Датэ Хаято) [TV][321-342 из XXX][без хардсаба][RUS(int),JAP][2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, WEBRip][720p] Polarnik 82491071557.68 GB 0 0 1386968907

00:08

14-Дек-13

Наруто | Naruto ·· Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden (Датэ Хаято) [TV] [300-340] [Без хардсаба] [JAP+SUB] [2007 г., приключения, боевые искусства, сёнэн, WEBRip] [1080p] Galfimbul 2275232139721.19 GB 0 0 1385995873

17:51

2-Дек-13

Наруто | Naruto ·· Наруто: Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [321-333 из >375] [без хардсаба] [JAP+SUB] [2007 г., приключения, боевые искусства, сёнэн, HDTVRip] [720p] Galfimbul 65475096416.1 GB 0 0 1380833797

23:56

3-Окт-13

Наруто | Naruto ·· Наруто: Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [143-333 из >375] [без хардсаба] [JAP+SUB] [2007 г., приключения, боевые искусства, сёнэн, HDTVRip] Galfimbul 4077698511637.98 GB 0 0 1380833792

23:56

3-Окт-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [325-333 из >ХХХ] [без хардсаба] [RUS(int)] [2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, WEBRip] [720p] Galfimbul 35286736753.29 GB 0 0 1380833786

23:56

3-Окт-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [296-333 из >ХХХ] [без хардсаба] [RUS(int)] [2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, TVRip] Galfimbul 83395768327.77 GB 0 0 1380833782

23:56

3-Окт-13

Наруто | Naruto ·· Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden [TV] [97-104 из xxx] [Без хардсаба] [RUS(int), ENG, UKR, JAP+SUB] [2007 г., боевые искусства, приключения, фэнтези,комедия, сёнэн HDTVRip 720p] [720p] Polarnik 31646747132.95 GB 0 0 1375130286

23:38

29-Июл-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [287-322 из >ХХХ] [без хардсаба] [RUS(int)] [2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, HDTVRip] [720p] Polarnik 1269556986211.82 GB 0 0 1374785375

23:49

25-Июл-13

Наруто | Naruto ·· Наруто: Ураганные хроники (фильм четвёртый): Затерянная Башня /Gekijouban Naruto Shippuuden Movie 4: The Lost Tower (Мурата Масахико)[без хардсаба][Movie][RUS(int)JAP+SUB][2011 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, BDRemux] [1080p] Polarnik 2543718888023.69 GB 0 0 1374633045

05:30

24-Июл-13

Наруто | Naruto ·· Наруто: Ураганные хроники (фильм четвёртый): Затерянная Башня /Gekijouban Naruto Shippuuden Movie 4: The Lost Tower (Мурата Масахико)[без хардсаба][Movie][RUS(int)JAP+SUB][2011 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, BDRip] [720p] Polarnik 30012181872.8 GB 0 0 1374590159

17:35

23-Июл-13

Наруто | Naruto ·· Наруто: Ураганные хроники (фильм четвёртый): Затерянная Башня /Gekijouban Naruto Shippuuden Movie 4: The Lost Tower (Masahiko Murata)[без хардсаба][Movie][RUS(int)JAP+SUB][2011 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, BDRip] [1080p] Polarnik 49897992504.65 GB 0 0 1374547043

05:37

23-Июл-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Наруто Ураганные Хроники . Будь первым!

!Обратная связь