Скачать через торрент Crysis 3: Hunter Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  11.01 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  3897 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Crysis 3: Hunter Edition (Electronic Arts) (RUS\POL) [L|Origin-Rip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Shooter
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Цифровая лицензия (Orign-Rip)
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8
> Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2,7 ГГц AMD Athlon 64X2
> Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Windows Vista)
> Видеокарта: DirectX 11, 1 Гб видеопамяти (NVidia GTS 450, AMD Radeon HD5770 или лучше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 17 ГБ
Описание:
  Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.


DLC's
Потрясающий облик — изменяйте свое снаряжение, получите уникальный камуфляж для лука и три эксклюзивных жетона в стиле «Охотник».
Набор «Сталкер» — Охотьтесь на врагов, оставаясь в тени, и используйте бесшумные, но смертельные атаки. Набор включает основную игру, все материалы издания Hunter Edition и ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику «Шакал» в сетевой игре. Вместе с этим мощным оружием ближнего боя поставляется уникальный глушитель, позволяющий стрелять бесшумно, и специальная окраска. Кроме того, вы получите два эксклюзивных тематических медальона.
Станьте непобедимым охотником в сетевых боях — получите ранний доступ к фирменному луку Crysis 3, улучшениям для него и нанокостюму «Охотник».
Стартовое преимущество в мультиплеере — увеличенное количество опыта вплоть до 5 уровня и возможность разблокировать дополнительное снаряжение раньше других.
Crysis 3: Hunter Edition
Version: 1.2.1.0
  Orign-Rip полностью идентичен активированной через Orign, обновлённой до последней версии лицензионной копии игры от Electronic Arts.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Мар-2013 17:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 11.01 GB
Хэш (hash) релиза: 95b3bb063ac26f3c93c53154768c4b2f5992d132
Подписка на обновления:

Galfimbul

Обновлено!
Обновлена таблетка.

azret

Миссия № 2 Нью-Йорк нашел оружие для уничтожения башен, а боеприпасов пишет нет!!!не получается уничтожить башни.....

SanyB

azret
у меня тоже не было, уничтожил из того что было.

azret

а точнее из лука что ли?????

Hjvf1117

azret
перезапусти 2 миссию занова

whitekollar

мне к примеру не нужен польский язык то я могу файл POL.rar ? или так не будет работать?

Fumoff

Третья часть больше вторую напоминает, или первую?

Hjvf1117

Fumoff
2,тобишь не какую,короткая игра короче второго,уклон больше на графу!

GH06T

парни у меня не получается убить а-сефа. визор показывает что нужно бить клешни я посмотрел по видео они должны гореть красным цветом.а у меня они вообще не горят 1 час в одну клешню стрелял бестолку,что делать может пофиксят кряк?

Fumoff

Hjvf1117
Ясно, спасибо.)
Игру пропускаю.)

whitekollar

поддайте скорости :) еле ползет

Hjvf1117

GH06T
проблема у всех такая

SanyB

GH06T
есть вариант пропустить эту битву и посмотреть ролик, ну это можно и на ютубе

Galfimbul

Раздача обновлена 25.02.13
Обновлена таблетка.

Fanfar

Альфа-цеф убивается. Достаточно просто перезапустить миссию.

Galfimbul

 !  Раздача обновлена 11.03.13
Версия игры - 1.2.1.0.

itahi

контрольные суммы не совпадают ..что нибудь добавили кроме кряка?

Игра не вылетает что хорошо...приходиться иногда перезапустить игру чтоб избавиться от глюков игры...что тоже радует а в целом игра нечего идет как по маслу

Глюки раз на раз не приходятся так сказать..один раз у меня только глюкнула и все..более на том же месте не глючила сколько пытался вызвать глюк..глюк связан с тем что не выключался тепловизор
пришлось себя взорвать

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Crysis 3: Hunter Edition

!Обратная связь