Скачать через торрент [Справочник] The SCP Foundation DB ru nn5n v0.1.15 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  140 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  43 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Справочник] The SCP Foundation DB ru nn5n v0.1.15 [Android 1.5+, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


The SCP Foundation DB ru nn5n

Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Справочник
Разработчик: Mykhailo Radzievskyi
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 1.5+
Тип установщика: APK
Системные требования: Android 1.5+
Свободное место на sdcard не менее 300Мб
Описание: [альфа версия] - пока что, к сожалению, не всегда работает корректно.

Летом 2012 я гостил у брата в другом городе. Целый день сидел дома за компьютером, скучал. Искал чем себя занять, и начал просматривать экзотические для себя жанры игр, не занимающие много места на чужом компьютере. Тогда я и нашел "Scp containment breach" - игру-ужастик, атмосфера и сценарий которой меня заинтриговали. Из комментариев, я узнал, первоисточник идеи игры - сайт The SCP Foundation.

Попытаюсь своими словами объяснить что же это все такое? The SCP Foundation - это вики проект, о вымышленной организации, занимающейся поиском изучением и сдерживанием аномальных объектов/предметов/существ. Крайне интересен стиль описания и структурирование информации, создающее атмосферу секретности и реальности описываемых событий. Это набор коротких рассказов, события в которых происходят в пределах одной организации.

Мне захотелось иметь возможность всегда почитать что-то новенькое, но проблема была в моем мобильном интернете. Он был крайне ограничен в дневном лимите, а другим интернетом дома я не располагал. Возникла идея создать базу данных данной организации на своем телефоне... Разработка длилась около 3 месяцев, было создано несколько программ для создания кеша Android-приложения, до сих пор результат далек от идеала, но по крайней мере, приложение можно скачать, установить и много читать.

Особенности
Внимание, эта программа противопоказана людям со слабыми нервами и психикой!
- Более 1000 страниц для чтения.
- Возможность изменения размера шрифта.
- Программа запоминает последнюю просматриваемую страницу.
- Сейчас программа содержит кеш, объемом 140Мб, в котором находятся упакованные данные с русскоязычного сайта The SCP Foundation.
- При первом запуске происходит распаковка кеша, так что для запуска и работы Вам нужно около 300Мб свободного места на карточке.
- В программе присутствует реклама.

Навигация и меню
- В контекстном меню во время работы приложения, Вы можете выбрать "Открыть URL", для открытия открытия текущей просматриваемой страницы на оригинальном сайте через браузер.
- Для отображения начальной страницы, в контекстном меню выберите "Стартовая страница".
- Кнопка "Возврат", должна возвращать Вас к предыдущей странице. К сожалению, сейчас она часто приводит к полному закрытию приложения - эта проблема будет исправлена позже.
- Разрешение/запрет уведомлений - это встроенная система автоматической передачи анонимной информации о внутренних ошибках программы. Включив ее при активном интернет соединении, Вы поможете мне быстрее обнаружить и устранить некоторые ошибки. Потребление трафика этой функцией чрезвычайно мало.

Доп. информация: Программа в Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nn5n.scp.foundation.db.ru
0. Проверяем свободное место. На карте памяти должно быть свободно не менее 300Мб.
1. Скачиваем кеш:
main.3.com.nn5n.scp.foundation.db.ru.obb
2. Помещаем файл .obb в папку:
/mnt/sdcard/Android/obb/com.nn5n.scp.foundation.db.ru/
3. Устанавливаем приложение.
4. После запуска произойдет распаковка кеша, и запуск приложения.
Улучшена функция возврата к предыдущей странице при нажатии кнопки "Назад".
Добавлено отображение текущего заголовка страницы.
Изменена иконка.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Фев-2013 15:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 140 MB
Хэш (hash) релиза: 6a8c043a206fc0f0ad7864261e9e70f10bda041b

bot

Топик был перенесен из форума Мобильные устройства в форум Разное (Мобильные устройства и КПК)

Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [Справочник] The SCP Foundation DB ru nn5n v0.1.15

!Обратная связь