Скачать через торрент Adobe® Acrobat XI Professional by m0nkrus бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  533 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  2253 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Adobe® Acrobat XI Professional by m0nkrus [RUS, ML] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Adobe® Acrobat XI Professional by m0nkrus [RUS, ML]
Название: Adobe® Acrobat XI Professional
Версия программы: 11.0
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Мультиязычный
Автор сборки: m0nkrus®
Адрес официального сайта:
Лечение: Присутствует

Системные тебования:
RAM: 1GB minimum RAM (2GB recommended)
CPU: Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core™ Duo 1.3 GHz
VGA: 1024x768 (recommended 1280x800) with 16-bit video card
HDD: 3GB

Adobe® Acrobat® XI Pro это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.

Преобразование и сканирование в файл PDF
Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.

Экспорт и редактирование файлов PDF
С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.

Объединение файлов из нескольких приложений
Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.

Улучшенная продуктивность и согласованность работы
Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.

Оптимизированное рецензирование документов в режиме онлайн
Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Используйте средства совместного онлайн-рецензирования и комментирования документов PDF для упрощения совместной работы над проектом.

Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF
С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.

Защита файлов PDF и документов
Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы

и другие...

- К инсталлеру добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Acrobat 9 Pro Extended.
- В папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации программы.

1. От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").

2. Запустите установку Adobe Acrobat XI. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "Использовать пробную версию или подписку" (Use trial or subscribtion).

3. Продолжайте установку Adobe Acrobat XI, вплоть до ее окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то инициируйте Выборочную (Custom) установку и задайте необходимые вам Языки (Languages).

4. Перед первым запуском программы разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".

5. Запустите установленный Adobe Acrobat XI и примите лицензионное соглашение. В открывшемся после этого окне нажмите кнопку "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится предложение ввести серийный номер или повторить попытку. Нажмите кнопку "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).

6. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Acrobat Pro X v10.x, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Acrobat XI и нажмите кнопку "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится в процессе активации!!!

7. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later), после чего будет запущен Adobe Acrobat XI.

8. Выждите несколько секунд, пока не разблокируется пункт "Регистрация продукта" (Product Registration...) в меню "Справка" (Help), после чего нажмите на него. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка традиционно будет остановлена. В этом окошке, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).

9. Запустите кейген 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите ключ, сгенеренный вами ранее в кейгене 2_Serial_Keygen.exe, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.

10. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Запустите установку Adobe Acrobat XI. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "Использовать пробную версию или подписку" (Use trial or subscribtion).

2. Продолжайте установку Adobe Acrobat XI, вплоть до ее окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то инициируйте Выборочную (Custom) установку и задайте необходимые вам Языки (Languages).

3. Перед первым запуском программы разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Этого можно и не делать, но тогда вам в принудительном порядке придется ввести свой Adobe ID.

4. Запустите установленный Adobe Acrobat XI и примите лицензионное соглашение. В открывшемся после этого окне нажмите кнопку "Начать пробный период" (Start Trial), после чего будет запущен Adobe Acrobat XI.

5. Завершите работу Adobe Acrobat XI и замените оригинальный файл amtlib.dll, расположенный в папке, куда установлена программа, на модифицированный из папки Crack\Alternative, предварительно произведя резервное копирование оригинального файла.
• По умолчанию, для 32-битной системы это путь: C:\Program Files\Adobe\Acrobat 11.0\Acrobat\
• По умолчанию, для 64-битной системы это путь: C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat 11.0\Acrobat\

6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Программа может быть установлена многоязычной. Для смены языка интерфейса, в меню программы по пути "Редактирование->Установки...->Язык" (Edit->Preferences...->Language) измените "Язык приложения" (Application Language) на "Выбрать при запуске программы" (Choose at application startup). После этого перезапустите программу и во всплывшем окне выберите желаемый язык интерфейса.

Adobe.Acrobat.Pro.11.ML.iso
CRC32: 47E3F6C2
MD5: AB04703C9FB438C45DA14EE8EB77AE85
SHA-1: EB81C7AF488D554C5FA723AAC1B8B672419A3186


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Фев-2013 16:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 533 MB
Хэш (hash) релиза: f6e22ea9c1dbe74a395c9b5cd9685362e9a30e88

Ulb

Большое спасибо. Отличная инструкция, понятно даже для нуба. Наслаждаюсь зарегистрированной версией продукта))

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Adobe® Acrobat XI Professional by m0nkrus

!Обратная связь