Скачать через торрент Люди в черном Men in Black Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Люди в черном Men in Black бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  6.02 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  110 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Men in Black

Они защищают Землю от отбросов Вселенной

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, боевик
Продолжительность: 01:37:58
Переводы:
Профессиональный (полное дублирование)
Профессиональный многоголосый закадровый
Профессиональный авторский (одноголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть

Режиссер: Барри Зонненфельд (Barry Sonnenfeld)

В ролях: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Линда Фиорентино, Винсент Д''Онофрио, Рип Торн, Тони Шелхауб, Шиобхан Феллон, Майк Нуссбаум

Описание: На Земле тайно проживают полторы тысячи инопланетян. Для решения вопросов их социальной защиты и предохранения землян от возможного негативного влияния создано бюро по сотрудничеству с инопланетянами. У землян агентов есть продвинутая технология для взаимодействия с пришельцами и скрытия их присутствия. Специальное устройство для стирания памяти помогает оставить в тайне факт наличия инопланетян для большинства населения Земли. Два агента Бюро — ветеран Кей и новичок Джей начинают операцию по спасению мира от опасного пришельца — Жука. Его целью является захват источника почти бесконечной энергии — «Галактики».…
Доп. информация: Рип соответствует требованиям DXVA. Со всеми дорожками рип можно записать на диск DVD-9, c любой одной русской дорожкой - на DVD-5. В релизе имеется русский дубляж с BD CEE, русские форсированные субтитры на не переведенные в дубляже фрагменты (испанская и "инопланетная" речь в оригинале переведены английским субтитрами). За русскую дублированную дорожку с BD CEE благодарность sea_eburg.


Собрав почти 600 миллионов долларов, MIB находится на 40-ом месте в списке самых кассовых картин истории.
Основные награды и номинации:
Оскар - Лучший грим, 2 номинации (лучшие декорации, лучший саундтрек к музыкальному/комедийному фильму)
Золотой глобус - номинация (лучший фильм (комедия или мюзикл)
Премия канала «MTV» - Лучшая песня — «Men In Black», лучшая драка и 3 номинации (лучший экранный дуэт, лучшая комедийная роль (Уилл Смит), лучший фильм)
Премия Британской киноакадемии - номинация (за лучшие визуальные эффекты)
Мало кто знает на наших широтах, что фильм "Люди в чёрном", хотя и поставлен по комиксу, на самом деле, как говорят, "loosely based", то есть к комиксу имеет очень приблизительное отношение. Фильм в большей степени основан на своеобразных городских легендах, которым в штатах уже скоро как пятьдесят лет. Само понятие "Люди в чёрном", “Men in black”, употребляется американцами начиная с начала шестидесятых, как обозначение загадочных правительственных агентов, скрывающих от людей "правду". Правду о чём? Да о чём угодно. О загадочных явлениях. О Йети и разумных подводных жителях. О Лох-Несском чудовище и древних цивилизациях. И об инопланетянах. Повальное увлечение таким замечательным явлением, как "НЛО" (световые пятна и дефекты на плёнке при фото- и киносъёмке неба) породило даже целую науку "уфологию". И миф о людях в чёрном, скрывающих правду.

Этот миф довольно значительно повлиял на американскую культуру и искусство. Отголосков и различных проявлений его можно встретить великое множество. Лаборатория, где хранят инопланетный корабль в "Дне независимости" (кстати, предыдущем, перед "Людьми в чёрном", фильме Уилла Смита). Агенты Малдер и Скалли, и вообще весь телесериал Икс-файлз. "Агенты" в фильме "Матрица". И так далее, и так далее. Словивший этот миф Ловелл Канингем нарисовал в начале девяностых комикс о специальном агентстве, которое так и называлось "Люди в чёрном", MIB. Они занимались тем, что прятали от людей правду о том, что пришельцы давно живут среди нас, попутно пытаясь решать возникающие с пришельцами трудности. Эд Соломон написал сценарий, который потом много сотен раз перерабатывался, и переписывался, а Барри Зонненфельд сделал кино.

