Скачать через торрент Transformers: War for Cybertron бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  550 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Transformers: War for Cybertron [Region Free / RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Издательство: Activision
Тип издания: Пиратка
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 1.6.1 и выше (XGD2 / 6-ая волна)
Язык интерфейса: Английский текст + Русский звук
Тип перевода: Только Звук
Работоспособность проверена релизером: Да!
Описание:
Выиграйте войну, ставшую началом великого противостояния! Войну, разгоревшуюся задолго до того, как трансформеры явились на Землю. Войну за господство на Кибертроне — родной планете могучих роботов.
Две масштабные кампании позволяют каждому сделать свой выбор: защищать Кибертрон, выступив на стороне благородных автоботов, или же пытаться поработить планету, воюя в рядах коварных десептиконов.

• Сражайтесь на стороне автоботов или же десептиконов в двух уникальных кампаниях.
• Создайте собственного трансформера и примите участие в грандиозных онлайн-баталиях.
• В любой момент превращайте боевого робота в транспортное средство.
• Пройдите кампании в режиме совместной игры для трех участников.

R.G. X360Club



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Фев-2013 07:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: 097430a2069ddaa8a200db59b21fb6309b138da7
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Transformers: War for Cybertron скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [FULL]Transformers: War for Cybertron [RUS / RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock) Galfimbul 66841927686.23 GB 0 0 1377634522

23:15

27-Авг-13

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Transformers: War for Cybertron [PAL/ENG] от R.G. Union GoOD Games Madnfs 70530662406.57 GB 0 0 1295026024

20:27

14-Янв-11

XBox360 | Игры ·· Transformers: War for Cybertron [Region Free / ENG] Bot 64276318005.99 GB 0 0 1286195156

15:25

4-Окт-10

warwarmax

дайте скорости пожалуйста

versus_j

встаньте на раздачу плиз

versus_j

от сайта - Пиры будут получены при скачивании

да фиг чо получаю вторые сутки

Жнец

versus_j
просто игра не особо популярная, вот на раздаче и нет не кого. найду живую, раздачу поменяю ТФ

versus_j

Жнец
ясно.спасибо за ответ

Жнец

versus_j
уважаемый, не нашла живой раздачи, даже на х-клубе ее нет((( англ есть, а фуллрусс нет. вы поглядывайте на сайт, если раздобуду-то сменю ТФ.

versus_j

Жнец
спасибо. ENG я скачал. хотел хоть звук русский.
странно эту часть никто не поддерживает в раздаче,а Transformers 3: Dark of The Moon 11 сидов.
можно подумать они разительно отличаются друг от друга (судя по отзывам и youtube)
p/s/ кстати почему везде на все трекерах эта версия англ тест+русс.звук скрины с русским текстом. тут же только озвучка должна быть русская. фуллрусс только у freeboot версии имеется
а тут скрин с русским,а в описании ,что тут ,что везде текст ENG

Жнец

я на своей памяти, пару игр встречала подобных, одна из таких - оверлорд. там тоже текст англ, а озвучка руская-бывает...

versus_j

вы меня не поняли наверное. в описании к этой игре сказано - текст англ. звук русский.
а тут приложены в раздаче скрины.и по ним как буд то текст русский.
а я знаю пиратки нет с русским текстом этой игры.только для фрибута версия.но не для прошивок
вот и спрашиваю.откуда же тогда тут в этой раздаче скрины с русс текстом. когда там англ должен быть только текст

Жнец

нет поняла, это тоже частое явление, когда скрины не соответствуют. их берут с нета или с др раздачь.

versus_j

еще более странно.на многих трекерах раздачу заблокируют или статус сомнительно поставят.она офрмлена не правильно.так можно скрины с пэка накидать.иль чуть ли ни с денди. получается,если скрины фуфлыжные,то и описание может таким быть,и соответственно и русского может не быть,а только англ язык.а это уже обман.странно мне такое понять

Жнец

ну все может быть
качать или не качать, доверять или не доверять раздаче, конечно ваше право.
на большинстве трекеров раздачи одинаковы ибо их парсят, мало кто заморачивается с оформлением в ручную.
мне как и большенству модераторов на сайтах за подобные проверки не платят, так как модераторство это сугубо валантерская работа.
так что я могу в лучшем случае помочь найти рабочий ТФ или оформить игру какую нужно или помоч разобраться в чем то..... и тд...
и то этим будет заниматься не каждый. а ЭТА раздача была спарсина с конкретного сайта русторка и там она такая же "кривая"

versus_j

т.е. это не рутракер где если не так оформишь то либо закроют либ статус сомнительно влепят.тут получается качай вслепую,даже может не та игра оказаться под ТФ :)

Jenego

versus_j
[url]http://незяяяя[/url] Раздают

versus_j

Jenego
Полного источника не было: 6 месяцев

Jenego

versus_j
А ты попробуй, у меня качает.

Жнец

versus_j
вы как будто первый день в инете))) такое на любом трекере может быть. читайте комменты на крайней случай или сначала спрашивайте.

Жнец

Jenego
мой провайдер мне запрет поставил на голденшару((

Жнец

Jenego
уууууу админ ругается(

Jenego

versus_j
Ну что попробовал?

versus_j

Jenego
попробывал,что и требовалось доказать.тупо сидит чел с англ версией перехешированой. 67 % и больше не качается
под спойлером,сколько трекеров я добавил для этой раздачи.только ни откуда не качает. англ я скачал. а вот перехешировав на эту русскую не хватает 2.36 гб.которые НИКТО не отдает ни по каким трекерам добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Жнец писал(а):

versus_j
вы как будто первый день в инете))) такое на любом трекере может быть. читайте комменты на крайней случай или сначала спрашивайте.
видимо эт вы первый день. по статистике пиров видно,что сидят 2 личера с 67 % закачанного. т.е. взяли англ версию.перехешировали.совпадение 67%.и теперь ждут у моря погоды докачать 2.36 гб до 100 % этой русской версии. здесь 2е таких же еще помимо меня сидят с этими же 67 %. так что надпись не было полного источника имеет конкретизированный смысл. а не полные источники сидят по всем трекерам,толку только от этого никакого

versus_j

так никто тут и не дождался пиров которые будут получены после скачивания ТФ

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Transformers: War for Cybertron

!Обратная связь