Скачать через торрент Евгений Весник. Живите нараспашку! Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Евгений Весник. Живите нараспашку! бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  791 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  30 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Евгений Весник. Живите нараспашку! (Андрей Луков) [2013, Документальный, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Евгений Весник. Живите нараспашку!

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:51:54
Перевод: Не требуется

Режиссер: Андрей Луков

Описание: 15 января 2013 года народному артисту СССР Евгению Веснику исполнилось бы 90 лет. Его любила вся страна. Залы кинотеатров были переполнены, если на афише значилось: "с участием Евгения Весника". Публика ломилась на "Трембиту" и "Приключения Электроника". Артист блистал в столичных театрах: Станиславского, Сатиры, Малом. Женщины боготворили его - артист был женат несколько раз. Но счастье обрел со своей пятой по счету женой - Нонной, у которой к моменту знакомства была дочь Марина, для которой Евгений Яковлевич стал отцом и другом. Уже после смерти актера вдова нашла его последнее письмо - признание в любви, полное нежности и благодарности. Он спрятал его в ящике рабочего стола. Нам позволили прочесть его...
Нонна Весник до сих пор хранит любовь и память о любимом муже - в квартире все осталось так, как было при жизни супруга. Весник прожил долгую, трудную, но удивительно яркую жизнь. Так, в 14 лет он остался совсем один. В 1937 году его отец, видный советский чиновник, был расстрелян, мать сослана в лагерь. Женя был отправлен в лагерь "для детей врагов народа", но по дороге сбежал. Ему удалось выжить и даже поступить в театральное училище имени Щепкина. Потом была война, на которую он отправился добровольцем и четыре года провел на Белорусском фронте. Вернувшись, Женя окончил училище и стал артистом...

В фильме - фрагменты кинофильмов и спектаклей с участием Евгения Весника, уникальные интервью, редкие фото- и кинодокументы из домашнего архива артиста.

В фильме приняли участие: Нонна Весник - вдова, Марина Каменева - дочь Нонны и близкий друг артиста, Евгений и Антон - сыновья, Ольга Аросева - партнерша и подруга, Юрий Соломин - худрук Малого театра, Борис Морозов - худрук Театра Российской армии, Игорь Соколов - ветеран войны, Всеволод Шиловский - режиссер, Юрий Кара - кинорежиссер, Николай Дупак - экс-директор Театра на Таганке, Сергей Еремеев - артист Малого театра, Геннадий Хазанов - ученик Е. Весника, Евгений Хорошевцев - диктор.

качество: SATRip
формат: AVI
видеокодек: DivX
аудиокодек: MP3
Видео: DivX 720x400 25.00fps 1998Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Релиз: РиперАм


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Фев-2013 16:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 791 MB
Хэш (hash) релиза: 350add19ccf1ae90d05c6c686d5a0aa3e64b53e8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Евгений Весник. Живите нараспашку! . Будь первым!

!Обратная связь