Безо всяких преувеличений можно сказать, что это шедевр. Ни больше, ни меньше. Тщательно, аккуратно продуманный стори-лайн, интересные персонажи и относительно закрученный сюжет. Концовка же — я имею в виду последние кадры фильма — окончательно расставляет всё по своим местам. Умный, и смешливый Барри Зонненфельд создал картину, которая лучше всего характеризуется двумя словами "глубокая и смешная". Здесь есть всё: и неожиданная подача давно известных и хорошо знакомых явлений, и приключения, и биологическая борьба разных звеньев пищевой цепочки, и изящное обыгрывание множества городских легенд и мифов, и даже множества книг и фильмов. Постоянное заигрывание со зрителем ни на секунду не снижает интеллектуальный градус, заставляя зрителя работать, взвешивая хорошо знакомые ему явления на весах различных философских систем, и вспоминая, когда, где и как ему приходило в голову, что человек, стоящий возле него — инопланетянин.

- Большинство инопланетян живут здесь, на Манхеттене. В основном — порядочная публика. Живут, работают.
- Таксистами?

И главное — по крайней мере главное для меня — в фильме очень философски изображена вообще человеческая жизнь, как таковая, и её значимость в контексте масштабов вселенной. Мы — пыль, как сказал персонаж другого хорошего фильма. Мы — ничто. И это бывает иногда чертовски весело — добавил Барри Зонненфельд.
Дмитрий Савочкин.
Первым выбором на роль Джея был Крис О''Доннелл, но потом жена Барри Зонненфельда сказала, что видела бы в этой роли только Уилла Смита. В свою очередь, Смита убедила взять роль в фильме его жена, актриса Джада Пинкет Смит.

Роль инопланетянина Эдгара была сначала предложена Джону Туртурро, но тот вынужден был отказаться из-за плотного съёмочного графика.

Линда Фьорентино выиграла роль в фильме у Барри Зонненфельда в карты, после чего он сказал, что у неё в фильме не будет обнажёнки.

А на роль Кея был выбран Клинт Иствуд, но отказался играть.

Говорят также, что режиссёрское кресло было сначала предложено Квентину Тарантино, но он отказался снимать фильм.

"Известные пришельцы", которых мы видим на экранах в центре людей в чёрном, включают в себя Барри Зонненфельда, его дочь, Дэнни ДеВито, Сильвестра Сталлоне и исполнительного продюссера картины Стивена Спилберга.

В фильме невероятное число отсылок к другим голливудским научно-фантастическим фильмам. Например, когда Уилл Смит нечаянно освобождает шарик в центре людей в чёрном, тот летит мимо инопланетянина Вака из фильма Джо Данте "Исследователи".

Судя по зданию, изображённому в фильме, центр людей в чёрном находится в вентиляционной шахте туннеля Бруклин-Беттери.

Падая на крышу двухэтажного автобуса, Уилл Смит в фильме говорит "Не волнуйтесь, в Нью-Йорке просто дождь из негров". Этой фразы не было в сценарии, её сымпровизировал Уилл Смит, но она так всем понравилась, что осталась в фильме.

История, легенда и сюжет фильма прошли через множество трансформаций в ходе написания сценария, пре-продакшна, съёмок и даже пост-продакшна. Самое известное из изменений — это то, что в уже отснятом материале речь шла о войне между двумя инопланетными расами, которую те собирались прекратить, проведя на Земле переговоры, а жук помешал им и украл Галактику. Без съёмки дополнительных эпизодов, только при помощи монтажа, изменения текста в трёх эпизодах (в одном не видно губ персонажей, в другом персонажи говорят на инопланетном языке, и текст подан титрами, а в третьем говорит собака) и перерисовки движений губ собаки в последнем эпизоде Барри Зонненфельд добился упрощения сюжета. В итоговой версии картины речь просто идёт о Жуке, и одной инопланетной расе, у которой Жук похищает Галактику.


Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Видео: 1280х720, OAR (1.78:1), 23,976 fps, ~5 943 kbps, [email protected], 2 pass (--slow-firstpass)
Аудио:
1. Русский AC3 5.1 448 kbps 48kHz (профессиональный, полное дублирование ) (c BD CEE)
2. Русский AC3 5.1 448 kbps 48kHz (профессиональный, многоголосый закадровый) (с DVD R5)
3. Русский AC3 5.1 448 kbps 48kHz (профессиональный, одноголосый закадровый) (перевод Андрея Гаврилова)
4. Английский DTS 5.1 1536 kbps 48kHz
Субтитры (srt):
1. Русские, форсированные
2. Русские, полные
3. Английские
Сэмпл
BD (resize) (слева) vs этот рип (справа)




