Скачать через торрент Две жизни Всеволода Абдулова Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Две жизни Всеволода Абдулова бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  510 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  31 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Две жизни Всеволода Абдулова [2012, Документальный, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Две жизни Всеволода Абдулова

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:44:14
Перевод: Не требуется

Описание: Документальный фильм о жизни и творчестве талантливого актера, преданного друга Владимира Высоцкого. Всеволод Абдулов всю жизнь прослужил во МХАТе, играл на одной сцене с легендами Художественного театра - Яншиным, Грибовым, Прудкиным. Абдулов сыграл в фильмах "Вооружен и очень опасен", "Приключения Тома Сойера", "Трест, который лопнул" и, конечно же, "Место встречи изменить нельзя". Их и сегодня смотрят и любят зрители.

Но мало кто знает, что на съемочную площадку телеэпопеи "Место встречи изменить нельзя" Всеволода Абдулова привезли прямо из больницы. 21 день он провел в реанимации, не приходя в сознание, после страшной аварии. Знаменитую роль труса и предателя Петра Соловьева Всеволод Абдулов блестяще сыграл, благодаря помощи и поддержке режиссера Станислава Говорухина и своего друга Владимира Высоцкого. Кстати, накануне съемок Высоцкий приезжал к Абдулову в больницу и предлагал любую роль на выбор.

Вторую половину жизни Всеволод Абдулов больше работал за кадром. Его голосом говорили Албус Дамблдор в "Гарри Поттере", Барлиман во "Властелине колец", мистер Бин и многие другие персонажи зарубежных фильмов и мультфильмов. Не одно поколение детей выросло, слушая голос Всеволода Абдулова, он озвучивал почти всех сказочных персонажей радиопостановок и грампластинок. А в жизни был молчалив и скрытен и считал свою персону неинтересной для прессы...

В фильме о Всеволоде Абдулове вспомнят: Марина Влади, Станислав Говорухин, Никита Высоцкий, Юлий Гусман, Александр Митта, Михаил Ефремов, Валентин Смирнитский, Лариса Лужина, Борис Мессерер, дочь Юлия Абдулова, внучка Полина, правнук Володя

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 704x400 25.00fps 1461Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Релиз: РиперАм


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Фев-2013 16:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 510 MB
Хэш (hash) релиза: e0ba28b1293f5fa7d584ba75f8d5d09a3fea1c3e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Две жизни Всеволода Абдулова . Будь первым!

!Обратная связь