Скачать через торрент Я хочу, чтобы меня поняли... Андрей Вознесенский. Вечер-посвящение в МХТ им.А.П.Чехова Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я хочу, чтобы меня поняли... Андрей Вознесенский. Вечер-посвящение в МХТ им.А.П.Чехова бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  761 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  23 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я хочу, чтобы меня поняли... Андрей Вознесенский

Год выпуска: 2012
Страна: Россия, ТК "Культура"
Жанр: Поэзия, литература, искусство
Продолжительность: 01:04:00
Режиссер: Марина Брусникина

Описание: Вечер-посвящение в МХТ им.А.П.Чехова. В этот вечер поэзия Андрея Вознесенского приобрела новое полифоническое звучание. Произведения поэта исполняют: Олег Табаков, Аванград Леонтьев, Евгений Киндинов, Дмитрий Назаров, Евгения Добровольская, Николай Чиндяйкин, Дмитрий Брусникин, Анатолий Белый, Марина Голуб, Игорь Верник, Игорь Золотовицкий, Ирина Пегова, Валерий Трошин, Марк Захаров, Вениамин Смехов и другие.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1507 Кбит/с, 704х416
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Фев-2013 10:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 761 MB
Хэш (hash) релиза: 85e07266a89cc6d7397df1137dbfc8dbcf412ff3
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума Документалистика (BD|HD|DVD|Rip) в форум Документальные фильмы и телепередачи

Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Я хочу, чтобы меня поняли... Андрей Вознесенский. Вечер-посвящение в МХТ им.А.П.Чехова

!Обратная связь