Формат : Matroska
Размер файла : 6,02 Гигабайт
Продолжительность : 1ч 37мин
Общий поток : 8 800 Кбит/сек
Фильм : Men In Black.BD-Rip.720p.shartm
Дата кодирования : UTC 2009-11-16 06:15:11
Программа-кодировщик : mkvmerge v2.9.8 (''C''est le bon'') built on Aug 13 2009 12:49:06
Библиотека кодирования : libebml v0.7.7 + libmatroska v0.8.1

Видео
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профайл формата : [email protected]
Настройка CABAC формата : Да
Настройка ReFrames формата : 8 кадры
Режим смешивания : Container [email protected]
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1ч 37мин
Битрейт : 5 554 Кбит/сек
Номинальный битрейт : 5 943 Кбит/сек
Ширина : 1 280 пикс.
Высота : 720 пикс.
Соотношение кадра : 16/9
Частота кадров : 23,976 кадр/сек
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.251
Библиотека кодирования : x264 core 78 r1318 fe83a90
Настройки программы : cabac=1 / ref=8 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=9 / psy=1 / psy_rd=1.0:0.2 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / chroma_qp_offset=-3 / threads=6 / nr=0 / decimate=0 / mbaff=0 / constrained_intra=0 / bframes=6 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / wpredb=1 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=40 / rc_lookahead=0 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=5943 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=16500 / vbv_bufsize=16500 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=1:0.75
Язык : English

Аудио #1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1ч 37мин
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Заголовок : Rus.Dub.BD-CEE
Язык : Russian

Аудио #2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1ч 37мин
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Заголовок : Rus.MVO
Язык : Russian

Аудио #3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1ч 37мин
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Заголовок : Rus.AVO.Gavrilov
Язык : Russian

Аудио #4
Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Идентификатор кодека : A_DTS
Продолжительность : 1ч 37мин
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 1 536 Кбит/сек
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Разрешение : 24 бит
Заголовок : Eng
Язык : English

Текст #1
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : Rus.forced
Язык : Russian

Текст #2
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : Rus.full
Язык : Russian

Текст #3
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : Eng
Язык : English
--[NoImage] x264 [info]: frame I:1242 Avg QP:16.60 size:111685
--[NoImage] x264 [info]: frame P:41479 Avg QP:18.42 size: 51528
--[NoImage] x264 [info]: frame B:98231 Avg QP:20.13 size: 21289
--[NoImage] x264 [info]: consecutive B-frames: 1.5% 12.2% 34.3% 21.6% 9.3% 14.6% 6.4%
--[NoImage] x264 [info]: mb I I16..4: 10.5% 75.0% 14.5%
--[NoImage] x264 [info]: mb P I16..4: 1.2% 16.3% 1.0% P16..4: 34.1% 26.5% 15.1% 0.0% 0.0% skip: 5.8%
--[NoImage] x264 [info]: mb B I16..4: 0.1% 2.1% 0.1% B16..8: 51.1% 2.2% 3.6% direct:11.7% skip:29.2% L0:42.0% L1:44.2% BI:13.8%
--[NoImage] x264 [info]: 8x8 transform intra:87.5% inter:47.0%
--[NoImage] x264 [info]: direct mvs spatial:97.3% temporal:2.7%
--[NoImage] x264 [info]: coded y,uvDC,uvAC intra: 94.3% 82.9% 61.5% inter: 43.9% 31.6% 12.4%
--[NoImage] x264 [info]: i16 v,h,dc,p: 32% 33% 12% 23%
--[NoImage] x264 [info]: i8 v,h,dc,ddl,ddr,vr,hd,vl,hu: 10% 8% 12% 9% 13% 12% 11% 12% 12%
--[NoImage] x264 [info]: i4 v,h,dc,ddl,ddr,vr,hd,vl,hu: 10% 12% 7% 8% 15% 14% 12% 11% 11%
--[NoImage] x264 [info]: ref P L0: 48.7% 21.1% 9.6% 6.8% 4.5% 4.7% 3.5% 1.1%
--[NoImage] x264 [info]: ref B L0: 62.3% 17.5% 7.6% 5.2% 3.8% 2.6% 1.0%
--[NoImage] x264 [info]: ref B L1: 90.2% 9.8%
--[NoImage] x264 [info]: kb/s:5942.95


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Окт-2010 19:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 30 KB


