Скачать через торрент Как я встретил вашу маму How I Met Your Mother Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Как я встретил вашу маму How I Met Your Mother бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  17.4 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  205 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother / Сезон: 8 / Серии: 01-24 (24) [2011 г., комедия WEB-DL 720р] Кураж-Бамбей через torrent

 
 
Автор Сообщение

L




Как Я Встретил Вашу Маму
How I Met Your Mother


Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:21:00
Озвучание: Профессиональный (одноголосый, закадровый) /Кураж-Бамбей/
Перевод: SLIVAS
Выпущено: США
Русские субтитры: Есть
Режиссер: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Харрис, Эллисон Хэнниган

How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.

Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~4000 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Одноголосый закадровый, Кураж-Бамбей|
Аудио #2: Английский: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
1) Выделяем торрент одним нажатием левой кнопкой мыши.



2) Заходим на вкладку "Files (Файлы)"



3) И меняем нажатием правой кнопкой мыши приоритет на "Normal (нормальный)"


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Май-2013 20:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 90 KB


Размер: 17.4 GB
Хэш (hash) релиза: 6506ec05abedd3a707d76b1b813a2e00c755b817
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Как я встретил вашу маму How I Met Your Mother скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные сериалы ·· Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother / Сезон: 8 / Серии: 01-24 (24) [2011 г., комедия HDTVRip] Кураж-Бамбей L 51274497054.78 GB 0 0 1361698373

12:32

24-Фев-13

bot

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик !

L

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Как я встретил вашу маму How I Met Your Mother

!Обратная связь