Размер: 6.02 GB
Хэш (hash) релиза: 3d939c997f346b965aab17b07f419cd61143dbfa
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Люди в черном Men in Black скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld) [1997, США, фантастика, боевик, комедия, BDRemux 1080p] Dub + MVO + AVO (Гаврилов) + Sub Rus + Original Eng Galfimbul 2083560946519.4 GB 0 0 1501702732

22:38

2-Авг-17

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld) [1997, США, фантастика, боевик, комедия, BDRip 1080p] Galfimbul 96426273278.98 GB 0 0 1497049890

02:11

10-Июн-17

Мультсериалы ·· Люди в черном / Men in Black: The Series / Сезон: 1 / Серии: 1-13 из 13 (Фрэнк Пор, Нэйтан Чю, Майкл Гогуэн, Деннис Вудиярд) [1997-1998, США, мультфильм, фантастика, боевик, комедия, DVDRip-AVC] Dub (СТС) + Original Eng + Sub (eng) Galfimbul 48479522654.52 GB 0 0 1487094343

20:45

14-Фев-17

Мультсериалы ·· Люди в черном / Men in Black: The Series / Сезон: 1 / Серии: 5-7 из 13 (Нэйтан Чю, Майкл Гогуэн, Крис Дозоис) [1997, мультфильм, фантастика, боевик, комедия, DVD5] Dub Galfimbul 43917926404.09 GB 0 0 1426173097

18:11

12-Мар-15

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld) [1997, США, фантастика, комедия, DVDRip] [Fullscreen] Dub Galfimbul 15579625151.45 GB 0 0 1375216961

23:42

30-Июл-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld) [1997, фантастика, комедия, BDRip] [4K Remastered] [Dub CEE] + Sub rus forced whitekollar 15704250921.46 GB 0 0 1374306632

10:50

20-Июл-13

PSVita | Видео ·· [VITA][FILM] Люди в чёрном / Men in Black [Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld][1997 г., Фантастика, Боевик, Комедия., BDRip][DUB] Galfimbul 18199023991.69 GB 0 0 1370951500

14:51

11-Июн-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld) [1997, США, фантастика, боевик, комедия, BDRip] Dub + Sub (Rus, Eng) Galfimbul 15620210471.45 GB 0 0 1365331194

13:39

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Бэрри Зонненфелд / Barry Sonnenfeld) [1997 г., Фантастика, Комедия, Боевик, HDRip] Dub + MVO + AVO + Original Galfimbul 26435215362.46 GB 0 0 1365329139

13:05

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд) [1997 г., фантастика, боевик, комедия, HDTVRip-AVC] Galfimbul 726293566693 MB 0 0 1365328915

13:01

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld) [1997, США, фантастика, боевик, комедия, BDRip-AVC] MVO - Концерн "Видеосервис" (тот самый перевод) Galfimbul 19928431491.86 GB 0 0 1365328622

12:57

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in black (Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld) [1997 г., фантастика, боевик, комедия, BDRip-AVC] Dub + Original (Eng) + Sub (Rus, Eng) Galfimbul 15711311101.46 GB 0 0 1365327498

12:38

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфелд /Barry Sonnenfeld) [1997 г., Боевик/Комедия/Фантастика, DVDRip] Galfimbul 19959132161.86 GB 0 0 1365325576

12:06

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld) [1997 г., фантастика, комедия, боевик, HDRip] MVO Galfimbul 781971456746 MB 0 0 1365324773

11:52

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld) [1997 г., фантастика, комедия, боевик, HDRip] AVO Galfimbul 781971456746 MB 0 0 1365318706

10:11

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд) [1997 г., фантастика, боевик, комедия, BDRip-AVC] Dub + MVO + Гаврилов R.G. 25 Кадр L 30040692372.8 GB 0 0 1313510388

18:59

16-Авг-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд) [1997 г., фантастика, боевик, комедия, Blu-Ray] L 3457731655032.2 GB 0 0 1312964752

11:25

10-Авг-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд) [1997 г., фантастика, боевик, комедия, BD-remux 1080] L 2083560946519.4 GB 0 0 1312964672

11:24

10-Авг-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд) [1997 г., фантастика, боевик, комедия, BDRip 1080] L 96426273278.98 GB 0 0 1312963855

11:10

10-Авг-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Люди в чёрном / Men in Black (Барри Зонненфельд) [1997 г., фантастика, боевик, комедия, DVDRip] Tensa Zangetsu 15660134401.46 GB 0 0 1290622377

21:12

24-Ноя-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Люди в черном Men in Black . Будь первым!

!Обратная связь